Главный лудоман

Друзья! Всем огромный привет! Решил высказать свою внутреннюю мысль. Некоторые, а может даже многие, пишут здесь, что после выздоровления, уже никто не заходит на этот форум. Типа, а что тут теперь делать? Я свою проблему решил, и до свидания! А некоторые - более того, напрямую указывают, что каждый заход сюда является лишним триггером для очередного срыва.
Считаю это неправдой! Если даже заход сюда является для тебя триггером, то это значит что ты еще не расстался с игрой. Для меня каждый заход сюда является бальзамом на душу. Не с точки зрения, что я какой - то вампир, и наслаждаюсь страданиями людей.
Нет, я захожу сюда, чтобы как - то подсказать, оградить, рассказать и даже спасти какого - либо несчастного, который не знает в тяжелые минуты агонии что ему делать, как выйти из тяжелого положения, из отчаяния и кризиса.
Уж даже не знаю, как это может помочь, но я стал ощущать какую - то свою ответственность и даже вину за тех кто тут страдает.
Я что думаю, пусть я бросил, пусть я не играю. Но другие - то не знают, что дело даже не в игре, а дело в нашем непонимании.
Всё будет Окей!
 
@Fedy, такой вы добрый и душевный, от ваших сообщений прям спокойствием каким-то веет)
Персонально я тормознул и перестал в т.ч. благодаря вашим сообщениям и примеру. Не до конца тогда ещё разобрался, как практика показала- ну и пусть. После срыва вернулся, опять вас почитал- и захотел также. Помимо разрушения иллюзий и кучи разных осознаний- понял, что не хочу я жизни игрока. Просто хочу другой жизни.
 
что не хочу я жизни игрока.
Что верно, то верно. Жизнь грёз и иллюзий. Жизнь надежд в бескрайнем тумане ожиданий. Тут нет твёрдой земли. Всё шатко и непредсказуемо. Может кому-то и нравится путь наполненный сплошными опасностями. Но это не имеет смысла и конца.
Мир другой.
 
@Fedy
Искренне рад за вас!
Читал вас еще на джипситим пока вас не забанили тама.

Спасибо что вели там блог!
Я ваш постоянный читатель был.

Мир вашему дому!
 
Читал вас еще на джипситим пока вас не забанили тама.
Честно говоря, уже тогда я стал чувствовать, что все эти сказки на том сайте про покер - это большой п.и..з..дёж. Как говорится, вулкан внутри меня стал закипать и я послал их вместе с Демидовым куда подальше самыми отборными словами.
Демидов и вся его команда - это отъявленные циники и подонки. Причём г.овн.ом обливают свою Родину-Россию, сами сидят на Западе и при том продолжают сосать кровь из русскоязычного комьюнити.
Таких негодяев ещё свет не видовал.
И кстати, это прозрение значительно облегчило мне расставание с азартными играми, а тем более с грёбанным покером.
 
Последнее редактирование:
Честно говоря, уже тогда я стал чувствовать, что все эти сказки на том сайте про покер - это большой п.и..з..дёж. Как говорится, вулкан внутри меня стал закипать и я послал их вместе с Демидовым куда подальше самыми отборными словами.
Демидов и вся его команда - это отъявленные циники и подонки. Причём г.овн.ом обливают свою Родину-Россию, сами сидят на Западе и при том продолжают сосать кровь из русскоязычного комьюнити.
Таких негодяев ещё свет не видовал.
И кстати, это прозрение значительно облегчило мне расставание с азартными играми, а тем более с грёбанным покером.
Здравствуйте Федя!
Рад за Вас!
Успехов во всём!
 
Поражают наглость и хамство БК которые опутали своими паучьими лапками буквально всё вокруг нас. Спорт уже весь в их сетях. Это просто ужас. Они проникли везде включая власть.
Для них этот сайт враг номер один. Просто жесть! Они нашими же деньгами пытаются задушить нас.
 
Поражают наглость и хамство БК которые опутали своими паучьими лапками буквально всё вокруг нас. Спорт уже весь в их сетях. Это просто ужас. Они проникли везде включая власть.
Для них этот сайт враг номер один. Просто жесть! Они нашими же деньгами пытаются задушить нас.
"левых" на сайте стало много...они уже "создают клоны" и тут склоняют к лудежке, тварины еб@ные!
 
Поражают наглость и хамство БК которые опутали своими паучьими лапками буквально всё вокруг нас. Спорт уже весь в их сетях. Это просто ужас. Они проникли везде включая власть.
Для них этот сайт враг номер один. Просто жесть! Они нашими же деньгами пытаются задушить нас.
Так а где взять такие деньги на спорт иначе? Уже у большинства топ клубов реклама БК на пузе даже вытеснила рекламу нефтяных компаний. Зенит держится ещё с газпромом из последних сил. :)
 
Спорт и БК. Никогда бы не подумал, что эти две несовместимые вещи станут совместимы. Эх спортмены, спортсмены, - знали бы только вы на какие кровавые деньги существуете.
А ещё и сами рекламируете БК типа овечкина.
 
Последнее редактирование:
Спорт и БК. Никогда бы не подумал, что эти две несовместимые вещи станут совместимы. Эх спортмены, спортсмены, - знали бы только вы на какие кровавые деньги существуете.
А ещё и сами рекламируете БК типа овечкина.
Да им плевать всем
 
Представляешь, какие у них объёмы!? Если уже нефтянка ушла на второй план!
Так игра - это базовая потребность, как еда. Она существовала тысячи лет назад, и тысячи вперёд будет существовать. А нефтянка - это просто временный спрос, между углём и изобретением альтернативных источников энергии. :)
 
Честно говоря, уже тогда я стал чувствовать, что все эти сказки на том сайте про покер - это большой п.и..з..дёж. Как говорится, вулкан внутри меня стал закипать и я послал их вместе с Демидовым куда подальше самыми отборными словами.
Демидов и вся его команда - это отъявленные циники и подонки. Причём г.овн.ом обливают свою Родину-Россию, сами сидят на Западе и при том продолжают сосать кровь из русскоязычного комьюнити.
Таких негодяев ещё свет не видовал.
И кстати, это прозрение значительно облегчило мне расставание с азартными играми, а тем более с грёбанным покером.
Демидов это который типо супер математик, выпускник мгу и типо когда то выигрывал турики какие то? Жена тоже якутка, покерщица?) рахмет тебе и всеобщая поддержка, братан, приобнял, поднял, как давно это было)) как в прошлой жизни, держись, у меня тоже почти три года, после последнего срыва, денег лишних особо нет, и катать тоже, в инсте казах один залепил сториз игровых, там млн долги в тенге, это взбадривает, тк жить охота))
 
"левых" на сайте стало много...они уже "создают клоны" и тут склоняют к лудежке, тварины еб@ные!
Хочется фильмы свежие посмотреть) но ни фига, нетфликс в блоке, а будки тут как тут, все хорошие фильмы в отличном качестве у них, и через кажные пять минут реклама будок, будь они не ладны, у них денег валом, за счет нас поднялись, на костях лудиков
 
LUDOMAH.COM
Сверху