Без игры месяц. Как оказалось всё довольно просто.

Самоуверенность играет не в нашу пользу. Не играешь два года, молодец, когда 10 лет пройдет, будешь выводы делать. Все мы разные, у всех свои тормоза, сила воли, цели, навыки.
С твоей логикой точно так же можно сказать когда на смертном одре будешь лежать не игрчий, тогда и будешь выводы делать...
 
Самоуверенность играет не в нашу пользу. Не играешь два года, молодец, когда 10 лет пройдет, будешь выводы делать. Все мы разные, у всех свои тормоза, сила воли, цели, навыки.
Самоуверенность - это когда не зная обстоятельств бросаешься в омут, в нашем случае должна быть уверенность, мы знаем обстоятельства, имеем опыт, получили знания - что ещё надо для успеха? По мне достаточно и этого чтобы покончить с этим раз и навсегда. Я уверен и докажу это личным примером, никаких блужданий и лукавых оправданий, чего и вам желаю. :)
 
Факт в том что тут необходимая четкая система по разгребанию ямы. При том что большинство игроков даже признаваясь женам матерям, говорят только часть долгов, а оставшуюся часть хотят скрыть, якобы все не так плохо, при получении зарплаты аванса хотят по тихому все это погасить. Вот и идет единственный способ старая дорожка игромании. Все кроется глубоко в психологии.

Выбраться можно это точно, просто многим нужен толчок, также как с курением например кто то бросает кто то нет
Важен не план, а желание никогда не возвращаться в игру, ни при каких обстоятельствах, это наиболее важный выбор который меняет всё.
 
Факт в том что тут необходимая четкая система по разгребанию ямы. При том что большинство игроков даже признаваясь женам матерям, говорят только часть долгов, а оставшуюся часть хотят скрыть, якобы все не так плохо, при получении зарплаты аванса хотят по тихому все это погасить. Вот и идет единственный способ старая дорожка игромании. Все кроется глубоко в психологии.

Выбраться можно это точно, просто многим нужен толчок, также как с курением например кто то бросает кто то нет
100%. С долгами надо разбрасываться, потому что тяжело жить спокойно с финансовыми не закрытыми вопросами.
 
Насколько же трудно и тяжко для умов некоторых понимание того, казалось бы простого, что игра на деньги в любых ее проявлениях это игра на средства и ресурсы то есть на время своей жизни, ВЫИГРЫШ ЭТО ШАГ к проигрышу. Тут такой контингент сейчас завелся, что я рад сооБщениям старого бывалого неигрового
 
100%. С долгами надо разбрасываться, потому что тяжело жить спокойно с финансовыми не закрытыми вопросами.
Вообще ничего тяжёлого. Когда мозги остывают, то так параллельно на эти долги... Вот если катаешь, то мозг постоянно в напряжении и долги давят... Попробуй, если играешь и поймёшь про что я...
 
Вообще ничего тяжёлого. Когда мозги остывают, то так параллельно на эти долги... Вот если катаешь, то мозг постоянно в напряжении и долги давят... Попробуй, если играешь и поймёшь про что я...
Тьфу, тьфу не катаю. Но тяжёлый фон всё равно держится.
 
Вообще ничего тяжёлого. Когда мозги остывают, то так параллельно на эти долги... Вот если катаешь, то мозг постоянно в напряжении и долги давят... Попробуй, если играешь и поймёшь про что я...
Ну тут кстати смотря какие долги. Если там висят кредиты мфо, то каа то параллельно. А если должен близким или какие то тьфу рабочие деньги, то давит, если что то не признался и не хочется признаваться в долге и надо закрыть быстро.
Но в целом надо прошить как то мозги что лудка не способ вернуть эти деньги и все будет окей
 
Тогда не знаю в чем проблемма. Ты сам себе накручиваешь. Какой у тебя долг если не секрет?
Да долг то уже в целом не очень большой, кредит на 300 т.р остался ,и две карты на 260 т.р кредитные. Их не гашу, продляю льготные периоды

Но то там, то сям, алименты на мелкую, на жизнь и платёж в размере 15 т.р уже кажется очень неприятным.

Хотя год назад, когда был в отношениях спокойно всё платил и не парился, да и сам долг был гораздо больше.

Не знаю, почему вдруг сконцентрировался на долгах.
Это неправильно и неприятно, но как есть.
 
Да долг то уже в целом не очень большой, кредит на 300 т.р остался ,и две карты на 260 т.р кредитные. Их не гашу, продляю льготные периоды

Но то там, то сям, алименты на мелкую, на жизнь и платёж в размере 15 т.р уже кажется очень неприятным.

Хотя год назад, когда был в отношениях спокойно всё платил и не парился, да и сам долг был гораздо больше.

Не знаю, почему вдруг сконцентрировался на долгах.
Это неправильно и неприятно, но как есть.
Ну, на ребёнка это святое платить... Это твой смысл жизни.. А по остальному - это мелочь поверь мне.. У меня столько же было... Сейчас 4 ляма)))
 
Да долг то уже в целом не очень большой, кредит на 300 т.р остался ,и две карты на 260 т.р кредитные. Их не гашу, продляю льготные периоды

Но то там, то сям, алименты на мелкую, на жизнь и платёж в размере 15 т.р уже кажется очень неприятным.

Хотя год назад, когда был в отношениях спокойно всё платил и не парился, да и сам долг был гораздо больше.

Не знаю, почему вдруг сконцентрировался на долгах.
Это неправильно и неприятно, но как есть.
Кстати да.. Когда у меня физикам были долги, то тоже давило.. Банки как бы пофиг... Мфо не знаю, не пробовал, так как меня их гроши вообще прям не возбуждали.. Смысл играть на 2 т или даже 30 т, когда один удар доходит до 10 т в огонии? Поэтому мфо не для меня были уж точно...
 
Уважаемые форумчане! Хочу напомнить, через пару месяцев нас ожидает семейный праздник - Новый Год, это хороший повод порадовать близких, любимых людей, можно и без повода, но в Новый Год как правило никто не остаётся без внимания, атмосфера обязывает. Пишу это взывая к уму, сердцу лудоманов - притормозите, а в идеале остановитесь и подумайте о тех, кто дорог вам, невзирая на мрак в душе, может всё таки стоит отложить в сторону бредовые идеи и желания порождаемые лудоманией и подумать о реальных делах, подарках, заняться подготовкой к Празднику который, кто знает, возможно поможет перевернуть безумную страницу жизни и начать всё сначала. Удачи и побед вам на этом поприще, не играйте!

P.S. У меня всё супер-пупер, чего и вам желаю. :)
 
Последнее редактирование:
Всех с Наступающим, 2024 годом! Счастья, здоровья, успехов, любви, благополучия, мирного неба над головой и всего-всего самого наилучшего!

Надеюсь вы встретите Новый год с новыми, добрыми надеждами, которые воплотит в реальность 2024 год, надеюсь рабы обретут свободу, безрассудные обретут рассудок, потерявшие надежду - обретут уверенность в себе, ну, а те, кто взялся за ум, уже никогда не вернуться на сей пагубный путь! Будьте счастливы!

У меня всё отлично, чего я всем и желаю!
 
LUDOMAH.COM
Сверху