Как изменилась жизнь после игры?

Kasper3

Активный участник
Хотелось бы услышать от бывших играков, с трезвостью от года и более, как изменилась их жизнь. Нашли ли они своё место в жизни!
Также интересно было бы услышать что-нибудь от Админа этого форума, у него стаж вне игры 4+ вроде.
Я например за долгие 12 лет игры просто плыл по течению и сейчас в раздумье что делать , мой выбор всегда был в пользу где больше деньг,а не то что нравиться. Вот и сейчас думаю какой лайфстайл выбрать, сменить ли проффесию, пойти ли учиться или оставить так как уже есть...
 
А почему именно год? Что за дискриминация)) У меня, вон, за пару месяцев всего всё огого, как меняется, по сравнению с прошлыми годами в игре)
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы услышать от бывших играков, с трезвостью от года и более, как изменилась их жизнь. Нашли ли они своё место в жизни!
Также интересно было бы услышать что-нибудь от Админа этого форума, у него стаж вне игры 4+ вроде.
Я например за долгие 12 лет игры просто плыл по течению и сейчас в раздумье что делать , мой выбор всегда был в пользу где больше деньг,а не то что нравиться. Вот и сейчас думаю какой лайфстайл выбрать, сменить ли проффесию, пойти ли учиться или оставить так как уже есть...
Не играю 1 год 8 месяцев. Жизнь изменилась следующим образом: плачу долги, больше ничего интересного не происходит.
 
А почему именно год? Что за дискриминация)) У меня, вон, за пару месяцев всего всё огого, как меняется, по сравнению с прошлыми годами в игре)
Пару месяцев я уже и сам проходил это, лично мне интересно больший срок ибо первый год обычно на долги большинство работает. Или как Георгий написал больше года их отдаёт.
 
До фига всего поменялось: себя уважать начал, деньги, которые зарабатываю, тоже.
Бросить играть или нет не должно зависеть от будущих привилегий. Это просто нужно сделать, потому что нет ни одной обоснованной причины играть.
Как показывает практика, люди не особо меняются, но ведь и в твоей жизни до игры было много хорошего, к чему хотелось бы вернуться.
Вот к этому стоит стремиться - вернуться к душевной и физической гармонии, к гармонии с самим собой.
 
Многое изменилось. Много писал об этом. Сейчас полностью отошел от игры. Прошлое воспринимаю как негативный опыт, который видимо должен был пройти (судьба?). По факту я без игры уже 3,5 года. Впрочем, я уже давно не слежу за временем без игры. Я сделал огромный скачок в саморазвитии и качестве своей жизни. Появилось много новых интересных проектов, новые знакомства, да много чего.

После того как я бросил играть жизнь заиграла совсем другими красками. Но еще долго у меня была привычка смотреть на результаты игр, статистику. Позже и это ушло. Сейчас мало интересуюсь спортивными событиями, появились другие интересы. После того как я бросил играть я смог посетить несколько азиатских стран (впервые побывал зарубежом), купил квартиру, женился, смог реализовать несколько интересных проектов, начал больше работать с клиентами, научился готовить, занялся спортом, похудел, сделал лазерную операцию на глаза, изменился визуально, стал лучше. Впереди у меня большие планы на жизнь.

Вспоминая прошлое ужасаюсь. И в тоже время каждый новый день я мысленно благодарю создателя (жизнь) за то что у меня есть жена, квартира, машина, еда, собака, просто этот день, эта осень (это лето), эта жизнь. Никто не знает как мне было плохо тогда когда я играл. Хорошо что есть интернет, сообщества людей, которые могут поддержать, рассказать, оценить ситуацию со стороны. Хорошо, что есть этот форум, где люди рассказывают правду о ставках на спорт. Уверен, кого-то истории на форуме смогут отрезвить и идти дальше по жизни без азартных игр. Я смог выбраться из пучины ставок, у меня нет долгов, жизнь продолжается.
 
Без игры год и два месяца (или три, я их не считаю, потому что уверен на 146%, что не вернусь).

1. У меня осталась семья. Мама и самая лучшая супруга на свете. Я сохранил им разрывом с игрой несколько дополнительных лет жизни. Хотя и несколько отнял предыдущим поведением, чего уж там.

2. У меня полностью сохранилась любовь к спорту. И даже прояснилась. Я теперь понял, какие виды спорта реально люблю, а какие мне в принципе были не особо интересны. Я могу болеть за флаг или за личностей, а не за ТМ 175.5

3. Это частично пересекается со вторым. Страсть не сменилась ненавистью. От которой, как известно, шаг до любви. Я совершенно спокойно захожу на сайты БК. И захожу часто. Я люблю бадминтон, а его часто, кроме БК нигде не показывают. Топлю за любимцев и знаю, что больше никогда не буду заряжать деньги. Провожу для товарищей конкурс, где нужны букмекерские котировки, загружаю линию - и ничего в душе не шевелится. Абсолютное безразличие.
3.1. Кстати, на результаты тоже совершенно спокойно смотрю. Без вот этого "эх, Вася Пупкин выиграл, сенсация - кэф на него, небось, за восьмерку ушел".
3.2. А фрибеты от БК и звонки от МФО меня и вовсе забавляют. Жалко, последние звонить перестали - было так прикольно им говорить, медленно растягивая слова "а не пошли бы вы нахер вместе с вашими займами". Теперь только смс-ки шлют. Печально, лишился бесплатного здорового смеха.

4. Я нашел хорошую работу, которая помогает мне развиваться.

5. Денег стало больше, есть и накопления.
-----------
P.S. Оказывается, год и четыре месяца вне игры. Я ж говорю, давно считать перестал :)
 
Последнее редактирование:
Многое изменилось. Много писал об этом. Сейчас полностью отошел от игры. Прошлое воспринимаю как негативный опыт, который видимо должен был пройти (судьба?). По факту я без игры уже 3,5 года. Впрочем, я уже давно не слежу за временем без игры. Я сделал огромный скачок в саморазвитии и качестве своей жизни. Появилось много новых интересных проектов, новые знакомства, да много чего.

После того как я бросил играть жизнь заиграла совсем другими красками. Но еще долго у меня была привычка смотреть на результаты игр, статистику. Позже и это ушло. Сейчас мало интересуюсь спортивными событиями, появились другие интересы. После того как я бросил играть я смог посетить несколько азиатских стран (впервые побывал зарубежом), купил квартиру, женился, смог реализовать несколько интересных проектов, начал больше работать с клиентами, научился готовить, занялся спортом, похудел, сделал лазерную операцию на глаза, изменился визуально, стал лучше. Впереди у меня большие планы на жизнь.

Вспоминая прошлое ужасаюсь. И в тоже время каждый новый день я мысленно благодарю создателя (жизнь) за то что у меня есть жена, квартира, машина, еда, собака, просто этот день, эта осень (это лето), эта жизнь. Никто не знает как мне было плохо тогда когда я играл. Хорошо что есть интернет, сообщества людей, которые могут поддержать, рассказать, оценить ситуацию со стороны. Хорошо, что есть этот форум, где люди рассказывают правду о ставках на спорт. Уверен, кого-то истории на форуме смогут отрезвить и идти дальше по жизни без азартных игр. Я смог выбраться из пучины ставок, у меня нет долгов, жизнь продолжается.
Достойно , для новеньких , стареньких , думаю стоит поднять .
Так скажем лучик света .
 

Вложения

  • 2C638D23-4CFF-4653-8D0B-31962BE03F82.png
    2C638D23-4CFF-4653-8D0B-31962BE03F82.png
    199.5 KB · Просмотры: 48
Сегодня 327 день без дэпов.
Изменилось качество жизни: еда, одежда, отдых. Нет постоянного чувства вины, стыда и страха.
Долгов игровых почти не убавилось, + добавились не игровых. Но зато порвался этот порочный круг, дэп/долги/поиск ресурса для возврата денег. Заткнуть дыру, дэпнуть, работать как проклятый, снова дэпнуть, занять/перезанять, все выходные на работе.
Просто живу как мне нравится, не дрочу копейки, имея неплохой стабильный заработок.
 
Пользователь заблокирован
Сегодня 327 день без дэпов.
Изменилось качество жизни: еда, одежда, отдых. Нет постоянного чувства вины, стыда и страха.
Долгов игровых почти не убавилось, + добавились не игровых. Но зато порвался этот порочный круг, дэп/долги/поиск ресурса для возврата денег. Заткнуть дыру, дэпнуть, работать как проклятый, снова дэпнуть, занять/перезанять, все выходные на работе.
Просто живу как мне нравится, не дрочу копейки, имея неплохой стабильный заработок.
Перед новым годом что-ли бросал получается?
 
Хотелось бы услышать от бывших играков, с трезвостью от года и более, как изменилась их жизнь. Нашли ли они своё место в жизни!
Также интересно было бы услышать что-нибудь от Админа этого форума, у него стаж вне игры 4+ вроде.
Вне игры уже более 3 лет. Жизнь изменилась однозначно в лучшую сторону, всегда лучше развиваться и надеятся на себя - чем на случайные выигрыши. Жизнь в игре - это бесперспективное прозябание, всем давно пора понять что влалельцы букмекерских контор и других игорных заведений создавали их не для того чтобы игроки в них зарабатывали, а наоборот.
 
Последнее редактирование:
Вне игры уже более 3 лет. Жизнь изменилась однозначно в лучшую сторону, всегда лучше развиваться и надеятся на себя - чем на случайные выигрыши. Жизнь в игре - это бесперспективное прозябание, всем давно пора понять что влалельцы букмекерских контор и других игорных заведений создавали их не для того чтобы игроки в них зарабатывали, а наоборот.
Воот еще один хороший пример так держать. Кстати смотрю тот же astronaut тоже недавно писал что 4 года вне игры. Есть же классные примеры. Что с автором темы вот непонятно
 
Воот еще один хороший пример так держать. Кстати смотрю тот же astronaut тоже недавно писал что 4 года вне игры. Есть же классные примеры. Что с автором темы вот непонятно
Самое главное начать что делать по улучшению себя, потому что с лудкой человек деградирует. Как умственно так и физически. Я когда бросал начал бегать по вечерам или утрам, купил абонемент в фитнес, потом в работе успехи пошли. А когда то казалось что все беспросветно.
 
Самое главное начать что делать по улучшению себя, потому что с лудкой человек деградирует. Как умственно так и физически. Я когда бросал начал бегать по вечерам или утрам, купил абонемент в фитнес, потом в работе успехи пошли. А когда то казалось что все беспросветно.
Я делал много чего и успехи есть в улучшении себя и игра стала намного реже чем раньше, но порой после 2-3 месяцев воздержания одна глупость - импульсив и я снова в игре.
Все не беспросветно пока мы живы и есть 2 руки, 2 ноги и голова.
Вот готовкой увлекаюсь, тортики пеку.
Буду стараться
 
Хотелось бы услышать от бывших играков, с трезвостью от года и более, как изменилась их жизнь. Нашли ли они своё место в жизни!
Также интересно было бы услышать что-нибудь от Админа этого форума, у него стаж вне игры 4+ вроде.
Я например за долгие 12 лет игры просто плыл по течению и сейчас в раздумье что делать , мой выбор всегда был в пользу где больше деньг,а не то что нравиться. Вот и сейчас думаю какой лайфстайл выбрать, сменить ли проффесию, пойти ли учиться или оставить так как уже есть...
Не знаю сколько не играю, вроде почти два года. Жизнь изменилась сразу и бесповоротно, и только в лучшую сторону, именно жизнь, т.к. я сам в принципе не изменился, какой был до лудки, таким и остался. Да, пока лудил, я совершал не самые лучшие поступки, но их совершают и те, кто не является лудоманом, так что мне жаль лишь время которое я проиграл, а деньги - деньги можно заработать, это не проблема, как и доверие, которое легко восстановить если не пудрить мозги.

Будучи лудоманом и поступая как последняя сволочь, я был зациклен на себе и своих проблемах, и где ложь порождает лишь новую ложь, это в принципе и был главный движитель лудомании, я чувствовал себя ничтожеством. Когда я перестал играть, я вновь ощутил себя отцом семейства, мужем, другом, коллегой и просто нормальным человеком с понятными потребностями, радостями и проблемами, куда ж без них, но это проблемы которые ты либо можешь контролировать, либо их решение не зависит от тебя. Помимо уверенности в себе, я практически сразу улучшил и материальное положение семьи, за пару лет без лудки я сделал в сто раз больше, чем за семь лет лудо-безумия.

Игра в любом её проявлении, по чуть-чуть или больше - это путь в никуда, потеря всё и вся, это медленно надвигающееся безумие которое в конечном итоге застилает весь разум, это не жизнь, это выживание, где все "враги", а лудоман лишь "жертва".
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху