Наконец, решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пользователь заблокирован
Мишань тормозись Хорош людей оскорблять. Выпей лучше, посмотри что-нибудь. Ты сейчас реально не прав.
 
  • Like
Реакции: SK86
Пользователь заблокирован
Нахрен вас всех, идиоты тупые . Нашли своё пристанище, смеяться над пороками людей и кичиться своими ресурсами. Я проведу ритуал, вы все своим поплатитесь, козлики.
 
Пользователь заблокирован
Мишань тормозись Хорош людей оскорблять. Выпей лучше, посмотри что-нибудь. Ты сейчас реально не прав.
А кто прав? Те, кто даёт бесполезные советы, которые невыполнимы для меня? Нехер лезть в мою тему с фуфлом типа "все будет хорошо", "работай над собой" и так далее. Это мой способ отвадить этих товарищей от меня . Мне нужны ди действия, помощь, а не их тупые бесполезные посты.
 
Пользователь заблокирован
Михаил , был о тебе другого мнения.
Но похоже игра показала твою сущность на самом деле.
Чего-то долго она тянула, если это так. Мне на твоё мнение начхать, такой же пустомеля.
 
Пользователь заблокирован
Диман, теперь я маргинал, а ты нормальный. Не благодари, этого я и хотел.
 
Пользователь заблокирован
Ладно, буду подрабатывать , найду 16 штук в месяц. И каждый день проклинать вас, ублюдков, вы все всё потеряете, козлы.
Миша, порекомендовал бы тебе успокоиться. Парням сказать, что погорячился, уверен поймут. В твоих бедах виноват лишь ты сам и никто здесь не в ответе за твои ошибки
 
Пользователь заблокирован
Миша, порекомендовал бы тебе успокоиться. Парням сказать, что погорячился, уверен поймут. В твоих бедах виноват лишь ты сам и никто здесь не в ответе за твои ошибки
Не, я так о них и думаю, зачем мне чего-то писать. Я виноват сам, но их не хочу видеть на своей ветке.
 
Пользователь заблокирован
Успокоюсь, когда время придет. Когда все будет кончено.
 
Пользователь заблокирован
Будут деньги,удалю тему. Я выплыву и стану лучше,а вот вы, ублюдки, сдохнете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху