Как то так

Хороший день. Смог себя тормознуть и даже на работе показался, был слегка в приподнятом настроении, поэтому ушёл быстро. Самому себе стыдно что играл, но успокаиваю себя что в плюсах. Нехочу больше этого.
 
Нет шабашка на трассе М12 Котору строят. Я ведь геодезист строитель
Хера у тебя шабашки 160 кусков в неделю, ты то паспорта рвешь, в магазинах воруешь. С такими шабашками что для счастья надо?
 
Хера у тебя шабашки 160 кусков в неделю, ты то паспорта рвешь, в магазинах воруешь. С такими шабашками что для счастья надо?
Почитал я все сообщения данного существа. И пришел к выводу, что он обычный .. бол.Ворует в магазах в нагляк,бухает, наркоманит иногда. Кредиты не платит. И в тоже время прорабит, хочет идет на работу-хочет не идет неделями. Я работаю в строительстве:такому чуду не разрешил бы мусор выносить.
 
Пишу просто так:
Стаж лудомании с 2003года
Все проиграно давным давно, ни кола ни двора, все долги простили, потомучто брать нечего. А было долгов под 8млн. Кидал всех и мфо и друзей которых неосталось уже.
Историй про то как проигрывал иногда выигрывал куча. Даже ноги ломали за долги, ничего не помогает.
Жена есть два ребёнка, деньги зарплаты на карту жены падает. Работа спасает ещё, на семью когда играю пофигу
Копейка появляется все в контору отношу и бухаю.
Надо с алкоголем завязывать, он ещё больше желание играть раздувает. А когда проигрыш и хочется отмазать деньги, то вообще туши свет.
Ну и естественно перестать лудить здесь и сейчас. Каждый день за собой следить.
 
LUDOMAH.COM
Сверху