Очередное дно.

Тема в разделе "Помогите", создана пользователем Безумный Алекс, янв 8, 2019.

1. Безумный Алекс

Безумный Алекс Активный участник

С нами:
    12 дней
    Приветствую форумчане.
    Мне 36 лет, семья 3и сына, жена умничка, свой дом, машина, нормальная работа, чего казалось бы не хватало, но все по порядку.

Играю с 2002 года, было все игровые автоматы, покер, он лайн сервисы, ну и Буки куда же без них. первое дно (как я думал дно), достиг в начале семейной жизни, проигрался в вулкане что то около 3 тыс. доллларов в 2002 году, в тот раз обошлось без долгов. Шоковое состояние, примерно на 6 мес., потом с новым упорством копать яму.... так и продолжалось до сегодняшних дней.

В 2016 году взял кредит на строительство дома, около 10 тыс долларов (были накопления свои, некоторые активы, в общем стал строится), всю капусту благополучно слил по целевому, ушло максимум 20% от суммы, проигрался не за раз, несколько раз проигрыая бльше пол банка, делал комбэк даже был в небольшом +. в итоге платил кредит сам не понимая за что.....

Вишенкой на торте стал 2018 год.... началось с покера проигрался прилично (2 тыс. долларов), что бы отдать долги взял кредит..., и тут меня посещает "замечательная" мысль.... надо все отиграть... Гружусь у частников под бешанный % сливаю бабло, получаю кредит, гашу частника и так по кругу....до тех пор пока Банк стал отказывать ввиду нехватки официальных доходов. Основную часть денег продул у Буков, пробуя разные системы, экспресы и прочее, где то в середине пути я уже реально осозновал что мне не отигратся, но что то меня толкало копать !

в итоге обязательств на 20 тысяч гринов, платеж по кредиту 50% от ЗП.... Все это время оправдовал себя, что мол хорошо зарабатываю, еще тем что близким не надо знать о моих делах (я же такой лапочка, отец семейства).... как сейчас понимаю зря...

В конце концов поделился с проблемой с супругой, вы не представляете какй для неё это был шок....о нескольких (далеко не всех) залетах она знала, я в очередной раз клялся божился что не буду больше играть..... и тут опять 25, да еще в таких размерах.
    Итог плачевен, жду своей участи (что решит супруга), возможно даже разведемся, даже если нет потребуется уйма времени вернуть доверие. + все хочет расказать моим родителям им за 70, и мне реально очково за них.

Зачем я тут ???
    Я осознаю что круто болен, я осознаю что лудомания разрушает мою жизнь, я хочу найти сил бороться с этим.....зафиксирую свои мысли тут и буду смотреть, пожелайте удачи братья по несчастью.

ДПС 05.01.19г. поставил 200 р. на НБА 5 событий, как всегда 1 не доехало)

Nika нравится это.
  2. esteves

esteves Участник

С нами:
    2 года 5 месяцев 11 дней
    Про деньги можешь забыть их больше не вернуть,через несколько лет со всем расчитаешься,ну 200р это совсем не серьезно если не хочешь останавливаться). Супруга ушла б сразу,значит еще не все потеряно,не играй хотя б сегодня и попрет потихоньку

3. Безумный Алекс

С нами:
    12 дней
    Забыл давно, пару лет точно надо будет что бы все раскидать, с супругой почемуто такой уверености нет)) просто жить во лжи на протяжеии 15 лет выше её сил....
    Играть не хочу ни егодня ни завтра, вообще не хочу пока что (это и пугает....), бабло я раскидаю, потом опять будет свербить в одном месте, и очередное дно будет куда глубже....
    а ДПС это так, 3ий раз проиграл взнос Банк, сегодня снова загрузился что бы его оплатить, это же не есть нормально!

4. esteves

esteves Участник

С нами:
    2 года 5 месяцев 11 дней
    Ты же можешь изменить отношение к деньгам,после твоего 15 летнего опыта по жизни будет везде легко)

5. Безумный Алекс

С нами:
    12 дней

6. Serben

Serben Активный участник

С нами:
    5 месяцев 20 дней
    Привет. Болезнь эта разрушает не только твою жизнь но еще и тебя твой мозг, твою нервную систему, твое здоровье и это не шутка. Подумай об этом стоит ли оно того. Супруга твоя не уйдет, если почувствует в тебе перемены. Ты должен показать ей что простился с играми раз и навсегда. Ты должен повзрослеть. Понимаешь о чем я пишу. У тебя ведь 3 сына. Ты счастливейший папашка. Эти деньги ох как пригодятся твоим сыновьям сейчас и в будущем. Задавай себе взрослые вопросы. Анализируй свои действия с игрой, что побуждает тебя к этому. Предвидь последствия всех своих действий. Ты должен четко понимать, что твоя игра всегда будет идти по одному сценарию независимо от выигрыша или проигрыша. Уничтожь игру в себе. Удачи тебе.

ZeUsDevil, Сони и Nika нравится это.
  7. Больше никаких игр

Больше никаких игр Участник

С нами:
    5 месяцев 9 дней
    сколько ты не играл с 2002 по 2018?

8. Безумный Алекс

С нами:
    12 дней
    Практически все время катал, в общей сложности лет 5 не играл, то выбирался из опы, то работа так перла что не было смысла катать)

9. Безумный Алекс

С нами:
    12 дней
    Все это понятно, со здоровьем уже.... просто не хотел ныть тут) не прям проблемы, но чую что то не так. Все понимаю, а как кэш левый ноги сами несут в слив((

10. Больше никаких игр

С нами:
    5 месяцев 9 дней
    Тебе надо подумать над здоровым проведением досуга. Интересы нужны ещё и ещё.

11. Безумный Алекс

С нами:
    12 дней
    С этим проблемы, на работе туева куча времени.... читал литературу, всякие сайты новости и пр, как заехал в покере, вернулся в буки и понеслась....
    Немного смело.... но думаю в этот раз завяжу окончательно, будем считать что купил лекарство очень дорогое и сильнодействующее.... мне под 40, детей надо подгимать а не фигнею страдать

12. Больше никаких игр

С нами:
    5 месяцев 9 дней
    игровая приставка, спорт, время с детьми, психология, книги... задумайся о себе, о старости и будущем твоих детей.

13. Безумный Алекс

С нами:
    12 дней
    Принмаю поздравления !!!!
    Достигнут новый уровень дна, теперь у меня нет семьи.....
    УРА УРА УРА!!! играйте господа дальше, это я просто не везучий всем Вам обязательно повезет, и вы остановитесь на 1/2 дна !)

14. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    8 месяцев 9 дней
    Заведешь новую, если бросишь играть.

Прохожая нравится это.
  15. Serben

Serben Активный участник

С нами:
    5 месяцев 20 дней
    Что случилось с семьей? Тянет еще играть?

16. Soldier_of_fortune

Soldier_of_fortune Малоактивный

С нами:
    3 месяца 4 дня
    Вот этого я и опасаюсь сам, поэтому решил соскочить хоть и в долгах погряз, но есть ещё шансы.

Безумный Алекс - постарайся вернуть семью, для тебя это должно стать очень тревожным звонком, дальше только хуже.

Прохожая нравится это.
  17. Безумный Алекс

С нами:
    12 дней
    Боже упаси играть!! наигрался хватит...
    как я и оидал в этот раз не смогла она себя пересилить и не может видеть меня, и есть за что.... я же говорю не первый залет, не первые обещания все завязать, да и вообще кажется я потологический лгун.... врал по мелочам и по крупному... в общем лимит доверия исчерпан.
    играть не тянет.....

Прохожая нравится это.
  18. У тебя есть семья. Есть 3 сына. 3 !!!!!!!! мать твою!!! И ты такой же полноправный родитель, как и твоя жена. Борись за детей и за жену, а пока не пори горячку.
    Дай жене время небольшое остынуть.
    Я общался с одной девушкой с форума. Она была на грани развода со своим мужем, у них 2 прекрасные дочери, она думала про развод постоянно, но ждала от мужа конкретных действий, чтобы вернуться к нему.
    Выздоравливай, крепни. Общайся с детьми, докажи, что тебя рано сбрасывать со счетов!
    А жена? Не переживай, пока это её эмоции. И её помощь тебе.

Прохожая, Light_hammer и Nika нравится это.
  19. Безумный Алекс

С нами:
    12 дней
    я старался как мог, может быть со временем даже сойдемся, но прежних отношений не будет, я все сгубил своими руками.

20. Безумный Алекс

С нами:
    12 дней
    Рук не опускаю, с детьми буду общаться полюбой и на ноги поставлю их я ! жена у меня не глупая, ограничивать общение не станет.... я понимаю у неё эмоции и прочее...... но так же понимаю что это уже не пройдет.