ДПС 17.08.2023

Пользователь заблокирован
Я тебе не грубил, я тебе ответил кто ты! Даже с такой шерстью в падлу разговаривать, скройся ***
Так ты всем тут грубишь, я же вижу, что ты пишешь в темах
Так что рот свой вонючий закрой и будь скромнее
 
Пользователь заблокирован
а быть без просветно в игре это не да.л.бое.бизм?на теплотрассу жить не дол.бо.ебизм?не может от игры отскочить,да там хоть тюрьма ,хоть монастырь...
Ну тогда лучше монастырь
 
А разве нет? Что тебе рассказать?
ты не мне рассказывай,а челу ,который бомж и все деньги которые до него дойдут уйдут на игру..ибо остановиться не может..а ты ему пишешь про какой то толчёк наверх..вот ему и объясни ,как он должен этот толчёк сделать?сам то играешь?или типа - это не важно..
 
Пользователь заблокирован
Тут мало конечно нормальных мужиков, с которыми диалог можно вести по мужски и которые в теме и понятий мужских, и юмора мужского.. пока только Колун из таких.
 
Пользователь заблокирован
ты не мне рассказывай,а челу ,который бомж и все деньги которые до него дойдут уйдут на игру..ибо остановиться не может..а ты ему пишешь про какой то толчёк наверх..вот ему и объясни ,как он должен этот толчёк сделать?сам то играешь?или типа - это не важно..
Тебе не похеру, играю ли я? Заботишься обо мне?
 
Пользователь заблокирован
Тут мало конечно нормальных мужиков, с которыми диалог можно вести по мужски и которые в теме и понятий мужских, и юмора мужского.. пока только Колун из таких.
Вы наверное п.и.д.о.р.а.с.ы? Судя по комментариям, и лайкам друг дружке, в этом сомнений нет.
 
Пользователь заблокирован
Вы наверное п.и.д.о.р.а.с.ы? Судя по комментариям, и лайкам друг дружке, в этом сомнений нет.
Пока пида.рас тут только ты, потому что базар гнилой ведешь
Мужики так себя не ведут. Даже в интернете
 
Ну тогда лучше монастырь
ну вот уже хоть направление есть..я когда играл ,так закрутился и физически за.е.бал.ся,что готов был и на тюрьму (не на долго,тупо переломаться)или в монастырь..и это у меня психолог был...
 
Тебе не похеру, играю ли я? Заботишься обо мне?
нет не забочусь...просто тупо давать советы играющему если сам играешь..проекция х.у.ёвая ,у таких как ты по карме минус пойдёт..а карма сгорает в огне,но ты самосожигать себя не будешь,что бы карму подправить?вот и выходит ,что за слова ответить придётся..а у лудаманов эта обратка ой ,как быстро приходит..
 
Пользователь заблокирован
нет не забочусь...просто тупо давать советы играющему если сам играешь..проекция х.у.ёвая ,у таких как ты по карме минус пойдёт..а карма сгорает в огне,но ты самосожигать себя не будешь,что бы карму подправить?вот и выходит ,что за слова ответить придётся..а у лудаманов эта обратка ой ,как быстро приходит..
Ну вот, карма....понесло тебя...тебе лечиться надо, возомнил себя, *****....короче я официально заявляю тут, что ты просто д.о.л.б.о.е.б. не пиши мне больше, друга нашел что ли....****** чисти карму
 
Пользователь заблокирован
Много вопросов задаешь.
Ну и кто бестолковый? Если вопросов не вывозишь! Самоустранился? Ну и хорошо

Будь на будущее политкорректнее в своих советах терпящим беду. И не отсвечивай, я за тобой слежу
 
Снова срыв,снова проигрыш,новые беды и новые проблемы.
Ужасная аппатия, сердце давит,нет понимаю,как жить дальше, пожалуйста, помогите советом.
На данный момент нет жилья и работы,мог бы сегодня снять комнату,но проиграл все деньги.
ну и что тебе сказать?игра была важней жилья,вот теперь разгребай...мы же не можем тебя на цепь посадить,или шокером еба.ши.ть когда ты деньги такие нужные в аппарат засаживаешь..и вообще ты аппаратчик или на буках?
 
LUDOMAH.COM
Сверху