Жизнь в игре

Пользователь заблокирован
Это что ты такое написал? Бред какой-то. Вот так читаешь, переживаешь за человека. Страницами! А он, рааз! И одной фразой указывает своё место в мире.
Мдаа.. не ожидал.
Ну скорее всего он так реагирует из за невозможности самому иметь детей, тут нечего сказать !
 
Поздравляю с рождением человека!)
Крепкого здоровья и счастья вам обоим!
Вроде ты писала, что в семье есть авто. Будет время черкни, пжлст, как там с этим?
Спасибо. Я пока на стадии реструктуризации.
 
  • Like
Реакции: DAW
Пользователь заблокирован
Ну скорее всего он так реагирует из за невозможности самому иметь детей, тут нечего сказать !
Почему невозможности? Нежелания. Чего вы так взъелись? Чего хорошего нынче есть у обычного человека в мире? Постоянная конкуренция и борьба за ресурсы, которые должны быть у человека априори. В нашей стране это всё накладывается на суровый климат и власть, для которой танки важнее достатка народа. Поэтому у меня никогда даже мысли иметь детей не было.
 
Всем привет. В мае был год, как не играю. Всё более-менее. По банкротству идёт стадия реализации.
Вот уже несколько месяцев, как никому ничего не плачу. Всё отдала физикам, за банкротство, даже непривычно.
За всё это время от МФО пришел 1 судебный приказ (Манимен), отменили, остальные молчат.
По поводу жизни без игры - обычная, или лучше сказать нормальная? Не хватает, конечно, былых эмоций, но как вспомню прошлый май, сразу начинаю ценить спокойную и размеренную жизнь)))
Такого, что радуюсь каждому дню без игры, нет. Большую часть времени даже не вспоминаю об этом, только банкротство напоминает.
 
Всем привет. В мае был год, как не играю. Всё более-менее. По банкротству идёт стадия реализации.
Вот уже несколько месяцев, как никому ничего не плачу. Всё отдала физикам, за банкротство, даже непривычно.
За всё это время от МФО пришел 1 судебный приказ (Манимен), отменили, остальные молчат.
По поводу жизни без игры - обычная, или лучше сказать нормальная? Не хватает, конечно, былых эмоций, но как вспомню прошлый май, сразу начинаю ценить спокойную и размеренную жизнь)))
Такого, что радуюсь каждому дню без игры, нет. Большую часть времени даже не вспоминаю об этом, только банкротство напоминает.
Шикарно! Главное не забывайте о причинах которые два+ года назад привели к срыву после 1,5 лет без игры. Держите ушки на макушке и благополучия вам!
 
Всем привет! Надеюсь, что все старенькие уже и думать забыли об этом форуме, а новенькие встали на путь без игры.
У меня в мае было 2 года вне игры. Сейчас не представляю, что может меня заставить вернуться в игру.
Воспринимаю БК, как лохотрон, не более.
Давайте, ребятишки, беритесь за голову, хорош уже чужих дядь кормить, себе деньги сами заработаете, а все это дерьмо пусть забудется, как дурной сон.
 
Всем привет! Надеюсь, что все старенькие уже и думать забыли об этом форуме, а новенькие встали на путь без игры.
У меня в мае было 2 года вне игры. Сейчас не представляю, что может меня заставить вернуться в игру.
Воспринимаю БК, как лохотрон, не более.
Давайте, ребятишки, беритесь за голову, хорош уже чужих дядь кормить, себе деньги сами заработаете, а все это дерьмо пусть забудется, как дурной сон.
Долги закрыли ?)
 
Всем привет! Надеюсь, что все старенькие уже и думать забыли об этом форуме, а новенькие встали на путь без игры.
У меня в мае было 2 года вне игры. Сейчас не представляю, что может меня заставить вернуться в игру.
Воспринимаю БК, как лохотрон, не более.
Давайте, ребятишки, беритесь за голову, хорош уже чужих дядь кормить, себе деньги сами заработаете, а все это дерьмо пусть забудется, как дурной сон.
Ну так не интересно.
А где история сорвалась, набрала новых долгов на 10 лямов , живу на теплотрассе.
Такое тут надо писать.
Хэппи энды никому не интересны.)
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху