ДПС 24.01.2023!!!

Был уже один счетовод, до 400 досчитал.
Я правда тоже считаю.
Это наверное тоже зависимость - считать дни((
Я считал до 100 вроде а потом знакомый один подставил на сумму около 45-50к. И получился срыв. Но он наверное и так бы был, как мне кажется, у лудомана все виноваты кроме него
 
Проблема подсчёта дней, чего делать дальше. Вечно считать не получится всё равно. Это ловушка, которая однажды всё равно захлопнется.
 
Да вроде не несло, месяц прошёл без алкоголя а потом дальше и не хотелось) как и сейчас не хочется)
Наверное пришло какое то переосмысление.
Обычно когда люди отказаваются от алкоголя, значит он им мешал жить.
Вне игры шикарный срок! Ещё умножить на 2!!!
 
Красавчик! Можешь, пожалуйста, подсказать что делал чтобы перестать играть?
Что делал чтобы не играть интересный вопрос на который нет однозначного ответа) Просто не играл. Не играл месяц, следующая цель не играть следующий месяц и так далее! Так же с алкоголем) Самое главное помнить что игромания это на всю жизнь и никогда нельзя говорить никогда! Самое главное уйти в продолжительную ремиссию в длинною в жизнь и всё получится)
 
Что делал чтобы не играть интересный вопрос на который нет однозначного ответа) Просто не играл. Не играл месяц, следующая цель не играть следующий месяц и так далее! Так же с алкоголем) Самое главное помнить что игромания это на всю жизнь и никогда нельзя говорить никогда! Самое главное уйти в продолжительную ремиссию в длинною в жизнь и всё получится)
Красавчик бро, не переставай здесь отписываться о своих достижениях.Глядя на людей которые не играют у ребят будет надежда что не все потеряно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху