Аналитика форума. Кто пользователи?

Я в данный момент времени


  • Всего проголосовало
    105

Prizrak

Общительный
Давайте разберёмся, кто есть пользователи данного ресурса
 
На маленькой выборке получается очень интересная статистика: самое сложное время вне игры: от полугода до года и от 2-3 лет.
Хотя наверно логично: через полгода от ж.опы отлегло и начинают играть, а через 2 года практически все проблемы решены, страдания забыты и лудоман пытается вновь крутануть колесо фортуны.
Вот они точки опасности

Большое количество игровых сейчас не удивляет, но расстраивает (
 
На маленькой выборке получается очень интересная статистика: самое сложное время вне игры: от полугода до года и от 2-3 лет.
Хотя наверно логично: через полгода от ж.опы отлегло и начинают играть, а через 2 года практически все проблемы решены, страдания забыты и лудоман пытается вновь крутануть колесо фортуны.
Вот они точки опасности

Большое количество игровых сейчас не удивляет, но расстраивает (
Расстраивает то, что среди них много активных участников и явно давно не новичков.

Я думаю, что на вопрос- почему играете, зная все последствия и способы ухода от игры было бы интересно послушать их ответы.

С новичками всё ясно, ДПС, мамой клянусь и прочее....

Про срывы тоже отдельная тема.

Но вот уже вроде всё знаешь, понимаешь, но всё равно одной ногой в азарте?

Почему и зачем?
 
По поводу полугода и пары лет.

Тут больше вопрос в личностных изменениях.

Если они есть - хорошо, значит человек в работе над собой, своими привычками и пристрастиями.

Если их нет, всё одно и тоже и это очень, очень надолго - тут конечно азарт может вновь себя проявить с ещё большими последствиями.

Вредные установки - с этим в любом случае придётся что-то делать.

Или бороться или смиряться с самыми худшими сценариями жизни.
 
Напоминаю про опрос, кто не голосовал-сделайте это плиз

Нужна полная картина по форуму
 
Опросник составлен провокационно, сводящий все к игре, поэтому Случайный прохожий.
 
Расстраивает то, что среди них много активных участников и явно давно не новичков.

Я думаю, что на вопрос- почему играете, зная все последствия и способы ухода от игры было бы интересно послушать их ответы.
С новичками всё ясно, ДПС, мамой клянусь и прочее....

Про срывы тоже отдельная тема.

Но вот уже вроде всё знаешь, понимаешь, но всё равно одной ногой в азарте?

Почему и зачем?
Не играю не тянет , последний заход был 10 месяцев без игры , потом срыв.
Сейчас не в игре 4-тый месяц .
Не играю и не собираюсь , даже на фрибет.

П.с в иллюзиях тоже не живу , сорвусь , сделаю выводы и отолкнусь дальше.
Крайней срыв был из-за фрибетов и прокрутки мысли «мне нужен телефон ,мб с этого фрибета заработаю и куплю , а дальше свои ставить не буду» после этой мысли слил порядком 300+ тыс и откатился назад .
 
LUDOMAH.COM
Сверху