Как бросить ставки?

Александр25

Участник
Приветствую всех, уже больше двух лет пытаюсь бросить ставки, но все безуспешно. Живу от зарплаты до зарплаты, закрываю старые долги и тут же влезаю в новые. На жизнь остается минимум денег, чисто чтобы выжить. Буквально пару часов назад взял микрозайм 10к в надежде отыграться, но всё слил. Подскажите, как избавиться от этой зависимости, что нужно сделать? Понимаю, что все это надо бросать, но ничего с собой поделать не могу, постоянно хочется левых и легких денег, а в итоге оказывается, что проигрываешь больше, чем мог бы выиграть. Надоело жить в постоянных долгах
 
В конце концов играть начинаешь ради игры. Маленькие сумму не вставляют и рискуешь большими. Но почти у всех настает момент когда не проходит ни одна ставка. Проигрываешь все что поднял, в добавок свои. И уже не остается денег на отыгрыш, даже если деньги найдутся опять будут подряд несколько не проходов. Миллионные долги они бывают, прочитай другие истории и как две капли воды в большистве своем ситуация лучше не становиться.
Не играю 3 недели и как у многих долги, кредиты и мизерная зарплата, но не думать о ставках это отдых.
Когда мне тяжело, захожу сюда, читаю истории и понимаю я в своей беде не один...
 
Не надо ничего никуда бросать. Нужно прекратить этим заниматься. Какую пользу несут ставки? - Никакой, только вред во всём
 
В конце концов играть начинаешь ради игры. Маленькие сумму не вставляют и рискуешь большими. Но почти у всех настает момент когда не проходит ни одна ставка. Проигрываешь все что поднял, в добавок свои. И уже не остается денег на отыгрыш, даже если деньги найдутся опять будут подряд несколько не проходов. Миллионные долги они бывают, прочитай другие истории и как две капли воды в большистве своем ситуация лучше не становиться.
Не играю 3 недели и как у многих долги, кредиты и мизерная зарплата, но не думать о ставках это отдых.
Когда мне тяжело, захожу сюда, читаю истории и понимаю я в своей беде не один...
Вот именно , правильно делаешь , мотивируй себя заходи сюда каждый день , общайся , бери для себя полезные советы , выводи делай , я делаю подсчёт денег сколько зарабатываю за день сколько трачу , а то когда играл у меня не было цены к деньгам , а сейчас иначе , интереснее + мотивация
 
Братан,бросай сейчас!
У меня ситуация тоже не очень!
Приехал к семье в отпуск (сам работаю в другом городе ),в первый же вечер проиграл все деньги,осталось 500 рублей в кармане...
Короче вторую ночь дома не ночую, в семье все идёт к развалу,да и ещё по мимо проигранных всех денег занял 12000 на жизнь типо у знакомого, и туда же их залудил!
Сейчас просто лежу переписываюсь с женой (она не знает что я проиграл,я перекрываюсь) и думаю что я теряю самое дорогое из-за своей бездарности!!!
 
Пользователь заблокирован
Приветствую всех, уже больше двух лет пытаюсь бросить ставки, но все безуспешно. Живу от зарплаты до зарплаты, закрываю старые долги и тут же влезаю в новые. На жизнь остается минимум денег, чисто чтобы выжить. Буквально пару часов назад взял микрозайм 10к в надежде отыграться, но всё слил. Подскажите, как избавиться от этой зависимости, что нужно сделать? Понимаю, что все это надо бросать, но ничего с собой поделать не могу, постоянно хочется левых и легких денег, а в итоге оказывается, что проигрываешь больше, чем мог бы выиграть. Надоело жить в постоянных долгах
Надоело жить в долгах- не бери в долг.
 
Я давно уже понимаю, что надо бросать, в любом случае контора будет в плюсе, а ты в минусе, сколько бы ты не поднимал, в итоге уходит всё, еще и свои деньги туда сливаешь. Но блин, как только появляются деньги, которые не должен, сразу все уходит туда. Я прочитал много историй здесь и понимаю, что у многих все гораздо хуже, и суммы ставок и долгов больше. Но всё равно страшно, что и у меня такое будет. В общем с сегодняшнего дня буду пытаться начать новую жизнь, без ставок, нервов, долгов и всего остального. Очень надеюсь, что мне поможет этот форум и люди, которые здесь находятся. Просто нужна какая-то поддержка и возможность выговориться. Потому что родителям и друзьям не хочется рассказывать это. Помогите как-нибудь советом
 
Пользователь заблокирован
Я давно уже понимаю, что надо бросать, в любом случае контора будет в плюсе, а ты в минусе, сколько бы ты не поднимал, в итоге уходит всё, еще и свои деньги туда сливаешь. Но блин, как только появляются деньги, которые не должен, сразу все уходит туда. Я прочитал много историй здесь и понимаю, что у многих все гораздо хуже, и суммы ставок и долгов больше. Но всё равно страшно, что и у меня такое будет. В общем с сегодняшнего дня буду пытаться начать новую жизнь, без ставок, нервов, долгов и всего остального. Очень надеюсь, что мне поможет этот форум и люди, которые здесь находятся. Просто нужна какая-то поддержка и возможность выговориться. Потому что родителям и друзьям не хочется рассказывать это. Помогите как-нибудь советом
Совет в каком деле?
 
Пользователь заблокирован
Если как бросить. Читай истории.
 
Пользователь заблокирован
Постарайтесь заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Если нет противопоказаний по здоровью, советую заниматься посильным спортом, увеличить физические нагрузки...
При первой же мысли «а не отыграться ли» начинайте читать Иисусову молитву, она убирает мысли такого рода... А также «Царю Небесный», «Пресвятая Троице», они помогают обеспечить молитвенную помощь в войне с гибельной зависимостью
 
Я давно уже понимаю, что надо бросать, в любом случае контора будет в плюсе, а ты в минусе, сколько бы ты не поднимал, в итоге уходит всё, еще и свои деньги туда сливаешь. Но блин, как только появляются деньги, которые не должен, сразу все уходит туда. Я прочитал много историй здесь и понимаю, что у многих все гораздо хуже, и суммы ставок и долгов больше. Но всё равно страшно, что и у меня такое будет. В общем с сегодняшнего дня буду пытаться начать новую жизнь, без ставок, нервов, долгов и всего остального. Очень надеюсь, что мне поможет этот форум и люди, которые здесь находятся. Просто нужна какая-то поддержка и возможность выговориться. Потому что родителям и друзьям не хочется рассказывать это. Помогите как-нибудь советом
Я сейчас в церкви был с батюшкой разговаривал!!покаялся ему,он рассказал многое из библии, а ещё сложите все числа которые на рулетке и посмотрите результат,про это тоже батюшка сказал,в 17:00 пойду на прочащение к священнику!!
 
Пользователь заблокирован
Я искренне рада за вас! СВЯТОЕ ПРИЧАСТИЕ- самое главное духовное оружие против искушений сил Тьмы!
Вы получите благодатную власть над всякого рода темными силами, мощную поддержку от Всевышнего в борьбе с такой противной зависимостью, влекущей в мерзость запустения!
 
Ставить Ставки- Это не дело - в том-то и дело) :D:cool::)
 
Последнее редактирование:
@mitia.xxx, да это жестоко ,семья и ёё ценности должни быть превыше всего ,
Жалко что я осознал это только оказавшись в такой ситуации,сейчас всё переосмыслил и надеюсь ребята кто ещё не потерял семью ,вы сделаете умное решение:НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ,МЫ ПРОИГРЫВАЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ,ЗАГОНЯЯ СЕБЯ В УГОЛ И ДЕЛАЕМ ТЕМ САМЫМ БОЛЬ РОДНЫМ ЛЮДЯМ.....
 
Жалко что я осознал это только оказавшись в такой ситуации,сейчас всё переосмыслил и надеюсь ребята кто ещё не потерял семью ,вы сделаете умное решение:НИКОГДА НЕ СТАВЬТЕ ,МЫ ПРОИГРЫВАЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ,ЗАГОНЯЯ СЕБЯ В УГОЛ И ДЕЛАЕМ ТЕМ САМЫМ БОЛЬ РОДНЫМ ЛЮДЯМ.....
Да это так , крик душы , просто забить об этом всем , а ещё почитаешь какие кредиты у других персонажей то аж думать об этом не хочется , Милиони проигруют, все зависит от твоих доходов и заработка , об этом можно много говорить и писать ! Главное переосмыслить все это,и понять что не для одного человека это не принесло никакой Пользи одни разочарования печаль и депрессия , одним словом глубокая яма в никуда , можно и так зарабатывать деньги и ценить их и жить радоваться жизни !!!
 
LUDOMAH.COM
Сверху