Наконец то я стала собой. Выздоровление

Уже почти три года, долги да почти столько сколько у вас. За два года проиграл ну и возился год чтобы быстро все исправить, к игре не тянет но я всегда начеку, ненавижу рекламу бк, кто идет туда тоже этих списках, вокруг много таких, это беда уже поражает всех и вся.
В нашем городе на каждом шагу она. Каждый баннер,куда ни глянь. Это на самом деле поощряется государством. Жаль,что много людей этого не понимают,и продолжают играть.
 
Рад за вас. Пять месяцев это очень хороший показатель. А семью удалось сохранить ?
Да,сохранить удалось. Незнаю,простил ли меня супруг,наврятле такое конечно можно простить. Возможно,он со мной из за детей,он их очень любит,без них ему будет тяжело ,мне кажется все же причина в этом,а не во вселенской любви ко мне,скорее всего если бы у нас ещё не было детей,мы бы развелись. Но он рядом.Мы не обсуждаем,что я натворила,и я этому рада. Но я немогу вернуть утраченное самоуважение,каждый раз разговаривая с ним,с его родителями,я вспоминаю,что я наделала,это как занесённый над тобой топор,ты не знаешь,в какой момент он на тебя обрушится. Я жду,что в какой-то момент все рванет к чертям,и посыпятся матюки,оскорбления,и он во всем будет меня обвинять.( я ни в коем случае вины с себя не снимаю) Ещё, как назло,постоянно ломается машина,ее давно пора менять,и когда я только призналась во всем,он орал на меня,что можно было хорошую машину купить на эти деньги,а я все ********. Но возможно я ошибаюсь. Я работаю над собой,но изменить себя в мгновение Ока к сожалению невозможно,в каких то сферах жизни,я его не устраиваю,и он мне об этом выговаривает,но нереально изменить например темперамент. Незнаю,как у нас все сложится дальше,но я стараюсь,потому что виновата.
 
Всё идёт своим чередом. Не играю что то около полугода. Не тянет. Сейчас не понимаю как меня в это затянуло. Долги постепенно отдаю. Триггеры меня мало волнуют,пусть их и с десяток в день иногда набегает.Сбросила 22 кг... Что тут ещё писать. Даже и незнаю.
 
Выгорание. Вот что я сейчас чувствую. Ничего не хочу. Никуда не двигаюсь. Топчусь на месте. Как будто муха в паутине. К игре не вернусь,сейчас не про нее. Я не удовлетворена своей жизнью. Хреново со здоровьем,бегаю по больницам,поясница отваливается. То почки,то остеохондроз,то по женски,то онкомаркеры повышены. То дети болеют,то я. В больнице с дочкой лежу,сотрясение у нее. Разлетелось все вдребезги,вся моя жизнь. Каждый день-день сурка,за редким исключением. Сотрясение -исключение так себе. Лучше уж день сурка. Похудела на 25,тоже уже не радует,мало. Мне все мало. То то хочу сделать,то это хочу сделать,глазами все могу,на деле силы кончаются,как только с постели встаю. Убираюсь в доме,через пять минут все равно бардак. Поною сегодня,буду себя за уши вытаскивать из этого состояния,нарисую улыбочку,якобы я счастлива и всех всё устроит,ведь так удобно жить со мной теперь,я стараюсь не обострять,ведь я так виновата. А меня никто не слышит,никто не разговаривает,никто не поддерживает,впрочем как и всегда.
 
  • Like
Реакции: FUN
Выгорание. Вот что я сейчас чувствую. Ничего не хочу. Никуда не двигаюсь. Топчусь на месте. Как будто муха в паутине. К игре не вернусь,сейчас не про нее. Я не удовлетворена своей жизнью. Хреново со здоровьем,бегаю по больницам,поясница отваливается. То почки,то остеохондроз,то по женски,то онкомаркеры повышены. То дети болеют,то я. В больнице с дочкой лежу,сотрясение у нее. Разлетелось все вдребезги,вся моя жизнь. Каждый день-день сурка,за редким исключением. Сотрясение -исключение так себе. Лучше уж день сурка. Похудела на 25,тоже уже не радует,мало. Мне все мало. То то хочу сделать,то это хочу сделать,глазами все могу,на деле силы кончаются,как только с постели встаю. Убираюсь в доме,через пять минут все равно бардак. Поною сегодня,буду себя за уши вытаскивать из этого состояния,нарисую улыбочку,якобы я счастлива и всех всё устроит,ведь так удобно жить со мной теперь,я стараюсь не обострять,ведь я так виновата. А меня никто не слышит,никто не разговаривает,никто не поддерживает,впрочем как и всегда.
Не отчаивайся, все проблемы временны. Продолжай пытаться и работать над улучшением своей жизни. Результаты зачастую приходят только через некоторое время. Важно продолжать даже когда кажется, что ты топчешься на одном месте.
По поводу здоровья - попробуй добавить в свою жизнь немного спорта, даже 15-20 минут прогулки в день хорошее начало.
Жизненная энергия идет от здорового образа жизни и позитивного настроя.
Удачи тебе. Все наладится
 
Выгорание. Вот что я сейчас чувствую. Ничего не хочу. Никуда не двигаюсь. Топчусь на месте. Как будто муха в паутине. К игре не вернусь,сейчас не про нее. Я не удовлетворена своей жизнью. Хреново со здоровьем,бегаю по больницам,поясница отваливается. То почки,то остеохондроз,то по женски,то онкомаркеры повышены. То дети болеют,то я. В больнице с дочкой лежу,сотрясение у нее. Разлетелось все вдребезги,вся моя жизнь. Каждый день-день сурка,за редким исключением. Сотрясение -исключение так себе. Лучше уж день сурка. Похудела на 25,тоже уже не радует,мало. Мне все мало. То то хочу сделать,то это хочу сделать,глазами все могу,на деле силы кончаются,как только с постели встаю. Убираюсь в доме,через пять минут все равно бардак. Поною сегодня,буду себя за уши вытаскивать из этого состояния,нарисую улыбочку,якобы я счастлива и всех всё устроит,ведь так удобно жить со мной теперь,я стараюсь не обострять,ведь я так виновата. А меня никто не слышит,никто не разговаривает,никто не поддерживает,впрочем как и всегда.
А что ты хотела, декабрь, выгорание. Антиоксиданты и витаминки в спелых ярких фруктах в помощь и хотя бы утренняя зарядка.
 
Я всю жизнь твердо себе говорил,не помогло.
Плохое быстро забывается, проходит время и бац опять. И когда там я не могу вылезти
 
LUDOMAH.COM
Сверху