Не думала, что окажусь в такой ситуации…очень больно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
700 лет?тебе голову лечить надо у.ё.бок..я даже уверен ,что ты даже не знаешь ,что такое " либерал"..ты просто тупой кусок дерьмеца...
Я даже за человека тебя не воспринимаю либераха обиженка е б а н н а я. Так что твое мнение равно нулю!)
 
Я даже за человека тебя не воспринимаю либераха обиженка е б а н н а я. Так что твое мнение равно нулю!)
Не когда политикой не интересовался..обиженка почему то ты..тебе сказали ,чего агресивишь на форуме?но ты не ответил..сейчас же масса возможностей у тебя вылить свою агрессию,автомат в зубы и на фронт,ты же так любишь путина..а путин сказал- что новый мир будет строить,кто пройдёт фронт..так почему ты не на фронте?
 
Не когда политикой не интересовался..обиженка почему то ты..тебе сказали ,чего агресивишь на форуме?но ты не ответил..сейчас же масса возможностей у тебя вылить свою агрессию,автомат в зубы и на фронт,ты же так любишь путина..а путин сказал- что новый мир будет строить,кто пройдёт фронт..так почему ты не на фронте?
Стандартные методички либерала пи д а раса подъехали ))) Надо будет, всей Россией повоюем д о л б о е б старый, не переживай)
 
еще раз обо ссал тебя и ушел, буду видеть тебя тут, всегда буду об о ссывать)))
У тебя с мочевым пузырём проблеммы из за игры?что за дебильные фантазии?насрать ,обосать- ты же явно *** ,на больных (а судя что тебя на фронт не призвали,когда вся страна воюет) обращать внимание вроде и не стоит..так что отдыхай голубчик,дыши глубже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху