Все только начинается… когда же закончится?

Матвей999

Пользователь
Привет собратьям и сёстрам по несчастью. Поделюсь своей историей. Делаю ставки онлайн. Начал ещё года 4 назад. ЧМ по футболу 2018, живу в Питере, вся эта атмосфера с болельщиками, сходил на стадион на один матч, бесплатный фрибет В придачу. Ставил по мелочи, Максимум 1 тысячу, выигрывал, пока в один момент не проиграл 30 к. Сильно расстроился конечно, поставил последние оставшиеся от зп деньги и… отыгрался полностью. Отпустило и я сам отпустил ставки пока… История не повторилась. ЧЕ по футболу, олимпиада, год 2021. Начал ставить, первый раз проиграл 100 к. Уже играть начал не на свои, а с кредитной карты. Взял кредит, отыгрался. Деньги на кредитку, а кредит погасил. Вообще, кредитная история у меня отличная. Прошло несколько дней и снова начал. Закончил долгом уже 200 к. Причём опять кредитки. Взял кредит уже на 238 к, отыгрался. И понеслась дальше. Вроде деньги на кредите и кредитках, но их же можно снять, перевести, пусть и с комиссией, что я и сделал. Проиграл уже 400 к. Ставил я уже на все подряд. Проигрыши в основном в теннисе-там я ставил на каждое очко, что возьмёт принимающий, сразу заряжал на 3 подряд, оборот порой достигал до 5 млн, всякие бонусы сыпались как из рога изобилия. Но не срослось. После проигрышней надо сразу же отыграться, уже без разницы на что ставить, даже не смотришь. Снова унизительные походы по банкам, набираю кредиток и кредит ещё один… И снова отыгрался, не прошло и недели. Причём был пьяный, сидели с шашлычком на даче компанией, играл всю ночь. Когда выиграл, разбудил друга и поделился с ним историей. Казалось бы, должно было это меня чему-то научить. Но нет, на 4 раз долг 1 млн, отыграться не получилось. Занял 500 к у родителей. Квартира была в ипотеке, кредитов и кредиток уже не давали, с ежемесячным платежом еле справлялся с зп 90 к. Думал уже всякое, в том числе о разводе с женой. Пытался разобраться в причинах своей лудомании, во многом сходилось недовольство своей личной жизнью, постоянными долгами и кредитами с 20 лет, ну нет финансовой грамотности, желанием более лучшей в материальном плане жизни. Начал разговор о разводе, хотел оставить все жене с ребёнком, а себе оставить только кредиты. Слово за слово, рассказал, в том числе и о проигрыше. Сошлись на том, что все преодолеем вместе, уже почти 10 лет вместе, продали квартиру, погасили ипотеку, на оставшееся купили такую же квартиру в этом же районе, только дом и окрестности похуже, новостройки. Рефинансировал все кредиты в один, на 1,7 млн. Жена взяла ещё один на 300 к. Пообещал жене больше не играть. От сердца вроде отлегло, родителям отдал долг, но потом снова взял 150 к… но уже для покупки техники и мебели.
В процессе пришёл фрибет на 25 к, с которого я поднял 50. Рассказал жене, снова обещание больше не играть.
Прошло несколько месяцев, под нг дали кредит на 600 к. Отдал родителям 150 остальное решил поставить, естественно для того, чтобы вернуть кредит сразу же после выигрыша. Вроде и матчи железные- баскетбол, Зенит дома, цска в гостях с ослабленным короной Реалом. Экспресс на 100 к… не проходит, спасибо коням.
И опять начал отыгрываться. Слил оставшиеся. Набрал ещё кредитов и кредиток, добил до 1,3 млн, проиграл все. Осталась только кредитка на 100 тысяч. Ночь, начал делать ставки, в 5:30 банк составил 1,3 млн. И мысль, что надо развить успех, поставить на теннис или нхл, варианты были, но здравий смысл взял верх. Я вывел все деньги. Все события, на которые хотел поставить, естественно зашли. Мог поднять минимум 2,5 и закрыть вообще все долги. Но и так вроде нормально. Остался только рефинансированный кредит и мысль, что мог же все отыграть и ещё заработать, если бы не остановился. Не все кредитки и кредиты успели закрыться, вообще странная вещь, почему тот же русский стандарт не закрывает кредит сразу? Начал снова ставить, выиграл 100, закинул ещё сверху. И понеслась. Зачем мтс и тинькоф дают снова восстановить кредитку? Расчёт на таких, как я, наверное.
По итогу, снова в минусе на 850 к. История повторяется и продолжается дальше.
При этом, зп снизили в связи с санкциями, думаю уже про банкротство-как способ даже не списать все долги, а чтобы не сделать новых и побороть свою зависимость. Пока же, пойду зайду в пару банков и попытаюсь отыграться) было бы смешно, если бы не было так грустно.
Прикреплю скрины пополнений, 24.02. 100 к те самые.
 

Вложения

  • E7F1593D-7186-424C-8C7E-939A2D8E4CF5.png
    E7F1593D-7186-424C-8C7E-939A2D8E4CF5.png
    351 KB · Просмотры: 98
  • 9F7394EC-02F0-4966-ACCB-B5E9EE3D6934.png
    9F7394EC-02F0-4966-ACCB-B5E9EE3D6934.png
    343.7 KB · Просмотры: 81
  • 14A6E6A1-0952-4C46-BC8B-BB5F3F51EE1D.png
    14A6E6A1-0952-4C46-BC8B-BB5F3F51EE1D.png
    345 KB · Просмотры: 75
  • C18A629B-2AD7-4A19-8997-2C1B86E800BD.png
    C18A629B-2AD7-4A19-8997-2C1B86E800BD.png
    355.7 KB · Просмотры: 74
  • 26A81725-0BE4-4B35-8398-61EE912741C1.png
    26A81725-0BE4-4B35-8398-61EE912741C1.png
    346.9 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Привет собратьям и сёстрам по несчастью. Поделюсь своей историей. Делаю ставки, контора winline. Начал ещё года 4 назад. ЧМ по футболу 2018, живу в Питере, вся эта атмосфера с болельщиками, сходил на стадион на один матч, бесплатный фрибет В придачу. Ставил по мелочи, Максимум 1 тысячу, выигрывал, пока в один момент не проиграл 30 к. Сильно расстроился конечно, поставил последние оставшиеся от зп деньги и… отыгрался полностью. Отпустило и я сам отпустил ставки пока… История не повторилась. ЧЕ по футболу, олимпиада, год 2021. Начал ставить, первый раз проиграл 100 к. Уже играть начал не на свои, а с кредитной карты. Взял кредит, отыгрался. Деньги на кредитку, а кредит погасил. Вообще, кредитная история у меня отличная. Прошло несколько дней и снова начал. Закончил долгом уже 200 к. Причём опять кредитки. Взял кредит уже на 238 к, отыгрался. И понеслась дальше. Вроде деньги на кредите и кредитках, но их же можно снять, перевести, пусть и с комиссией, что я и сделал. Проиграл уже 400 к. Ставил я уже на все подряд. Проигрыши в основном в теннисе-там я ставил на каждое очко, что возьмёт принимающий, сразу заряжал на 3 подряд, оборот порой достигал до 5 млн, всякие бонусы сыпались как из рога изобилия. Но не срослось. После проигрышней надо сразу же отыграться, уже без разницы на что ставить, даже не смотришь. Снова унизительные походы по банкам, набираю кредиток и кредит ещё один… И снова отыгрался, не прошло и недели. Причём был пьяный, сидели с шашлычком на даче компанией, играл всю ночь. Когда выиграл, разбудил друга и поделился с ним историей. Казалось бы, должно было это меня чему-то научить. Но нет, на 4 раз долг 1 млн, отыграться не получилось. Занял 500 к у родителей. Квартира была в ипотеке, кредитов и кредиток уже не давали, с ежемесячным платежом еле справлялся с зп 90 к. Думал уже всякое, в том числе о разводе с женой. Пытался разобраться в причинах своей лудомании, во многом сходилось недовольство своей личной жизнью, постоянными долгами и кредитами с 20 лет, ну нет финансовой грамотности, желанием более лучшей в материальном плане жизни. Начал разговор о разводе, хотел оставить все жене с ребёнком, а себе оставить только кредиты. Слово за слово, рассказал, в том числе и о проигрыше. Сошлись на том, что все преодолеем вместе, уже почти 10 лет вместе, продали квартиру, погасили ипотеку, на оставшееся купили такую же квартиру в этом же районе, только дом и окрестности похуже, новостройки. Рефинансировал все кредиты в один, на 1,7 млн. Жена взяла ещё один на 300 к. Пообещал жене больше не играть. От сердца вроде отлегло, родителям отдал долг, но потом снова взял 150 к… но уже для покупки техники и мебели.
В процессе пришёл фрибет на 25 к, с которого я поднял 50. Рассказал жене, снова обещание больше не играть.
Прошло несколько месяцев, под нг дали кредит на 600 к. Отдал родителям 150 остальное решил поставить, естественно для того, чтобы вернуть кредит сразу же после выигрыша. Вроде и матчи железные- баскетбол, Зенит дома, цска в гостях с ослабленным короной Реалом. Экспресс на 100 к… не проходит, спасибо коням.
И опять начал отыгрываться. Слил оставшиеся. Набрал ещё кредитов и кредиток, добил до 1,3 млн, проиграл все. Осталась только кредитка на 100 тысяч. Ночь, начал делать ставки, в 5:30 банк составил 1,3 млн. И мысль, что надо развить успех, поставить на теннис или нхл, варианты были, но здравий смысл взял верх. Я вывел все деньги. Все события, на которые хотел поставить, естественно зашли. Мог поднять минимум 2,5 и закрыть вообще все долги. Но и так вроде нормально. Остался только рефинансированный кредит и мысль, что мог же все отыграть и ещё заработать, если бы не остановился. Не все кредитки и кредиты успели закрыться, вообще странная вещь, почему тот же русский стандарт не закрывает кредит сразу? Начал снова ставить, выиграл 100, закинул ещё сверху. И понеслась. Зачем мтс и тинькоф дают снова восстановить кредитку? Расчёт на таких, как я, наверное.
По итогу, снова в минусе на 850 к. История повторяется и продолжается дальше.
При этом, зп снизили в связи с санкциями, думаю уже про банкротство-как способ даже не списать все долги, а чтобы не сделать новых и побороть свою зависимость. Пока же, пойду зайду в пару банков и попытаюсь отыграться) было бы смешно, если бы не было так грустно.
Прикреплю скрины пополнений, 24.02. 100 к те самые.
А к чему ты все это написал?


 
Привет собратьям и сёстрам по несчастью. Поделюсь своей историей. Делаю ставки, контора winline. Начал ещё года 4 назад. ЧМ по футболу 2018, живу в Питере, вся эта атмосфера с болельщиками, сходил на стадион на один матч, бесплатный фрибет В придачу. Ставил по мелочи, Максимум 1 тысячу, выигрывал, пока в один момент не проиграл 30 к. Сильно расстроился конечно, поставил последние оставшиеся от зп деньги и… отыгрался полностью. Отпустило и я сам отпустил ставки пока… История не повторилась. ЧЕ по футболу, олимпиада, год 2021. Начал ставить, первый раз проиграл 100 к. Уже играть начал не на свои, а с кредитной карты. Взял кредит, отыгрался. Деньги на кредитку, а кредит погасил. Вообще, кредитная история у меня отличная. Прошло несколько дней и снова начал. Закончил долгом уже 200 к. Причём опять кредитки. Взял кредит уже на 238 к, отыгрался. И понеслась дальше. Вроде деньги на кредите и кредитках, но их же можно снять, перевести, пусть и с комиссией, что я и сделал. Проиграл уже 400 к. Ставил я уже на все подряд. Проигрыши в основном в теннисе-там я ставил на каждое очко, что возьмёт принимающий, сразу заряжал на 3 подряд, оборот порой достигал до 5 млн, всякие бонусы сыпались как из рога изобилия. Но не срослось. После проигрышней надо сразу же отыграться, уже без разницы на что ставить, даже не смотришь. Снова унизительные походы по банкам, набираю кредиток и кредит ещё один… И снова отыгрался, не прошло и недели. Причём был пьяный, сидели с шашлычком на даче компанией, играл всю ночь. Когда выиграл, разбудил друга и поделился с ним историей. Казалось бы, должно было это меня чему-то научить. Но нет, на 4 раз долг 1 млн, отыграться не получилось. Занял 500 к у родителей. Квартира была в ипотеке, кредитов и кредиток уже не давали, с ежемесячным платежом еле справлялся с зп 90 к. Думал уже всякое, в том числе о разводе с женой. Пытался разобраться в причинах своей лудомании, во многом сходилось недовольство своей личной жизнью, постоянными долгами и кредитами с 20 лет, ну нет финансовой грамотности, желанием более лучшей в материальном плане жизни. Начал разговор о разводе, хотел оставить все жене с ребёнком, а себе оставить только кредиты. Слово за слово, рассказал, в том числе и о проигрыше. Сошлись на том, что все преодолеем вместе, уже почти 10 лет вместе, продали квартиру, погасили ипотеку, на оставшееся купили такую же квартиру в этом же районе, только дом и окрестности похуже, новостройки. Рефинансировал все кредиты в один, на 1,7 млн. Жена взяла ещё один на 300 к. Пообещал жене больше не играть. От сердца вроде отлегло, родителям отдал долг, но потом снова взял 150 к… но уже для покупки техники и мебели.
В процессе пришёл фрибет на 25 к, с которого я поднял 50. Рассказал жене, снова обещание больше не играть.
Прошло несколько месяцев, под нг дали кредит на 600 к. Отдал родителям 150 остальное решил поставить, естественно для того, чтобы вернуть кредит сразу же после выигрыша. Вроде и матчи железные- баскетбол, Зенит дома, цска в гостях с ослабленным короной Реалом. Экспресс на 100 к… не проходит, спасибо коням.
И опять начал отыгрываться. Слил оставшиеся. Набрал ещё кредитов и кредиток, добил до 1,3 млн, проиграл все. Осталась только кредитка на 100 тысяч. Ночь, начал делать ставки, в 5:30 банк составил 1,3 млн. И мысль, что надо развить успех, поставить на теннис или нхл, варианты были, но здравий смысл взял верх. Я вывел все деньги. Все события, на которые хотел поставить, естественно зашли. Мог поднять минимум 2,5 и закрыть вообще все долги. Но и так вроде нормально. Остался только рефинансированный кредит и мысль, что мог же все отыграть и ещё заработать, если бы не остановился. Не все кредитки и кредиты успели закрыться, вообще странная вещь, почему тот же русский стандарт не закрывает кредит сразу? Начал снова ставить, выиграл 100, закинул ещё сверху. И понеслась. Зачем мтс и тинькоф дают снова восстановить кредитку? Расчёт на таких, как я, наверное.
По итогу, снова в минусе на 850 к. История повторяется и продолжается дальше.
При этом, зп снизили в связи с санкциями, думаю уже про банкротство-как способ даже не списать все долги, а чтобы не сделать новых и побороть свою зависимость. Пока же, пойду зайду в пару банков и попытаюсь отыграться) было бы смешно, если бы не было так грустно.
Прикреплю скрины пополнений, 24.02. 100 к те самые.
Ну, зайди в пару банков)поиграй! Ждём с новой историей. Цифры, ставки реклама БК запрещена на форуме. Возможно вы не специально озвучиваете, но фото ставок не обязательно выкладывать . Мы все тут верим на слово. Иначе смысл сюда писать.
 
Ну, зайди в пару банков)поиграй! Ждём с новой историей. Цифры, ставки реклама БК запрещена на форуме. Возможно вы не специально озвучиваете, но фото ставок не обязательно выкладывать . Мы все тут верим на слово. Иначе смысл сюда писать.
Это скорее тогда антиреклама
 
Спасибо (без иронии)
Ты инфантильный, ты вообще наверное думаешь какой ты прикольный, какие чудеса у тебя в жизни то выиграл, то отыграл, то другу рассказал, то решил развод. Ты понять никак не можешь, что ты обычный лох которого разводят на деньги. Весь твой рассказ это как будто попытка продать нам историю своей удивительной жизни, типа не зря ты миллион рублей просрал же, чтобы нам тут скрины свои показывать, аж 6 штук наделал. Ты просто м*дак, обыкновенный. Все худшее у тебя впереди. Мы все это проходили, удачи тебе ( без иронии )
 
Ты инфантильный, ты вообще наверное думаешь какой ты прикольный, какие чудеса у тебя в жизни то выиграл, то отыграл, то другу рассказал, то решил развод. Ты понять никак не можешь, что ты обычный лох которого разводят на деньги. Весь твой рассказ это как будто попытка продать нам историю своей удивительной жизни, типа не зря ты миллион рублей просрал же, чтобы нам тут скрины свои показывать, аж 6 штук наделал. Ты просто м*дак, обыкновенный. Все худшее у тебя впереди. Мы все это проходили, удачи тебе ( без иронии )
Вы хочете БОМММББЫЫ их есть у меня)))) прям разрывная какая то)))
 
@Матвей999, остановись сейчас! Просто сделай это и все.
Не знаю, как остановиться. Думал здесь отпишусь, почитаю, будет легче. Но нет, -500к с тех пор как на форуме (правда недолго здесь, вторую неделю). МФО зло какое-то, кредиты ещё как-то тормозили манию отыгрыша, было сложно получить, надо куда-то идти, следить за КИ, много заявок подашь, везде отказы. А МФО долбят своими звонками-предложениями, стоило только взять в одной, многие одобряют даже без паспорта, через госуслуги. Моментально приходят деньги и ещё быстрее улетают. Я уже хочу, что сбер заблокировал ту карту, куда все приходит. Подозрительно же, столько операций за день. Составляю списки мфо, уже 34 штуки, иначе забуду даже, где брал. И число их продолжает увеличиваться. Пока есть 80к на счёту, по хорошему их надо оставить на банкротство, но все как в бреду идёт. Как снова признаться жене, даже не знаю. Она все корпит над нескольким тысячами расходов, экономит, откладывает на лето, а у меня миллионы в месяц улетают в путь. Себя жалеешь, думаешь, что выкрутишься, как обычно, деньги то не украл, не взял из копилки общей, а вроде как посредник - переложил из одной конторы в другую. Короче, безволие, слабость, апатия на лицо, все поднимешь, а действуешь как робот-займ на карту, в бк, несколько ставок и слив. Уже два раза отыгрывал сумму всех займов, но все сливал, даже не погасив ни копейки долгов.
 
Дружище, попробуй остановится.

Выдохни. Денег там не будет (хоть там у кого то бывает), но у нас скорее всего не будет. И кредиты и долги мы не отобьем там.

Если не получается платить кредиты, ты имеешь право обанкротиться, я сам только начал изучать эту тему, тяжело, но шансы есть.

Предодобренные кредиты пускай будут, с работы если выкинут и будет **** возьмёшь их на жизнь.

Да это тяжело, но нам как-то надо понять, что букмекерка это не средство для зарабатывания денег.

Не играй хотя бы сегодня, может остынешь.
 
Выдохни. Денег там не будет (хоть там у кого то бывает), но у нас скорее всего не будет. И кредиты и долги мы не отобьем
Да это тяжело, но нам как-то надо понять, что букмекерка это не средство для зарабатывания денег.
Понять бы это сразу. Когда три раза удавалось отыграться. Обещал же себе, что если сыграет ставка и я отыграюсь, то все- закончу. Понять бы раньше, что это не развлечение, а болезнь.
 
Понять бы это сразу. Когда три раза удавалось отыграться. Обещал же себе, что если сыграет ставка и я отыграюсь, то все- закончу. Понять бы раньше, что это не развлечение, а болезнь.
Закончишь ровно тогда когда лимит банков и МФО будет исчерпан, а потом будешь судорожно искать деньги на банкротсво, открываться близким и брать из семейного бюджета на процедуру.
 
Лично я понимаю что даже то что выигрываю в последствии проиграю. Но дьявол какой то тянет и тянет сам себя не слушаюсь. А про закончишь, когда перестанут давать мфо, пройденный этап. Было у меня это 4 года назад, умудрился в 40 мфо набрать займов на больше Лямов, потом банкротство, обнулился. Какое то время отошёл от ставок, когда все наладилось, опять туда же в яму эту….
 
LUDOMAH.COM
Сверху