История игры

Тема в разделе "Личные истории", создана пользователем 33 года мне, май 13, 2017.

1. Sportsmen

Sportsmen Общительный

С нами:
    1 год 8 месяцев 21 день
    А ты постоянно помнишьчто обкекался?
    Не знаю-может у меня одного так-когда я тренеруюсь-все мысли только о этом, новой программе, реккордах и т.д.
    Когда работаю-как увеличить кпд., распределить объем по дням, поиск новых заказов.
    Дома-чего с детенышами поделать, что приготовить покушать, планы на лето, оплата счетов и подсчет доходов расходов.
    Как бы нет времени вспомнить о игре-о победах в ней и сливах.
    Тобишь я отпустил не только бабки проигранные , но и возможности которые опустил.Ну не вернешь упущенное-смирись и всю энергию на настоящее и будущее))
    Вот такой настрой))

Уставший и Юрий_Лудик нравится это.
  2. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    9 месяцев 6 дней
    Батя, я всегда говорил, что ты - особенный, ты - сильный, из тебя выйдет толк! Ну а мы, слабые люди, не можем не помнить об игре.

3. Нарком Ежов

Нарком Ежов Активный участник

С нами:
    1 месяц 12 дней
    А ты когда долги выплачиваешь - ты не помнишь за что ты долг возвращаешь? Поставил себе психологический блок, спрятался от реальности? Или ты себе придумал, что потратил на что то полезное, квартиру маме купил, и теперь за нее выплачиваешь?

4. Юрий_Лудик

Юрий_Лудик Общительный

С нами:
    9 месяцев 6 дней
    Кадиллак

5. Sportsmen

Sportsmen Общительный

С нами:
    1 год 8 месяцев 21 день
    Блок поставил-от реальности не спрятался.
    Я помню что надо отдавать долги-брал-отдай!! Какая разница-проиграл-пропил-в кабаке дорого посидел.
    Меньше думать надо-загоняться-отдал и все.
    Думай о хорошем, только о хорошем!

6. 33 года мне

33 года мне Активный участник

С нами:
    1 год 9 месяцев 5 дней
    Обо мне:)))- по новой работе не договорились, немного расстроен этим, но итоговое предложение которое я получил крайне не устроило(
    Про обсуждение «помнишь ли ты, за что платишь кредит??»
    Поверьте, из моего опыта, буквально через полгода платежей из головы это стирается)) Я платил автокредит, ипотеку, игровые долги, налог на тупость итд итп, разницы за что платить нет абсолютно))

7. 33 года мне

33 года мне Активный участник

С нами:
    1 год 9 месяцев 5 дней
    Встречался на днях с другом, смотрели в пабе футбол, ну и нормально выпивали))
    Друг не лудоман, но поиграть ради развлечения может..
    Пока сидели, он все время делал ставки на матч, потом предложил поехать в катран в картишки поиграть..
    Я естественно отказался, хотя раньше не задумываясь поехал бы, при том что я в покер никогда сильно не замазывался, правда он бывало служил катализатором игрового процесса))
    Порадовало не то что «я отказался, какой я молодец», а то что его предложение не вызвало ни малейшего интереса с моей стороны, я просто равнодушен к игре..

Игорь(Ведек) нравится это.
  8. Игорь(Ведек)

Игорь(Ведек) Активный участник

С нами:
    1 месяц 1 день
    То к чему мы равнодушны , более не управляет нами )