Если не отдам, потеряю все

По итогу будем вместе сидеть на бутылке Столичной. Да все нормально, я уже сегодня подал свое резюме в различные компании по аналогичной должности как у меня, хочу поменять работу. Хотя бы на 20-30к больше получать чтобы можно было гасить долги нормально. Планирую в месяц по 50к закрывать долгов. График составлю сегодня до конца. По поводу девушки пока непонятно. Но я как бы продумываю план действий с ней и без нее, вне зависимости. Морально готов к обоим исходам и любое решение я ее пойму. Потому что жить с таким человеком невыносимо. Закончил с обманами и недоговорками. Понял что как бы хреново не было, нужно говорить, рассказывать.
Я бы не рассказывал. Это из разряда - проткнул кого то на стороне, мучила совесть и партнеру это рассказал. Это партнеру инфа зачем? Давай больше денег зарабатывай и не пробуй отмазать. Тебе противопоказана игра, замазал 1000 руб., начинается отмазка, в конце концов погнали депозиты 20 000, 50 000, и тд. Я сам такой был. За 20 лет так ничего и не выиграл приличного. А ставки бывали уважаемые.
 
Я бы не рассказывал. Это из разряда - проткнул кого то на стороне, мучила совесть и партнеру это рассказал. Это партнеру инфа зачем? Давай больше денег зарабатывай и не пробуй отмазать. Тебе противопоказана игра, замазал 1000 руб., начинается отмазка, в конце концов погнали депозиты 20 000, 50 000, и тд. Я сам такой был. За 20 лет так ничего и не выиграл приличного. А ставки бывали уважаемые.
Про проткнул и совесть пример зачётный, но тут немного не то кино, чтобы девушка не узнала надо быстро откатить назад потерянное, иначе это будет давить, не рассказывать можно, но правда всплывёт сама собой, когда она задаст вопрос где бабло, как по мне если она твоя женщина она с тобой до конца, мне моя сказала однажды, мне очень больно и очень обидно, но я с тобой до конца и если ты будешь тонуть я буду тонуть с тобой вместе, но кто бы что тебе не сказал сколько бы слез не пролили все вокруг это не имеет в конечном счёте, никакого значения, а значение имеет, только твое решение.
 
Всем привет. Буду отписываться иногда сюда об успехах. Недели две как перестал заниматься херней. Долгов отдал примерно на 60к. Параллельно нахожусь в поисках более оплачиваемой работы. Есть пару вариантов, жду ответов очень… постоянно проверяю телефон в ожидании нужного звонка, ну ладно, надеюсь все таки позвонят.
Психическое состояние стало намного стабильнее, как раньше до игры. Когда зп пришла, вообще соблазна не было играть, если что, плюс были на руках суммы за эти 2 недели, и вообще никакой тяги. Не играйте пацаны, вы еще матерям нужны.
Микрозаймы звонят, я пока не выхожу на связь, пока гашу долги перед близкими людьми которых подвожу, чтобы они не ушли из моей жизни из-за моей тупости. Примерно через месяц-полтора закрою этот вопрос. Далее приступим решать вопрос с МФО. Буду пытаться добиваться скидок и реструктуризации.
 
Здарова бродяги!
Прошел еще месяц с моего последнего сообщения. Срывов не было, долги закрываются потихоньку, об игре вообще не думаю, вспоминаю весь ужас когда захожу сюда почитать истории, так сказать чтобы мотать на ус дальше и не возвращаться на дно. Недавно первый раз за 100500 лет ходил с девушкой на хоккей, и самое классное, что я наслаждался игрой и мыслей о ставках не было. Было приятное ощущение. Раньше без ставки смысла смотреть не было)
В общем все улучшается! Давайте, вы тоже не косячте, не играйте пацаны, вы еще матерям нужны!
 
Здарова всем, не играю 2,5 месяца, начал долги закрывать активно, работу поменял, вроде все налаживается, но сегодня проснулся с мыслями, что надо бы зарядить, на карте 60к, почему бы с них не поднять хотя бы тысяч 5, а че, это же легко.
Короче все утро этот ублюдок во мне это все это говорил, сижу завтракаю и в голове "на карте 60к, почему бы с них не поднять хотя бы тысяч 5, а че, это же легко", хотя до этого на карте и по 100-150к было, без срывов, деньги четко шли по назначению, а сегодня не знаю что на меня нашло, в общем послал я нахер своего внутреннего примата, пошел снял деньги, оставил 5к для продуктов на первое время и все. Не хочу возвращаться в это состояние, поэтому для подстраховки и снял деньги, понимаю, что это вообще не останавливает, но хоть как то.
А как вы справляетесь с подобными моментами? Раньше я в такие моменты бы уже слил все бабки и сидел бы с голой жопой смотрел в даль и думал какой же я ******, что меня девушка или мать попросит купить хлеба или положить 300 рублей на телефон, а у меня даже 30 рублей нет, не говоря уже о такой роскоши как 300 р.
Расскажите о чем вы думаете в такие моменты? как справляетесь? как не справляетесь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху