Моя история

Noy

Участник
Всем доброго дня:)
Постараюсь не размазывать. Если коротко мне 26 лет. Начал играть в декабре 2012 в это время учился на первом курсе университета, играл в течение 7.5 лет прекратил месяц назад. За время игры было слито в трубу более 2 млн (когда думаю об этом аж тошно становится). Не могу сказать что полностью оторвался от жизни из за ставок, но потерял очень и очень многое. Были и ссоры и долги, и испорченные отношения с окружающими. И нервная система, по моим собственным ощущениям, пострадала. Практически всю зарплату и большую часть денег, которыми мне помогали родители во время обучения я исправно проигрывал на ставках.
Для большинства (почти всех) я просто парень, который получил отличный старт, а потом расслабился и периодически имел проблемы с деньгами. Я никому не рассказывал мне было и сейчас ужасно стыдно из за того каким слизняком я оказался. При том даже несмотря на это у меня внешне все довольно неплохо...
Думаю что начал ставить из за некой неудовлетворенности жизнью и неуверенности, ну и желание халявы. Сейчас даже смешно, у меня уже было все что нужно.
Первый год, ситуация была не особенно проблемной. Ставки на матчи НБА. В целом сливал, конечно, но не очень много.
Потом ситуация ухудшилась. Ставки ставки стали уже выходить за очерченные пределы и стали ежедневными. К концу первого года познакомился с лайвом на теннис и понеслась душа в рай большую часть денег так и проиграл. К концу четвертого года окончательно потерял волю, ставил уже на все подряд без разбора. Тут то и задумался о своих проблемах, но остановиться не смог, да и не хотел наверно, искал волшебную пилюлю. Начались проблемы с долгами. Слава богу в глубокий омут я так и не залез и в основном все отдавал. Но колесо крутилось безостановочно еще три года. Постоянно на нервах, потсоянно в игре, постоянно в долгах. При этом старался жить абсолютно нормальной жизнью на сколько это возможно спорт, интересы , друзья девушки. Но постоянно на мели, проигрывал даже деньги на еду и транспорт. Последние три года понимая что не контролирую себя, отдавал деньги маме и просил присылать мне по частям раз в два дня. Так я хоть немножко себя притормаживал. Постоянно думал о том как мне остановиться, но попыток толком не делал, делал слишком мало. Проигрывал почти все. В феврале дошел до ручки. Уже страшно все это меня угнетало. При том что устроился на новую работу, карьера шла, и все вроде бы было отлично, но только внешне, я не мог пользоваться плодами своего труда, вообще ничего не мог и при сверхусилиях был ни с чем. Потоянно искал этот адреналин. Но видно накипело.
Я встретил прекрасную девушку, которая мне очень понравилась. Я мы стали встречаться, в первые две недели я продолжал делать ставки и проигрывать, но потом меня как током ударило. Я посмотрел еще раз на все это и увидел "У тебя прекрасная жизнь, есть свое жилье, хорошая работа и девушка. Но ты не почувствуешь радости в процессе и все потеряешь, просто вопрос времени" Мне стало жутко, вернее перманентно было, но в этот раз мне захотелось со всем покончить.
Я бросил играть, просто поменял пароль на мешанину из цифр и с тех пор забыл о бк. Сама мысль об игре мне противна. Я столько времени и здоровья потратил впустую, что теперь хочу просто наслаждаться жизнью и постепенно все наверстывать. Начал сам распоряжаться своими деньгами, пок вполне успешно. Постепенно закрываю текущие долги. Надеюсь управитсья до июля.
Не играйте, это просто ментальный онанизм и бегство от реальности. Я надеюсь, что моя история с этой грязью окончена.
На данный момент не играю 26 дней.
Текущие долги примерно 100 к.
 
LUDOMAH.COM
Сверху