Всплываю

Я лишь задаю наводящие вопросы. Чем человек расстроен ? Деньги оплачены за ВОЗМОЖНОСТЬ выйгрыша, никто не гарантировал.
Два утверждения:
Ты столько лет играл, но завязал, и встал на путь истинный. Красава, уважуха, бро!
Ты столько лет тупил, творил дичь, пpocpал годы и миллионы. Тупица, сколько полезного мог бы сделать.
Оба утверждения- правда и об одном и том же.
Какое может быть услышано? А какое может вызвать лишь отторжение?
Да, специально выпукло, зато доходчиво.
 
Два утверждения:
Ты столько лет играл, но завязал, и встал на путь истинный. Красава, уважуха, бро!
Ты столько лет тупил, творил дичь, пpocpал годы и миллионы. Тупица, сколько полезного мог бы сделать.
Оба утверждения- правда и об одном и том же.
Какое может быть услышано? А какое может вызвать лишь отторжение?
Да, специально выпукло, зато доходчиво.
Он мне не сын, брат, или ещё кто либо чтобы я его поддерживал. Плюс я, да и никто либо из форумных людей не видит никаких действий с его стороны в сторону изменения своей жизни кроме скулежа.

Я же в этой теме появился дабы оценить масштаб человека после Этого сообщения мне.

А так мне абсолютно все равно на какого то очередного Михаила, Васю,Петю. На человека которого я в глаза не видел и не увижу, просто лишь озвучиваю свои мысли по теме безграничного инфантилизма данного субъекта.
 
Игорь, ты не счастливый человек. Реши вопрос в своей семье. Зачем ты кусаеш таких же как сам? Вед сам же когда да то сорвешься. Не разбрызгуй жельч. Живи своей жизнью. Не играю, всем добра.
 
Игорь, ты не счастливый человек. Реши вопрос в своей семье. Зачем ты кусаеш таких же как сам? Вед сам же когда да то сорвешься. Не разбрызгуй жельч. Живи своей жизнью. Не играю, всем добра.
Опять инфантилизм? Бедного тебя пожалеть? Ты же первый пришел кинул в меня камушек ) я выйду из темы и тебя не трогаю, сиди, страдай пока жизнь проходит мимо меня. Но если станет скучно, тегни, я вернусь. Сил тебе и здоровья на долгие годы, у владельцев игорных заведений семьи, дети их всех кормить надо, продолжай спонсировать, раз ты не имеешь желания начать действовать.
 
Сегодня на ужин с работы пригласил супругу в пицерию, посидели на 2к, завтра родственники зовут в другой город бассейн с банькой, мы едем, жизнь прекрасна живу сегодня и сейчас.
 
Сегодня на ужин с работы пригласил супругу в пицерию, посидели на 2к, завтра родственники зовут в другой город бассейн с банькой, мы едем, жизнь прекрасна живу сегодня и сейчас.
Родственники знают что ты лудик?
 
Я в тупике. Поругался с родителями, с семьёй, друзей нет. Желания искать подработку и исправлять тоже нет. Работаю сутки трое, потом бухаю не о чем, к чему иду зачем, тупо топлю свою семью, я не знаю что делать, как разорвать этот круг?
Зачем ехать к родственникам, если можно бухать? Не понимаю тебя. После посиделок в лухари ресторане за 2к тебе все простили ?
 
Моих родителей и родню это никогда не касалось, кредитов каких либо обязательств из за меня не было, говорил родителям, думают, что я давно бросил, супруга знает , допускает, что по мелочи играю.
 
Моих родителей и родню это никогда не касалось, кредитов каких либо обязательств из за меня не было, говорил родителям, думают, что я давно бросил, супруга знает , допускает, что по мелочи играю.
То есть ложь это в вашей семье общепринятое явление ? Семейная ценность и философия практически?
 
Ты молодец, знаешь как поддеть. Это моя маленькая тайна которую я решу, больше лжи в моей семье нет.
 
Ты молодец, знаешь как поддеть. Это моя маленькая тайна которую я решу, больше лжи в моей семье нет.
Так я тебе пытаюсь донести простую истину. Что будешь сувать мне палец в рот, я тебе руку откушу) живи спокойно, не бегай со сворой собак и получай ремиссию )
 
Ты молодец, знаешь как поддеть. Это моя маленькая тайна которую я решу, больше лжи в моей семье нет.
И как спится нормально ? Не боишься по пьяни проболтаться ? Хотя уже было раньше же, рассказывал, спасала тебя и все такое ?
 
Отлично спится, за себя переживай. Сам сколько лет на форуме, и какой итог? Где прогресс? В своих словах сам допускаешь срыв. Какой тогда толк от изученной тобой литературы и твоих действий?
 
...В своих словах сам допускаешь срыв. ...
Ну вообще, в этом есть смысл.
Оставить себе зарубку, что я больной навсегда - мне свои силы в лудке даже на фрибет и в лотерею или в розыгрыше роллов за репост проверять не надо, и нельзя.
Аналогично с бухлом и веществами.
Оно сильнее, и нечего мне там делать. До конца жизни не получится контролировать ничего из этого.
Ты это расцениваешь как несвободу, но в этом наоборот ключ к свободной жизни.
Дай бог (как говорят у нас атеистов) тебе это когда-то понять и принять;-)
 
  • Like
Реакции: Nike
Сегодня на смене, завтра буду отдыхать жизнь прекрасна))), отдыхать без игрулек.
 
Так я тебе пытаюсь донести простую истину. Что будешь сувать мне палец в рот, я тебе руку откушу) живи спокойно, не бегай со сворой собак и получай ремиссию )
Ты главное х.у.й не откуси, когда кинутые на деньги люди тебя выловят и спрашивать за кедло начнут :ROFLMAO:
 
LUDOMAH.COM
Сверху