Бросаю,навсегда.

привет нормалек. завтра на работу изза этого настроение не очень отличное) без игры 5 дней вообще не рекорд но всё же.. играть начинать не планирую
 
Если будет срыв я просто - зная себя я либо напишу что сорвался либо вообще писать ничего не буду - вы поймете... врать не имеет смысла
 
Пользователь заблокирован
Лучше напиши, а что за работа у тебя интересная?
 
Привет всем .Вкратце - без игры неделю, мысли о ней посещают. у меня пока всё.
 
8 дней спокойствия .. сплю хорошо играю в стрелялки по вечерам.не ну а че зато бесплатно)
 
Представляю в каком настроении сюда люди приходят в первый раз на форум всмысле - в 100 процентах случая слив бабок ! Я и сам такой ! Нада бы рядом с баннерами бк вулканов и прочей поебени повесить этот форум - пусть люди посмотрят другую сторону медали.
 
10 дней! воля дает сбой желание игры стало неуправляемым хз хз ! в данный момент на руках 100 000 рабочих денег ! пока держусь
 
10 дней! воля дает сбой желание игры стало неуправляемым хз хз ! в данный момент на руках 100 000 рабочих денег ! пока держусь
Учитывая твоё эмоциональное состояние Деньги бы я посоветовал кому нибудь перепоручить, иначе через пару часов ты напишешь "все пропало.... все пропало, какой же я ..."
 
10 дней! воля дает сбой желание игры стало неуправляемым хз хз ! в данный момент на руках 100 000 рабочих денег ! пока держусь
И не надо никаких геройских взглядов типа "я борюсь" с чем?! Или с кем?! С ветряными мельницами?! Нужно пересмотреть своё отношение к жизни, найти себя в социуме, тогда сам поймёшь бессмысленность мнимой борьбы.
 
пасибо всем! не играл! сходил в гости щас уже вродекак отпустило вот такие наплывы опасны..не сдаюсь мне пох буду считать а пока я буду пересматривать своё отношение к жизни и искать место в социуме я без штанов останусь-всё это верно но это вообще низа 1 день делается.а пока на воле
 
да, это жестко, когда засаживаешь чужие деньги... крыша слетает
Ну да.хотя в последнее время у меня крыша слетала и от 50р,проигранных.ох сколько было уже этих поисков денег что бы закрыть бреши и не сосчитать,хорошо что я сейчас без этих американских горок.
 
Да и вечно бензин на нуле...сейчас такое удовольствие испытываю когда полный бак заправляю,глядя на стрелку
 
LUDOMAH.COM
Сверху