Новый год - новый я

Large_mean

Пользователь
Моя история начала около 5.5 лет назад с первой ставки на Россия-Испания где я ставил на Россию 1к с большим кэфом, но проиграл так как Россия выиграл не в основное время а я в этом не разбирался что есть 1 или 1Х. Тогда появился азарт - отыграть своё. С тех пор по сути я просто залезал все глубже и глубже как типичный лудик, думая как минимум отыграть все свое, долги только росли. Эпогеем стало когда я залез в крипту и там начал сливать уже огромные суммы по 300-500к на падении или ликвидации (кто знает тот знает кросс-маржа)
1) Завязывая полностью со ставками и криптовалютами, понял что инвестиции - это не мое, я азартный и все просрал (причем тупой как и многие лудики логика была такая ->проиграл->хочу отыграться->проиграл 500->хочу отыграться-проиграл 1млн-хочу отыграться короче до последнего была вера в отыгрыш - типичный лудик;)
2) Полностью меняю отношение к деньгам. Прекращаю тратить на все, что не является необходимым для меня в ближайшее время (никаких новых гаджетов, если они не сломаны конечно). Стараться тратиться только на еду и здоровье ну и алименты.
3) Попробовать закрыть все МФО. Далее планирую полностью блокировать их все личные кабинеты и параллельно отозвать у них согласия на обработку персональных данных. Также по советую многих умных людей думаю менять ли паспорт после закрытия МФО, так как подозрительно много спама стало от разных подвальных контор типа «Займ одобрен, 50000 на карту www.loh2.eu/4kqgt8 такого вида спам. Юра с канала по уши в долгах советует менять паспорт на всякий случай.
4) Понять смогу ли я тянуть кредиты и остальные долги в течении +-5 лет либо решиться на банкротство (фактически наверно я уже банкрот так как сумма платежей по кредитам более 80% дохода остаётся +-ПМ)
Тут буду вести наблюдения что поменялось, может у кого то похожая ситуация. Напомню большую часть денег я потерял на крипте (она упала + кредитные плечи с ликвидацией)
 
А к психологу не хочешь пойти,или в аи?с чего ты решил ,что новый год новый ты?ты всё такой же,и мысли типично лудаманские ,типа буду экономить на всём..так это не работает ,тут голову надо включать ,а лудаманскую голову отключать..вчера играл?когда последний раз прое.ба.л денег?
 
LUDOMAH.COM
Сверху