Моя история, моё дно. Ставки на футбол.

Спасибо, я думаю, над этим многие поржали :LOL:

Брать кредиты, чтобы отбить предыдущие кредиты, взятые на лудку – это стопор? 6ля, ну смешно же, не находишь?

Ты как то сильно о долгах гоняешь и пишешь. Тебя сейчас больше они пугают, а не то что ты в игре. Когда я пытался завязать, по первости тоже о долгах постоянно думал. Типа вот бы не было долгов, всё бы наладилось сразу - никаких игр и БК, всё будет прекрасно. ХЕРHЯ! И только в тот момент, как я перестал обращать внимание на свои долги, я по настоящему занялся своей головой, начал копаться в себе и в причинах лудки. Только сейчас, спустя несколько месяцев, мне совсем не хочется играть. Ни потому что тянет, ни потому что долги, ни потому что "халявное" бабло там, а потому – что разобрался в голове.

Ps: я почти 50% дохода на долги сейчас пускаю, но меня это
Конечно это все смешно и со стороны выглядит печально и тупо, в здравом уме такие действия не совершаются.
Смотри, я для себя решил что я больше не играю, я больше не ставлю точнее говоря, другими азартными играми я не увлекаюсь и не собираюсь. Для себя я этот вопрос закрыл. Мне сделать это просто, я сам себе это докажу. Я понял денег уже не вернуть, да и не надо. Это урок на всю жизнь. Пройду этот этап и стану сильней. Деньги еще заработаю.
Остается вопрос с долгами, это реальная проблема потому что у меня семья, маленький ребенок. Это меня парит. Но я согласен с тобой здесь надо поменьше об этом думать, а жить здесь и сейчас и делать все что от тебя зависит чтобы это исправить.
А ты сколько проиграл?
 
Мне нужно просто прекратить ставить ставки и на этом все. Это довольно просто, тем более я не испытываю прям какой-то жажды в этом. Раньше когда я начинал ставить меня увлекал этот процесс и я начинал при проигрыше хотеть отыграться и проигрывал много.. Следовательно мне нужно убрать просто ставки из моей жизни.
Попробуй поверить - просто не играть не работает. Как думаешь, почему ты стал лудоманом? Если максимально коротко - у тебя зависимое сознание. Как и почему - важный но сейчас второстепенный вопрос. Самое главное что будучи зависимым ты уже не можешь просто не играть. Нужна огромная работа над собой. И тогда жизнь качественно изменится. А просто не играть - это пауза до следующего срыва, который обязательно будет.
 
Попробуй поверить - просто не играть не работает. Как думаешь, почему ты стал лудоманом? Если максимально коротко - у тебя зависимое сознание. Как и почему - важный но сейчас второстепенный вопрос. Самое главное что будучи зависимым ты уже не можешь просто не играть. Нужна огромная работа над собой. И тогда жизнь качественно изменится. А просто не играть - это пауза до следующего срыва, который обязательно будет.
Да, наверно ты прав. Зависимое сознание. Я буду всегда помнить об этом. Больше не поставлю не одной ставки. Огромная работа над собой - есть какой-то алгоритм? Кроме как просто знать про это?
 
Смотри, я для себя решил что я больше не играю, я больше не ставлю точнее говоря, другими азартными играми я не увлекаюсь и не собираюсь
Решить не играть и осознать, что не стоит играть – это разные вещи. Я тоже примерно с сотню раз "решал не играть". Но это не работало.

Мысли воткнуть ставку все равно будут преследовать, пойми. И рано или поздно мозг тебя прогнет сделать эту ставку, ну а дальше ты уже сам знаешь что будет (кредит, кредит, кредит... слив).

Я понимаю, что сейчас, в моменте, тебе, возможно, не хочется играть. Но это состояние ненадолго. Чуток подраскидаешь долги, немного остынешь, поймёшь что вроде как всё наладилось и можно осторожно "поднимать", или для кайфа "чисто на штуку рублей сыграть". А по итогу – всё по новой.

Я просрал почти 17 лет своей жизни. Именно просрал! Лавандос – это все второстепенно, если не третьестепенно.
Только сейчас я понял, сколько времени и здоровья я просандалил :cautious:
А ты сколько проиграл?
Ответ выше, задумайся.
 
Я тут впервые , прочла вашу историю. Я тоже осознала свою болезнь. И у меня такой же долг за год азартных игр. Мой парень ни о чем не знает. Я понимаю твои чувства, я тоже молчу и о зависимости и о долгах. Для себя я поняла, что я не хочу признаваться, ведь я делала это своими руками сама, я хочу поплатиться за это сама. Нужно нести ответственность за себя и свои ошибки. Надеюсь не сорваться, желания совсем нет. Только сожаление. Сил тебе и пусть твой долг кушает инфляция. Нужно выбраться из этого болота или можно упасть туда, откуда подняться не выйдет .
 
Да, наверно ты прав. Зависимое сознание. Я буду всегда помнить об этом. Больше не поставлю не одной ставки. Огромная работа над собой - есть какой-то алгоритм? Кроме как просто знать про это?
Куча литературы, авторов. Мне в своё время в трезвость выйти помогли анонимные. Они хорошо базу закладывают.
Шапкин, Магалиф, Шичко. Читай, смотри, изучай. Бери то что тебе отзывается, применяй.
Ты очень прав в том что об этом надо будет помнить всю жизнь. Иначе срыв. Даже через 20 лет.
Тебе больше нельзя ни одной ставки никогда в жизни.
 
Я тут впервые , прочла вашу историю. Я тоже осознала свою болезнь. И у меня такой же долг за год азартных игр. Мой парень ни о чем не знает. Я понимаю твои чувства, я тоже молчу и о зависимости и о долгах. Для себя я поняла, что я не хочу признаваться, ведь я делала это своими руками сама, я хочу поплатиться за это сама. Нужно нести ответственность за себя и свои ошибки. Надеюсь не сорваться, желания совсем нет. Только сожаление. Сил тебе и пусть твой долг кушает инфляция. Нужно выбраться из этого болота или можно упасть туда, откуда подняться не выйдет .
Спасибо за пожелания, я тебе тоже желаю внутреннего стержня, докажи сама себе что ты намного сильней своих временных проблем. А когда ты сможешь все преодолеть, то станешь больше ценить своё время и свои деньги и знать цену необдуманным поступкам . Из любой ситуации надо извлекать положительные моменты. Удачи!
 
Куча литературы, авторов. Мне в своё время в трезвость выйти помогли анонимные. Они хорошо базу закладывают.
Шапкин, Магалиф, Шичко. Читай, смотри, изучай. Бери то что тебе отзывается, применяй.
Ты очень прав в том что об этом надо будет помнить всю жизнь. Иначе срыв. Даже через 20 лет.
Тебе больше нельзя ни одной ставки никогда в жизни.
Благодарю, обязательно что-то почитаю.
 
Решить не играть и осознать, что не стоит играть – это разные вещи. Я тоже примерно с сотню раз "решал не играть". Но это не работало.

Мысли воткнуть ставку все равно будут преследовать, пойми. И рано или поздно мозг тебя прогнет сделать эту ставку, ну а дальше ты уже сам знаешь что будет (кредит, кредит, кредит... слив).

Я понимаю, что сейчас, в моменте, тебе, возможно, не хочется играть. Но это состояние ненадолго. Чуток подраскидаешь долги, немного остынешь, поймёшь что вроде как всё наладилось и можно осторожно "поднимать", или для кайфа "чисто на штуку рублей сыграть". А по итогу – всё по новой.

Я просрал почти 17 лет своей жизни. Именно просрал! Лавандос – это все второстепенно, если не третьестепенно.
Только сейчас я понял, сколько времени и здоровья я просандалил :cautious:

Ответ выше, задумайся.
Да звучит очень убедительно. Всё в голове в первую очередь. Надеюсь я осознал и не наступлю больше на эти грабли. Главное самого себя не обмануть. Играя человек просжигает свой человеческий ресурс впустую.. здоровья, деньги, родных. Я не готов к такому. Ну время все покажет. Спасибо за отзыв.
 
Здравствуйте автор! Прочитал историю, не в обиду, но ты позже влезешь в игру, это дело времени. Ты пока не достиг дна, а как достигнешь, начнёшь уже тогда думать, что там денег нет, когда ресурс в тебе закончится, иссякнешь, тогда уже перестанешь
 
Здравствуйте автор! Прочитал историю, не в обиду, но ты позже влезешь в игру, это дело времени. Ты пока не достиг дна, а как достигнешь, начнёшь уже тогда думать, что там денег нет, когда ресурс в тебе закончится, иссякнешь, тогда уже перестанешь
Привет, спасибо что откликнулся. Да, дна я по настоящему не достиг, я это понимаю на самом деле, хотя дела мои тоже довольно плохи. Есть миллионы историй где люди проходили мой путь и у них не получалось остановится и я от них наверняка ничем не отличаюсь, хотя все мы разные. Но так же есть люди которые смогли остановится и это тоже факт. Может таких всего один из ста, жаль кстати статистики нет, обычно наверно все здравые люди кто исцелился, свои истории не рассказывают и не регаются на форумах. Я верю что у меня получится, у меня даже нет сомнения. Время все покажет. Но мне важно услышать мнение со стороны, спасибо что ты честно решил написать, для этого я тут это все и написал.
 
LUDOMAH.COM
Сверху