Начинаю жить...

12 дней без ставок. Полет нормальный. Но сегодня ночью приснилось, что играл и слил все деньги. Проснулся от ужаса, долго доходило, что это был всего лишь кошмар. Было чувство огорчения, ну зачем же я опять туда полез? Бывало ли такое у кого нибудь? Видать, сидит в подсознании Игра, не хочет отпускать. В жизни все хорошо, договорился насчёт второй работы - в понедельник первый день. Плюс нашел подработку на выходные. Будет конечно усталость, но в первую очередь это нужно чтобы почувствовать цену денег. Всем терпения и удачи)
Да, было такое, как раз пару недель назад. Но там мне захотелось сделать ставку, и я, зная, на что иду, всё равно её сделал. Слил, и на душе погано. Когда проснулся по будильнику - не сразу понял, то это был лишь сон.
Насчёт подсознательного нахождения в игре - не знаю. Мне кажется, это происходит потому, что во сне могут всплывать жизненные страхи.
 
19 дней без ставок. Потихоньку меняю жизнь. 2 месяца как отказался от алкоголя, сигарет и от всякой дури. За это время нашел доп.работу. Пашу как лошадь с утра до вечера по 16 часов. Тяжело, но надо. Все мои неприятности, трудности в дальнейшем начинались от того, что начинал себя жалеть. Хотелось расслабиться, а когда расслабленный, мир видишь в других тонах. Как будто всего в жизни можно достичь легко, не напрягаясь, лёжа на диване перед монитором,попивая свежее нефильтрованное. А теперь выжигаю постепенно все мосты с прошлой жизнью. Времени на раздумья про лёгкую жизнь нет. Домой прихожу только спать. Качество работы повысилась. Раньше сидел на работе, читал спортновости, изучал стратегии, майскор всегда был открыт. Теперь изучаю свою работу, штудирую неправильные английские глаголы) Даже не знал, что сезон футбольный в Европе начался, времени на это просто нет. Временами трудно, лезут мысли: устал, отдохни, возьми пивка, давно уже не пил, от литра пива ничего не будет. Но так много уже из за всей жалости к себе уже потерял, поэтому гоню мысли прочь. В такие минуты просто разрывает внутри на части. Слишком много на себя взял. Главное дисциплина, и если бить постоянно в одну точку, то пробьешь и самую крепкую стену. Выйдешь закаленным, который не боится ничего в этой жизни, которому все по плечу. Завтра наконец то выходной, по расписанию бег 10км, душ с ледяной водой и прогулка с девушкой. Недавно познакомился) Когда играл, ничего не интересовало, даже девушки. Понимаю, что это только начало, но я буду терпеть. Если опять полезу в это дерьмо, то уже ничего не спасет. Всем терпения и добра.
 
Месяц без игры. Эти 30 дней были самыми насыщенными за последние годы моей жизни. Ровно месяц без лудежки после работы, да и на работе тоже. Не встаешь рано утром с нервами и не открываешь майскор в надежде, что ставки, сделанные на ночь сыграли. Не сидишь на работе вечно уткнувшись в телефон в поиске "правильной" ставки. Не ищешь поводов врать всем лишь бы денег дали до зарплаты, когда слил свой очередной депозит. А тихо мирно живешь своей жизнью, разгребая все дерьмо в своей жизни. Итак, по пунктам, итог месячного отказа: 1. Полностью заблокировал всех буков от греха подальше. Теперь чтобы поставить, надо заново регистрироваться. При желании сделать не проблема, но барьер отличный и желание за это время должно угаснуть маленько. 2. Удалил майскор. Не знаю ни результатов, ни кто с кем и когда играет. Хотя знаю, что все чемпы уже должны стартовать. Память лудоманская не подводит) 3. Нашел вторую работу. Ху...рю по 16 часов в день. Домой прихожу только спать. Желание что либо посмотреть и поставить убивает напрочь. Советую) 4. Для развития начал учить английский. Пока только в начале. Но результатами своими доволен. Каждый день на работе в свободное время учу слова. 5. С интересом начал изучать свою работу. Интересно все. Что не знал, записываю. Во время лудежки было наплевать на рабочие аспекты, нюансы. Теперь стараюсь знать все, стать профи в своем деле. Временами трудно конечно, не хочеться вставать с постели. Начинаешь себя жалеть. Мозг кричит: брось, нахрена тебе все надо. А я скрипя зубами говорю себе: надо, тебе уже 28, у тебя еще ничего нет . Если не сейчас, то уже никогда уже ничего не будет! Читаю здесь истории людей, волосы дыбом встают, что же делает с людьми игра, жажда халявы, легкой жизни. Мысленно ставишь себя на их место, становится жутко, вспоминаются свои мысли, когда терял существенные деньги. Когда чувствуешь себя ущербным ничтожеством, но поделать ничего не можешь... 1 месяц - это очень мало, но первый шаг сделан. Горжусь собой. Дай Бог, дальше больше. Силы есть, полный вперед, через боль и преграды. Только так. Никаких волшебных пилюлей счастливой жизни нет. Да и не нужно. Иначе жизнь была бы слишком скучной. Р.s. Я бежал... Пока мышцы не стало жечь огнем, а кровь не стала едкая, как кислота... И тогда... Я побежал дальше... (Бойцовский клуб).
 
Пользователь заблокирован
Бывает но полуконтралируемые сны когда плохо спишь, обычно начинаеться с небольшого выигрыша и заканчиваеться снятием миллионов и красивой жизнью))
Судя по описанию ситуации, вы на правильном пути, главное не отчаиваться... У вас есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, используйте его! Допустимы занятия спортом, если нет противопоказаний по здоровью...

Поздравляю вас с позитивными результатами! Они уже есть, и это очень хорошо!
Вы на верном пути!
 
Всем привет. С делами то и забыл, что больше 2 месяцев прошло с последней ставки. Все идет более менее по плану. С того времени посмотрел лишь один полный футбольный матч ПСЖ - Ливерпуль. Раньше матчей ЛЧ ждал с нетерпением, изучал статистику, составы. Теперь на эту лабуду нет времени. С утра до ночи работа, результаты узнаю только на другой день и нет такого фанатизма, сыграли да и хрен с ними) Сейчас основной вопрос - как бы выделить время для спорта, после стольких лет безобразий тело в ужасном состоянии. Надо бы заниматься, да вот только лень-тюлень))) Не курю давно уже, а вот по алкоголю, каюсь, сорвался разок, не удержался от пару кружек немецкого))) Дома один был, побоялся, что сорвусь под пивко, закину пару тыщ из с этого и начнется все заново. Была мысль, но не особо навязчивая, забил на нее, включил фильм и отдыхал под просмотр. Так что, в целом все хорошо. Работаем дальше, всем терпения и добра))) P.s. "Никогда не теряйте терпения - это ключ, открывающий все двери." Антуан де Сент Экзюпери.
 
Пользователь заблокирован
Как у вас сейчас обстоят дела, сообщите хотя бы вкратце
 
У меня была такая ьема, с выигранных денег че нить купишь и тут же потраченное в бк отбивать лезешь.. зачем только? Ж- жадность мать ее
 
Всем привет) Не играю уже 5 месяцев. Все хорошо. К игре не тянет, слава Богу. Хотя проскальзывают в голове мысли, иногда, вот поставить n-ю сумму на верняк, и выиграть неплохую сумму за один вечер. Ну нет, вспоминаешь, в какой заднице находился полгода назад и гоняешь мысли прочь. Задумывался, что если бы проигранные деньги пустил бы в какое нибудь дело, да хотя бы потратил бы на себя было бы куда лучше. Ну ладно, ничего уже с этим не сделаешь. Значит так должно было случиться. Горький опыт, который сделает тебя сильнее или выбросить на помойку. Безумно рад, что интересы у меня теперь другие. В отпуске сьездил в Москву на матч ЛЧ. В планах посетить Питер. Очень много отставаний в жизни. Потихоньку стараюсь наверстывать упущенное. Спокойно держу деньги на карте, т.к. уже не боюсь, но расслабляться точно не стоит. Эта зараза может выстрелить в любой момент. Вот собственно и все. Хотелось бы всех поздравить с наступающим Новым Годом! Терпения всем, удачи, любви, чтобы 2019 стал стартом новой жизни для всех, где нет никаких БК, казино, форексы и т.п. шалупайки. Верьте в себя, все у вас получиться. Жизнь очень короткая штука, дорожите ею, она у всех одна. Еще раз с праздником) P.s. "Большинство людей намного сильнее, чем они думают, они просто забывают иногда в это верить".
 
Пользователь заблокирован
Я искренне рада за вас! Поздравляю с Новым Годом! Скорейшего осуществления всех замыслов
вам! Надеюсь, вам удастся на перезагрузку восприятия сгонять!
 
LUDOMAH.COM
Сверху