Борьба с собой,или путь в бездну

Пользователь заблокирован
просят заявления в ручном виде,
Вот и я про это.А там ПОДПИСЬ,Что фотошопа нет.Любой документ можно подделать.И будет еще куча кредитов.Паспортные данные у них и так есть.А почерк подделать не проблема-уверяю Вас.
 
Я так им и напишу,что я лудоман,и что если они мне еще раз дадут,то обратно их не получат.
Да ненадо ничего писать, просто пишешь хочу чтоб вы удалили аккаунт и личную информацию. А блокироваться в мфо надо обязательно. Эти черти ваши данные паспортные кому не лень пересылают, еще и могут на вас пару долгов взять
 
Пользователь заблокирован
И пипец. Брал 100 тыщ, через полгода, даже раньше, 400 должен. Есть разница?
А сами считать %%% умеете?Не обижайтесь-но наивность тоже должна иметь пределы.Мало ли кто что просит-что всем давать?
 
Пользователь заблокирован
Да ненадо ничего писать, просто пишешь хочу чтоб вы удалили аккаунт и личную информацию. А блокироваться в мфо надо обязательно. Эти черти ваши данные паспортные кому не лень пересылают, еще и могут на вас пару долгов взять
Поздно пить боржоми-они уже есть эти данные.Они уже гуляют из базы в базу.
 
Да ненадо ничего писать, просто пишешь хочу чтоб вы удалили аккаунт и личную информацию. А блокироваться в мфо надо обязательно. Эти черти ваши данные паспортные кому не лень пересылают, еще и могут на вас пару долгов взять
Серьезно?Про долги
 
Вот и я про это.А там ПОДПИСЬ,Что фотошопа нет.Любой документ можно подделать.И будет еще куча кредитов.Паспортные данные у них и так есть.А почерк подделать не проблема-уверяю Вас.
Да такое мне мфо одно попалось, я им не стал отвечать, остальные просто заблокировали
 
Пользователь заблокирован
Я так им и напишу,что я лудоман,и что если они мне еще раз дадут,то обратно их не получат.
Не нужно-забудьте что Вы лудоман.Начинайте новую жизнь.Вы должник-а все долги у нас регулируются Законами.
 
Серьезно?Про долги
Да, по факту тебе не придется их платить, но в суд придется идти и доказывать, что не ты брал. Доказать тебе впринципе легко, просто геморно всё. Так обычно коллекторчкие агенства поступают с должниками, подставляя их
 
Да, по факту тебе не придется их платить, но в суд придется идти и доказывать, что не ты брал. Доказать тебе впринципе легко, просто геморно всё. Так обычно коллекторчкие агенства поступают с должниками, подставляя их
Короче если оплачу все долги и больше не буду долговаться,то все норм будет?
 
Блокируй все равно все мфо, где заявления не просят. Отгородишь себя от нового кредита хотя бы
 
Пользователь заблокирован
Да, по факту тебе не придется их платить, но в суд придется идти и доказывать, что не ты брал. Доказать тебе впринципе легко, просто геморно всё. Так обычно коллекторчкие агенства поступают с должниками, подставляя их
Так хоть подпись не нужно давать.Любая экспертиза установит что это подделка-если до суда дойдет конечно.
 
Короче если оплачу все долги и больше не буду долговаться,то все норм будет?
Да, у меня у самого 3 мфо осталось, около 10 я погасил за полгода и удалился. Остались более менее лояльные, которыми перекрывал просрочки
 
LUDOMAH.COM
Сверху