А вот и октябрь

Я смог со слотов уйти, когда в одну и туже игру рубил где то три месяца подряд. В итоге я уже играл так что типо сколько бы я не поднял, я играл пока не опусташусь в ноль.
Тупо я просто не мог физически остановится и нажать вывод даже если был в плюсе. В итоге за последний месяц я ничего не разу не снял. Каждый раз играя меня уже трясло от нервов.
И щас такое состояние что я когда в споминаю и погружаюсь в эти переживания, мне реально становится страшно... У меня появилась боязнь игры...
 
Мне кажется если есть некая методика негативного подкрепления в процессе игры, то это может быть отпугивало подсознание. Ну например, играть и принимать жёсткие психотропные, или например каждый раз играя прижигать себя бычком... Но это образно, калечить себя не нужно... Просто чтоб игра ассоциировалась со страданием
 
Мне кажется если есть некая методика негативного подкрепления в процессе игры, то это может быть отпугивало подсознание. Ну например, играть и принимать жёсткие психотропные, или например каждый раз играя прижигать себя бычком... Но это образно, калечить себя не нужно... Просто чтоб игра ассоциировалась со страданием
Она у большинства ассоциируется со страданием, и тем не менее многие продолжают играть, разрушая себя и всё вокруг себя.
Только осознанное решение перестать играть, потому что... И подкрепить мысли некоей работой над собой.
 
Она у большинства ассоциируется со страданием, и тем не менее многие продолжают играть, разрушая себя и всё вокруг себя.
Только осознанное решение перестать играть, потому что... И подкрепить мысли некоей работой над собой.
ЁЖИКИ ПЛАКАЛИ и КОЛОЛИСЬ, но ПРОДОЛЖАЛИ ЕСТЬ КАКТУС".
12.gif
 
LUDOMAH.COM
Сверху