Куда я иду?

Территориально где такие цены?
Запустил свои зубы, жевательный ряд на обеих челюстах отсутствуют, теперь ставлю импланты (жалею что вовремя не лечил, и не ухаживал как следует) сумма обошлась не маленькая примерно 400 к руб, 7 имплантов+9 коронок (не считая лечение).
Вообщем береги зубы, если вырвал, то сразу старайся поставить имплант, т.к. кость может атрофироваться как у меня, потом надо будет наращивать.
 
Всём привет. Ну что, даже не знаю с чего и начать....

В общем, на бывшую подали гражданский иск на возмещение ущерба... .

Сука, сука, ***, я то по наивности думал, что всё закончилось, но вот так оказывается, в рамках уголовного дела ей дали 2,5 года условно , а иск по возмещению ущерба можно подать в течении трёх лет....

И естественно они подали иск. Сумма больше миллиона по их требованию.
Естественно все решает суд, но нужен адвокат...

На адвоката денег у неё нет.
Опять она чëрная , вся в истерике.

В общем, залез я в ещё один кредит на 100 тысяч.

Выдал ей деньги на это мероприятие.

В итоге что у неё имеем : в общем, 100 тысяч добавил долга, ещё 50 т.р. на зубы,
в общем, пока мой план быстрого освобождения пошёл не по расписанию....

Жалко, конечно что так всё пошло, но по большому счету х-ер с ними, с этими деньгами.

Мое состояние эмоциональное резко ухудшилось. Я несколько утомился от того количества проблем, которые мне подбрасывает бывшая. И мое волнение за неё, дочь , налицо просто галимая созависимость.

Я помогаю ей и при этом знаю, что от неё толку, по крайней мере для меня не будет.

В общем, я не знаю, что с этим делать, но меня это нервирует.

Плюс, не совсем понимаю, что будет в результате этого гражданского иска.

Денег платить у неё нет, по ходу далее приставы, описи и прочее...

Имущества у неё нет и надо бы банкротиться.
Но на это надо тысяч 200-250 и у неё их нет.

Конечно, можно разжалобить одного лоха и навесить на его игровые кредиты ещё один, но проблема лоха в том, что он по видимому утонет под таким долговым давлением или будет "выплывать" года три минимум ...

В общем, в таком тумане я нахожусь друзья.
 
Последнее редактирование:
Всём привет. Ну что, даже не знаю с чего и начать....

В общем, на бывшую подали гражданский иск на возмещение ущерба... .

Сука, сука, ***, я то по наивности думал, что всё закончилось, но вот так оказывается, в рамках уголовного дела ей дали 2,5 года, а иск по возмещению ущерба можно подать в течении трёх лет....

И естественно они подали иск. Сумма больше миллиона по их требованию.
Естественно все решает суд, но нужен адвокат...

На адвоката денег у неё нет.
Опять она чëрная , вся в истерике.

В общем, залез я в ещё один кредит на 100 тысяч.

Выдал ей деньги на это мероприятие.

В итоге что у неё имеем : в общем, 100 тысяч добавил долга, ещё 50 т.р. на зубы,
в общем, пока мой план быстрого освобождения пошёл не по расписанию....

Жалко, конечно что так всё пошло, но по большому счету х-ер с ними, с этими деньгами.

Мое состояние эмоциональное резко ухудшилось. Я несколько утомился от того количества проблем, которые мне подбрасывает бывшая. И мое волнение за неё, дочь , налицо просто галимая созависимость.

Я помогаю ей и при этом знаю, что от неё толку, по крайней мере для меня не будет.

В общем, я не знаю, что с этим делать, но меня это нервирует.

Плюс, не совсем понимаю, что будет в результате этого гражданского иска.

Денег платить у неё нет, по ходу далее приставы, описи и прочее...

Имущества у неё нет и надо бы банкротиться.
Но на это надо тысяч 200-250 и у неё их нет.

Конечно, можно разжалобить одного лоха и навесить на его игровые кредиты ещё один, но проблема лоха в том, что он по видимому утонет под таким долговым давлением или будет "выплывать" года три минимум ...

В общем, в таком тумане я нахожусь друзья.
Насколько я помню, бывшая это та, которая тебя ни во что не ставит и игнорит, а ты никак не можешь сбросить с себя всё это, помогаешь, долги себе увеличиваешь.

Напомни пожалуйста - в чём суть этого иска к твоей бывшей?
 
Насколько я помню, бывшая это та, которая тебя ни во что не ставит и игнорит, а ты никак не можешь сбросить с себя всё это, помогаешь, долги себе увеличиваешь.

Напомни пожалуйста - в чём суть этого иска к твоей бывшей?
Нет, это бывшая, скажем так жена с моим ребёнком. Она живёт в моей квартире, которую я оставил ей после ухода .

Про ту, с которой я пожил несколько лет речи не идёт.

У неë был суд по краже, по 158 статье, часть 3.

Плачу алименты, в последний месяц 20 тысяч.

Иск от потерпевшей стороны больше миллиона.
 
И я не совсем понимаю, что может быть, что делать и главное, что мне делать?

Меня просто выбешивает ситуация, в которой я просто, как псина на верёвочке должен всё время смотреть - я не обосралась ли она где в очередной раз, волноваться из- за того, что рядом дочь растёт и видит всю эту х*ету.

Вот мне, *ля, своих косяков не хватает, чтобы я ещё и эти вопросы решал...

Я два дня курил из-за психоза.
А не курил до этого 10 месяцев.

Потом остановился, не хватало ещё и на эту х*йню деньги выкидывать...

Один плюс- год без алкоголя.
 
Последнее редактирование:
И я не совсем понимаю, что может быть, что делать и главное, что мне делать?

Меня просто выбешивает ситуация, в которой я просто, как псина на верёвочке должен всё время смотреть - я не обосралась ли она где в очередной раз, волноваться из- за того, что рядом дочь растёт и видит всю эту х*ету.

Вот мне, *ля, сих косяков не хватает, чтобы я ещё и эти вопросы решал...

Я два дня курил из-за психоза.
А не курил до этого 10 месяцев.

Потом остановился, не хватало ещё и на эту х*йню деньги выкидывать...

Один плюс- год без алкоголя.
Бывшая не работает что ли?
 
Бывшая не работает что ли?
Работает, но не официально и финансово не особо успешно.

По крайней мере так мне говорит.

Вечно нет денег. У неë кредит на 15 к. в месяц, ещё что-то, постоянная задница одним словом.
 
@Илюха, у многих есть такой "балласт". Я вот "балласт" для своего друга, сколько уже просил у него, оформлял кредиты и кредитки для меня, да, плачу, но всё равно задолженность исчисляется несколькими сотнями тысяч. Как бы это глупо не звучало, но тут ничего, кроме того, что твоя помощь идёт тебе в карму, а она когда-нибудь, возможно, где-то зачтется, посоветовать не могу.
 
@Илюха, у многих есть такой "балласт". Я вот "балласт" для своего друга, сколько уже просил у него, оформлял кредиты и кредитки для меня, да, плачу, но всё равно задолженность исчисляется несколькими сотнями тысяч. Как бы это глупо не звучало, но тут ничего, кроме того, что твоя помощь идёт тебе в карму, а она когда-нибудь, возможно, где-то зачтется, посоветовать не могу.
Церковь отрицает существование "кармы".
 
Мне до лампочки, я знаю, что если в добрых делах нет смысла, то мир обречён.
Я не написал, что не надо делать добрые дела. Отнюдь.
Лишь термин карма отсутствует.
А добрые дела делай конечно, сам то как - прикладываешь к этому усилия или радуешься, когда другие "творят добро"?
 
Я не написал, что не надо делать добрые дела. Отнюдь.
Лишь термин карма отсутствует.
А добрые дела делай конечно, сам то как - прикладываешь к этому усилия или радуешься, когда другие "творят добро"?
Когда есть возможность, делаю. Радуюсь, особенно когда смотрю в Ютубе, как животных спасают.
 
Мне до лампочки, я знаю, что если в добрых делах нет смысла, то мир обречён.
Мне недавно очень помог человек, умерший 13 лет назад.

Это очень длинная история, как это произошло, но иначе как чудо я это не назову.
 
Мне недавно очень помог человек, умерший 13 лет назад.

Это очень длинная история, как это произошло, но иначе как чудо я это не назову.
ПУсть бывшая сама решает свои проблемы... ей и бесплатный адвокат вроде положен, если денег нет на платного. Ты зачем в это все впрягаешься?
У нее один взрослый самостоятельный ребенок, ну пусть вторую работу найдет, третью, банкротится...
 
Теперь ещё один момент. Не был на форуме пару недель. Зашёл, быстро прочитал буквально несколько интересующих меня тем.

Остальное даже не открыл.
И тем более хейтерские темы по 50 страниц в день.

Почему? Потому что думаю, что там нет ничего важного.

Парадокс. Огромный форум, множество тем, а читать уже особо и нечего или просто не интересно.

Да и жизнь подбрасывает множество задач и они никак не умещаются в рамках игровой зависимости.
 
Последнее редактирование:
Теперь ещё один момент. Не был на форуме пару недель. Зашёл, быстро прочитал буквально несколько интересующих меня тем.

Остальное даже не открыл.
И тем более хейтерские темы по 50 страниц в день.

Почему? Потому что думаю, что там нет ничего важного.

Парадокс. Огромный форум, множество тем, а читать уже особо и нечего или просто не интересно.

Да и жизнь подбрасывает множество задач и они никак не умещаются в рамках игровой зависимости.
Илюха приветствую! Да с таким жизненным опытом как у нас - старичков форума, что-то новое и полезное отсюда уже вряд ли можно почерпнуть. Могу только пожелать сил и терпения. Сам сейчас стал заходить лишь изредка.
 
Всём привет. Ну что, даже не знаю с чего и начать....

В общем, на бывшую подали гражданский иск на возмещение ущерба... .

Сука, сука, ***, я то по наивности думал, что всё закончилось, но вот так оказывается, в рамках уголовного дела ей дали 2,5 года, а иск по возмещению ущерба можно подать в течении трёх лет....

И естественно они подали иск. Сумма больше миллиона по их требованию.
Естественно все решает суд, но нужен адвокат...

На адвоката денег у неё нет.
Опять она чëрная , вся в истерике.

В общем, залез я в ещё один кредит на 100 тысяч.

Выдал ей деньги на это мероприятие.

В итоге что у неё имеем : в общем, 100 тысяч добавил долга, ещё 50 т.р. на зубы,
в общем, пока мой план быстрого освобождения пошёл не по расписанию....

Жалко, конечно что так всё пошло, но по большому счету х-ер с ними, с этими деньгами.

Мое состояние эмоциональное резко ухудшилось. Я несколько утомился от того количества проблем, которые мне подбрасывает бывшая. И мое волнение за неё, дочь , налицо просто галимая созависимость.

Я помогаю ей и при этом знаю, что от неё толку, по крайней мере для меня не будет.

В общем, я не знаю, что с этим делать, но меня это нервирует.

Плюс, не совсем понимаю, что будет в результате этого гражданского иска.

Денег платить у неё нет, по ходу далее приставы, описи и прочее...

Имущества у неё нет и надо бы банкротиться.
Но на это надо тысяч 200-250 и у неё их нет.

Конечно, можно разжалобить одного лоха и навесить на его игровые кредиты ещё один, но проблема лоха в том, что он по видимому утонет под таким долговым давлением или будет "выплывать" года три минимум ...

В общем, в таком тумане я нахожусь друзья.
Я теперь понимаю почему в некоторых восточных странах ребёнок остаётся в семье отца. Цветуля права, твоя бывшая взрослая женщина и она должна сама нести за себя ответственность. Ну хорошо ты сейчас справишься с этим, а если она параллельно ещё в одну историю влипнет, а потом ещё и ещё? Ты сколько будешь еë проблемы решать? Не, если бы у тебя с деньгами не было проблем может и ладно и то нх тебе это надо, а тут что получается?! А теперь представь ты второй раз женился у тебя ребёнок ещё родился и ты такой своей новой супруге говоришь, - дорогая, придётся ужаться мне надо бывшей адвоката оплатить. Я примерно знаю что она тебе на это ответит, да я думаю, что ты и сам догадываешься. Деньги на адвоката в руки не давай - сам оплачивай. Кстати, 100к это только одна инстанция я так понимаю, а дальше ещё потребуется на апелляцию/кассацию и пр.? Ты и так ребёнка обеспечиваешь, хату им оставил как порядочный мужчина, но содержать бывшую это уже лишнее. А если ты боишься, что она пустится во все тяжкие и преподаст дочери плохой пример, тогда забирай дочь к себе/родителям потому что если она "такая", то это всё равно неизбежно. Другое дело если ты еë ещё любишь, тогда это всё объясняет.
 
Я теперь понимаю почему в некоторых восточных странах ребёнок остаётся в семье отца. Цветуля права, твоя бывшая взрослая женщина и она должна сама нести за себя ответственность. Ну хорошо ты сейчас справишься с этим, а если она параллельно ещё в одну историю влипнет, а потом ещё и ещё? Ты сколько будешь еë проблемы решать? Не, если бы у тебя с деньгами не было проблем может и ладно и то нх тебе это надо, а тут что получается?! А теперь представь ты второй раз женился у тебя ребёнок ещё родился и ты такой своей новой супруге говоришь, - дорогая, придётся ужаться мне надо бывшей адвоката оплатить. Я примерно знаю что она тебе на это ответит, да я думаю, что ты и сам догадываешься. Деньги на адвоката в руки не давай - сам оплачивай. Кстати, 100к это только одна инстанция я так понимаю, а дальше ещё потребуется на апелляцию/кассацию и пр.? Ты и так ребёнка обеспечиваешь, хату им оставил как порядочный мужчина, но содержать бывшую это уже лишнее. А если ты боишься, что она пустится во все тяжкие и преподаст дочери плохой пример, тогда забирай дочь к себе/родителям потому что если она "такая", то это всё равно неизбежно. Другое дело если ты еë ещё любишь, тогда это всё объясняет.
Да, согласен. На выходе моя жалость к ней, определённая эмпатия играет однозначно злую шутку.
Это не любовь однозначно, скорее сочувствие преступника к преступнику.

В будущем да, я не могу всё время решать её проблемы. Мне это и так в своё время подпортило отношения, но финансово и материально тянуть (и морально!!) по сути бывшего моего партнёра у меня не получается.

А если и получается, то мне же во вред.

Не знаю, тяжёлый вопрос. Тут бы пох*изм надо бы включить, но не получается.
 
LUDOMAH.COM
Сверху