Обычные будни конченного игрока

Девственик

Активный участник
Пользователь заблокирован
И почему мне все время хочется себя унизить? Привычка, видать так же глубоко как и игра. Короче. Без считания дней. Просто факт - с 16 числа послал на*уй игру. Почему? Хороший вопрос. Нет не из за денег. Хотя понятное дело это важный и главный критерий. Устал чувствовать боль. Душа просто разрывается. Устал причинять себе увечья физические, бить себя, гнобить, чувствовать ничтожеством и так далее. Печаль и срыв снова? Думаю нет. Обещать ничего не буду. Путь восстановления будет долгий и болезненный. Но не бывает побед без боли. Начало положено. Но не новой жизни. А просто другой. Всех обнял.
 
И почему мне все время хочется себя унизить? Привычка, видать так же глубоко как и игра. Короче. Без считания дней. Просто факт - с 16 числа послал на*уй игру. Почему? Хороший вопрос. Нет не из за денег. Хотя понятное дело это важный и главный критерий. Устал чувствовать боль. Душа просто разрывается. Устал причинять себе увечья физические, бить себя, гнобить, чувствовать ничтожеством и так далее. Печаль и срыв снова? Думаю нет. Обещать ничего не буду. Путь восстановления будет долгий и болезненный. Но не бывает побед без боли. Начало положено. Но не новой жизни. А просто другой. Всех обнял.
С лудоманией так не проканает, просто послать игру ***** не получится, Я сто раз так делал, все так делали.

Чьи то советы в большинстве тоже не помогут, только сам
 
Пользователь заблокирован
С лудоманией так не проканает, просто послать игру ***** не получится, Я сто раз так делал, все так делали.

Чьи то советы в большинстве тоже не помогут, только сам
Я в курсе. Не первый день на форуме) я уже тут родной свой)))
 

Вложения

  • E1B6726D-D9C2-4E7F-9498-9299BA846C51.jpeg
    E1B6726D-D9C2-4E7F-9498-9299BA846C51.jpeg
    114.5 KB · Просмотры: 16
И почему мне все время хочется себя унизить? Привычка, видать так же глубоко как и игра. Короче. Без считания дней. Просто факт - с 16 числа послал на*уй игру. Почему? Хороший вопрос. Нет не из за денег. Хотя понятное дело это важный и главный критерий. Устал чувствовать боль. Душа просто разрывается. Устал причинять себе увечья физические, бить себя, гнобить, чувствовать ничтожеством и так далее. Печаль и срыв снова? Думаю нет. Обещать ничего не буду. Путь восстановления будет долгий и болезненный. Но не бывает побед без боли. Начало положено. Но не новой жизни. А просто другой. Всех обнял.
Устал играть?
 
Пользователь заблокирован
У кого? У всех спрашиваешь? Если у меня то супер. Вчера все вещи забрал из ломбарда. Каким то чудом смог с копеек подняться. С 500р. Бывает.
Ты же пару дней назад обещал больше в ломбард не ходить :D
 
Устал тратить нервы. Даже уже вопрос не в деньгах. Именно в нервах и душевном состоянии.
Да брат, я тоде в срывах понял
Что дело не в бабках,а как себя чувствую и как моя личность меняняется. Я знаю какой я могу быть когда не играю. И мне спокойно, я честный не агрессивный,полон сил и готов все делать.
Когда в игре я клал на все у меня только игра.
 
Пользователь заблокирован
Знаю ((( сам не рад. ДПвЛ с 26.12))) дата помледнего похода в ломбард)))
Димасик + ломбард = любовь навек
Ты вчера от винлайна фрибет получил? Мне 5к дали, я вилканул и 1900р вывел чистого плюса, кайф
 
Пользователь заблокирован
Димасик + ломбард = любовь навек
Ты вчера от винлайна фрибет получил? Мне 5к дали, я вилканул и 1900р вывел чистого плюса, кайф
Мне уже давали фрибет. Я его отыграл и счёт заблокировали после запроса на вывод. Я их ненавижу этот вин ((( твари. Ноги там больше моей не будет.
 
Пользователь заблокирован
Мне уже давали фрибет. Я его отыграл и счёт заблокировали после запроса на вывод. Я их ненавижу этот вин ((( твари. Ноги там больше моей не будет.
Печально, а то они часто раздают, всякий футбол, хоккей, время от времени прилетает и главное не меньше 2к всегда)
 
Пользователь заблокирован
Печально, а то они часто раздают, всякий футбол, хоккей, время от времени прилетает и главное не меньше 2к всегда)
Круто. Мне лига начислит 28 числа 1400. Тоже кайф. Перед НГ заряжу хорошую портянку
 
Пользователь заблокирован
Пользователь заблокирован
А в лиге меня отловили от бонусов, после того, как я акк в аренду сдал :D
А есть смысл в аренду сдавать? Мне щас в личку пишут спрашивают по поводу как раз этого. Не опасно?
 
Пользователь заблокирован
А есть смысл в аренду сдавать? Мне щас в личку пишут спрашивают по поводу как раз этого. Не опасно?
Ну смотря скок бабок смогут вытащить, но на аке конечно после этого играть норм не получится, лимиты порежут, выводы возможно тоже
 
Пользователь заблокирован
Ну смотря скок бабок смогут вытащить, но на аке конечно после этого играть норм не получится, лимиты порежут, выводы возможно тоже
Мне лига *** не нужна. Мой основной акк это фон. Там минус миллионы. На все остальные бк мне вообще по барабану
 
LUDOMAH.COM
Сверху