Ненавижу себя

Можно и подработать пару дней грузчиком или на копке траншей, можно на продукты заработать
Я работаю по ночам. А днём недосыпаю. Сплю 4 часа вместо 8. А подработать не могу,потому что отец нуждается в постоянном уходе. Через инет пробовал-тоже всё фуфло предлагают,а зачастую просят денег.
 
Можно и подработать пару дней грузчиком или на копке траншей, можно на продукты заработать
Я не прошу денег. Да.я в них остро нуждаюсь,но мне ваше общение большего стоит. А тот,кто решил мне выслать 150р.просто так,то он проигрался тоже сильно и хотел опять поставить на последнее или купить пиво,но решил по-другому....Бог ему судья...он так решил...
 
Прочел история, ай молодчинка , пороки твои игры твои, эндорфины твои - а платит отец инвалид. Мораль и стыд заложены в ломбарде ?
 
Прочел история, ай молодчинка , пороки твои игры твои, эндорфины твои - а платит отец инвалид. Мораль и стыд заложены в ломбарде ?
Да. Я понимаю,что поступил по-скотски. Не могу себя простить и ненавижу.
 
А
Да. Я понимаю,что поступил по-скотски. Не могу себя простить и ненавижу.
Лучше попроси Бога простить самого себя. Не вини себя. Ты поступил так не потому что хотел чтобы так было, а потому что по другому ты просто не мог поступить.
 
А

Лучше попроси Бога простить самого себя. Не вини себя. Ты поступил так не потому что хотел чтобы так было, а потому что по другому ты просто не мог поступить.
Спасибо за поддержку. Я понимаю,что болен. Но это не притупляет чувства вины,страха безысходности. На этом фоне появилась депрессия и мысли нехорошие. Но благодаря общению здесь, в том числе и с Вами,появилась надежда на будущее.
 
Я
Спасибо за поддержку. Я понимаю,что болен. Но это не притупляет чувства вины,страха безысходности. На этом фоне появилась депрессия и мысли нехорошие. Но благодаря общению здесь, в том числе и с Вами,появилась надежда на будущее.
Я тебя понимаю, потому как сам был в подобных ситуациях не один раз. Вместе найти выход можно. Читай пиши, выговаривается, задавай вопросы
 
@Александр1983, копка или робота грузчиком это не только зароботок а ещё очень хорошое лекарство от лудки когда приходишь после рабочего дня с усталости валишся с ног и эту заработаною тысячу отдавать буку никакого желания нет
 
@Александр1983, копка или робота грузчиком это не только зароботок а ещё очень хорошое лекарство от лудки когда приходишь после рабочего дня с усталости валишся с ног и эту заработаною тысячу отдавать буку никакого желания нет
У меня, по другому. Я со стройки деньги закидывал на ура
 
У меня, по другому. Я со стройки деньги закидывал на ура
Это значит что илюзия того что можно зароботать на ставках у тебя сильна .насколько сильна что ты отдаешь кровно заработанные одно дело когда играешь на лёгкие (кридитные)деньги но когда так ...путь до выздоровления тебе ещё долгий
 
Это значит что илюзия того что можно зароботать на ставках у тебя сильна .насколько сильна что ты отдаешь кровно заработанные одно дело когда играешь на лёгкие (кридитные)деньги но когда так ...путь до выздоровления тебе ещё долгий
Брат, выздоровления полного никогда не наступит. Я подвержен всем симптомам болезни. Главное,. Что я с этим делаю
 
Брат, выздоровления полного никогда не наступит. Я подвержен всем симптомам болезни. Главное,. Что я с этим делаю
То что ты на форуме это пол дела осталось осознать безпреспективности игры (здесь нельзя заработать)один мой знакомый который играет 10 лет на ставках говорит "что для зароботка у меня есть работа" а ставки это хоби за которым он проводит свободное времья. но для меня такое хоби ненужное ведь есть намного интересние увличения
 
То что ты на форуме это пол дела осталось осознать безпреспективности игры (здесь нельзя заработать)один мой знакомый который играет 10 лет на ставках говорит "что для зароботка у меня есть работа" а ставки это хоби за которым он проводит свободное времья
Я провожу параллель с алкогольной зависимостью. Если я не умею контролировать количество выпитого алкоголя, то так же я не могу остановиться в игре. Поэтому вывод - "я всего разок поставлю", закончится ещё хуже чем в последний раз.
 
Я провожу параллель с алкогольной зависимостью. Если я не умею контролировать количество выпитого алкоголя, то так же я не могу остановиться в игре. Поэтому вывод - "я всего разок поставлю", закончится ещё хуже чем в последний раз.
вот вот...только полный отказ от ставок без каких либо отговорок..но для этого надо тебе выработать в себе отвращения к ним что бы при одной мысли от игры тебе от этого тошнило
 
вот вот...только полный отказ от ставок без каких либо отговорок..но для этого надо тебе выработать в себе отвращения к ним что бы при одной мысли от игры тебе от этого тошнило
любая тошнта увы проходит. что водочная что азартная. надо всегда контролировать себя
я вот бывший алкаш.
и я боюсь пить. знаю последствия. поэтому неустанно держу себя в руках
 
вот вот...только полный отказ от ставок без каких либо отговорок..но для этого надо тебе выработать в себе отвращения к ним что бы при одной мысли от игры тебе от этого тошнило
Тошнить не будет. Мозг запомнил только эйфорию, а о плохом старается не вспоминать
 
Здравствуйте! Помогите мне,пожалуйста. Я игроман. Стаж 13 лет. Вчера был очередной срыв. Проиграл много денег. Просроченные кредиты,назанимал кучу денег у людей. Проиграл отца пенсию. Отец пожилой,в больнице лежит с сердцем. Его завтра выпишут,а я такое натворил...Он может не выдержать всё это. Дома жрать нечего,а я играю. Ненавижу себя за это. Жить не хочу. Жизнь свою сломал сам и другим беды приношу и несчастья.
Есть одно лекарство, на себе проверил - активированный уголь, пить натощак 3,5 шт и перед сном 2 шт. Правда теряет свои действия после первого срыва. А так очень даже помогает.
О.Т.В.Е.С.Т.В.Е.Н.О.С.Т.Ь.за свои действия!!!!?
 
Есть одно лекарство, на себе проверил - активированный уголь, пить натощак 3,5 шт и перед сном 2 шт. Правда теряет свои действия после первого срыва. А так очень даже помогает.
О.Т.В.Е.С.Т.В.Е.Н.О.С.Т.Ь.за свои действия!!!!?
Это верно. Наделал делов и надо самому всё это расхлёбывать. Отвечать только мне придётся. Я смирился со своей ситуацией и решил бороться,выруливать несмотря ни на что. Кроме жизни нет ничего дороже. Не играю уже 3 дня и не тянет. Только подумаю об игре,начинает трясти и представляю как опять сливаю свои и чужие деньги. Зачем мне это болото? Страх перед будущем. Не знаю,что ждёт впереди и как я ещё сильнее упаду,но ИГРАТЬ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ! Не хватало ещё на кон жизнь свою поставить....
 
Да. Это верно. Я тоже раньше думал мол это уже дно. Дальше хуже не будет. Оказалось бывает. И может стать еще хуже. Состояние на душе противное. Вот думаю,что получается бесплатно на работу хожу,потому что все деньги проигрываю и ещё в долги влажу. Нормальные люди кредит не могут взять,а мне аж 5 кредитов выдали,чтобы я всё занёс в контору...
Здравствуйте!
ПЕРЕСТАНЬТЕ ИГРАТЬ, ВЫЧЕРКНИТЕ ЭТО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ, РАЗ И НАВСЕГДА. ИМЕЕТЕ СИЛУ ВОЛИ... ИНАЧЕ ВЫ ТАК и БУДЕТЕ ТУПЫМ БАРАНОМ, КОТОРЫЙ ОТНОСИТ ДЕНЬГИ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ В ПОМОЩЬ ОТЦУ БОЛЬНОМУ, И СЕБЕ, А ДРУГИМ ДЯДЬКАМ...ВЫ, ЧТО У НИХ (у БК) РАБ???, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ, ВЫ МУЖИК ИЛИ ***???
жалость здесь не уместна, ибо Вам 42 года.. я тоже в долгах. (немного). но я взяла себя в руки, ибо это неправильный путь в пропасть...
 
Здравствуйте!
ПЕРЕСТАНЬТЕ ИГРАТЬ, ВЫЧЕРКНИТЕ ЭТО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ, РАЗ И НАВСЕГДА. ИМЕЕТЕ СИЛУ ВОЛИ... ИНАЧЕ ВЫ ТАК и БУДЕТЕ ТУПЫМ БАРАНОМ, КОТОРЫЙ ОТНОСИТ ДЕНЬГИ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕ В ПОМОЩЬ ОТЦУ БОЛЬНОМУ, И СЕБЕ, А ДРУГИМ ДЯДЬКАМ...ВЫ, ЧТО У НИХ (у БК) РАБ???, ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКИ, ВЫ МУЖИК ИЛИ ***???
жалость здесь не уместна, ибо Вам 42 года.. я тоже в долгах. (немного). но я взяла себя в руки, ибо это неправильный путь в пропасть...
Всё верно! Кроме меня самого никто не поможет мне. Мне этот форум очень помогает. У меня прошёл сильный стресс,нет мысли что-то сделать с собой. Страх будущего и не решённых проблем остаётся. Но не собираюсь переступать за красную линию где пропасть. Играть я не буду ни при какой ситуации. Всё,хватит ! Доигрался ! Будет тяжело и проблемы сразу не решить. Главное,что я разозлился,обиделся на игру не верю ей и призераю ! Хватит уже. Всю жизнь мне похерела...
 
LUDOMAH.COM
Сверху