Мое дно пришло …

Так ты про основное забываешь, про свою зависимость. Или ты хочешь сказать обратное, что кредиты ты брал сам и вешал на родню, чисто так по приколу, полностью себя контролируемо, в трезвом уме?
Нет, конечно, но я тебе говорю, меняюсь потихоньку, контролирую позывы к безумию.
 
Так ты про основное забываешь, про свою зависимость. Или ты хочешь сказать обратное, что кредиты ты брал сам и вешал на родню, чисто так по приколу, полностью себя контролируемо, в трезвом уме?
Ну кстати, в конце, как я уже говорил, я просто решил посмотреть, СКОЛЬКО продлится безумие. Посмотрел( Достаточно долго, как по мне.
 
Нет, конечно, но я тебе говорю, меняюсь потихоньку, контролирую позывы к безумию.
Ну кстати, в конце, как я уже говорил, я просто решил посмотреть, СКОЛЬКО продлится безумие. Посмотрел( Достаточно долго, как по мне.
Какое будет твое мнение, мне просто интересно)
Вот человек алкоголик, и он продолжает пить чтобы проверить через сколько у него появится цирроз.
Ну или у человека проблемы в жизни из за алко, все прям в пиз.ду летит, есть серьезная зависимость, а он утверждает, что контролируемое употребление по пол бутылки в день, помогает вернуться ему к жизни?

Ладно, не утруждайся, это все нелепые отмазы зависимого человека.
 
  • Like
Реакции: SK86
Ну кстати, в конце, как я уже говорил, я просто решил посмотреть, СКОЛЬКО продлится безумие. Посмотрел( Достаточно долго, как по мне.
Ну и сколько?) Получается и в МФО ты влез реально чтобы посмотреть?) До сих пор только не вкурил, что ты еще и не вылез, вот когда отдашь долги, тогда эксперимент сможешь закрыть.
 
На том свете говорят можно на пол ставки работать у чертей, FUN будет электронные котлы программировать, а Мастер Людо длинные лекции читать на входе...
 
LUDOMAH.COM
Сверху