Как жить дальше

Ерик

Активный участник
Все все все.жена сказала что завтра уедет от меня с 2 детьми долгов на 2 лимона.Ищу психотерапева
 
Подойди скажи что тебе они очень нужны и что теперь все измениться . Скажи что только теперь когда им высказался сможешь побороть этот недуг
 
И ты боец так борись с этой зависимостью не играй больше выбирайся с долгов и пробуй сохранить семью
 
Подойди к каждому и скажи что оступился но теперь пусть это будет долгий путь и ты готов завоевать их уважение снова
 
Пользователь заблокирован
Рекомендую найти доп. подработку, заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! По возможности чаще причащайтесь, это даст вам силы на душевную реанимацию и борьбу с искушениями темных сил!
Как только разгребете долги- срочно отправляйтесь на перезагрузку восприятия!
Тай даёт возможность погрузиться в состояние «санук» - умиротворённость, не зависящую от внешних обстоятельств + релакс + вы получаете удовольствие от всего, а это весьма существенно! Такие вот дела...
 
Рекомендую найти доп. подработку, заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! По возможности чаще причащайтесь, это даст вам силы на душевную реанимацию и борьбу с искушениями темных сил!
Как только разгребете долги- срочно отправляйтесь на перезагрузку восприятия!
Тай даёт возможность погрузиться в состояние «санук» - умиротворённость, не зависящую от внешних обстоятельств + релакс + вы получаете удовольствие от всего, а это весьма существенно! Такие вот дела...
Спасибо
 
Пользователь заблокирован
Вотсап у меня отсутствует, но другие контакты я кину в личку, так что учтите это...
 
Пользователь заблокирован
Лечится, преимущественно через искреннее покаяние и Святое Причастие, ведь они дают шанс на душевную реанимацию и борьбу с искушениями темных сил... Фактически вы получаете благодатную власть над всякого рода темными силами, а это задел на выживание ... Такие вот дела...
 
LUDOMAH.COM
Сверху