В "земном аду"

Прости братан, но я долго ржал нал твоим рассказом.Не над твоей бедой.Просто у тебя стиль изложения интересный.Такая же тема, ставки на Фонбете. Начал примерно в то же время, но у меня все намного лучше, хвала богам.Долгов нет, проиграл только свои 200 тыщ примерно.Тяга некоторая есть, но я стараюсь держать ее в узде.Решил завязать.Сегодня один раз хотел сыграть, заставил себя не ставить.
Некорректный ты чел, "у меня всё намного лучше" для чего написал?Автор прям обрадовался от твоего сравнения
 
Если честно,от того как ты описываешь игру,свои победы и выигрыши,мне только отыграться захотелось)))Но я вне игры)Держись там братец.
 
Как говорил Джек-Воробей :" Важно лишь одно- что человек может, и чего он не может".
 
ты пишешь трагично ..но твоя жизнерадостность отражается очень хорошо .. так же видно много боли...которую ты временами подчёркиваешь ..ты говоришь о том что ты слабый духом человек . а ты посмотри на это так .. запоминай что это временная трудность и это проёдет .. ведь прогресс ..он как физический так и духовный ..твой организм же развивался с годами так и душевное состояние можно укрепить .. так устроена природа ..ты должен учиться ...учиться самостоятельности ... от этого и самооценка начнёт расти .. а далее страхи уйдут .. ты знаешь один страх сколько выматывает из нас жизни.. ты мечтатель .. с людьми боишься сейчас выходить на живое общение?дискомфорт есть когда с кем то разговариваешь?
думаю у тебя очень повышенная чувствительность .. остро реагируешь на замечания.. строгие высказывания? ведь в тебе видно что ты добр и честен .. и оставайся таким ...на самом деле ранимых людей много ..просто на внешние выпады реагируют по разному ... а может ты обидчивый? обижаешься ли ты на разные мелочи..а после долго носишь их в себе? или ты пытаешься оградить себя от лишних травм ?и молча переживаешь услышанное ... твоё настроение зависит от тебя или от окружения?
нужно разобраться.. на сколько тонкая ты душа..
 
LUDOMAH.COM
Сверху