Автомати разрушили мою жизнь

Но самое главное не здаватся не падать на колени перед игрой. Срыв и снова в бой. Деньги долги кредиты, всьо можно отдать. Проиграш и мы падаем духом критикуем сами себя и думаем следующий раз сиграем по другой схеме которая сыграет, через пару минут игры все наши схемы забыты. Подйом и снова проиграш. Самокритика унижение самого себя.
 
Я не учу здесь никого я просто выкладываю свои мысли потому что столько накопилось в душе ненависти к игре что словами не передать. Надеюсь хоть ктото меня подержит.
 
Боже все мы готовы отдать все что бы вернуть тот момент когда мы не играли и жизнь была прекрасна полна емоцый даже без денег. Когда любимою самый большой подарок ето букет цветов, шоколадка,прогулка за ручку. Когда мы радовались каждой мелочи в жизни. Сколько много я забыл за 3 года игры. Но теперь я стараюсь вернуть ето в тройне. И желаю всем зависимим удачи и победы над игрой.
 
Игромания засасывает ..играл в рулетку в интернете.первый раз дал выиграть,думаю ничего себе заработок нашел.в голову сразу мысль зачем работать.все что выиграл слил..далее мысли отыграться снова проиграл.сразу подавленное чувство,эмоции зашкаливают
..думаешь неповезлов следующие раз повезет.понимаю ,что это все лохотрон и т.д и все равно продолжал играть правда с перерывами.хто все затягивает,думаешь только об игре ,с каждым разом повышает ставку,уже не контролируешь себя,адреналин зашкаливает.рулетка даёт выграть,с каждым разом все хочется больше и больше ,все сливаешь.
 
Даже выиграть не радует.в последний раз выиграл 300,$.не знаю что с ними делать.как негативная энергетика.в общем все проиграл и ещё сверху .понял что с этим что то надо делать.до этого читал отзывы реальных игроков родственников.считал что это не про меня,я по чичуть и знаю стратегию как выиграть(что то в этом духе),а в итоге я ничего не знаю с минусом,с осадком на душе нехорошим..прокручиваются ситуации в голове и думаю а если бы...какое то безумие...надо с этим подвязывать.хочу всем зависимым этой страшной болезню лудоманией,задумать пока не поздно,терпения раз и навсегда бросит это дело .Всем удачи..
 
Бросай пока не поздно, это замкнутый круг - сколько бы ты не выиграл все равно сольеш еще больше, уясни это, не обманывай сам себя
 
Мне один, знакомый советует, есть в городе лекарь( гипноз) лечит от зависимости, сам про себя думаю я и так лох столько денег в слоты вбухал, ещё этому разводиле деньги платить, а за что? Все тараканы в голове, но я не хочу, чтоб ещё посторонний влез мне в голову.
 
Мне один, знакомый советует, есть в городе лекарь( гипноз) лечит от зависимости, сам про себя думаю я и так лох столько денег в слоты вбухал, ещё этому разводиле деньги платить, а за что? Все тараканы в голове, но я не хочу, чтоб ещё посторонний влез мне в голову.
Знакомый кодировался гипнозом от алкогольной зависимости, не помогло, хватило на месяц.
 
Мне один, знакомый советует, есть в городе лекарь( гипноз) лечит от зависимости, сам про себя думаю я и так лох столько денег в слоты вбухал, ещё этому разводиле деньги платить, а за что? Все тараканы в голове, но я не хочу, чтоб ещё посторонний влез мне в голову.
Вот и правельно не ищи лёгких путей ,сначала надеялся по лёгкому розбогатеть не напрягая попу типо раз и выиграл .теперь понадеялся по лёгкому бросить деньги просирать ,пошол к гипнозисту раз и вылечил .Так не бывает в жизни ,всего добиватся надо трудом
 
Всем привет. Мы лудоманы говорим нас погубил азарт ето эрунда .Почему мы не азартные взять бабки и вложить в какой нибудь розвиваються бизнес. А вдруг прогорим. Но в игру з 100%проигшем мы готовы вложиться. Так где азарт.
 
Недавно мне надо било определенную суму и сразу мысли рулетка поможет. Зашол посмотрел 1000$на красное вертится в голове. Но здравый смысл взял верх я нечего не поставил собрался и ушел и возле двери за спиной слышал красное. Обидно было но больше всего обидно за то я туда зашел. Вышел позвонил родным одолжил 1000$ и купил машину. Так хотябы штуку отдам а еслиб поставил и выиграл 100% я бы все проспал. Да всьотаки лудомания кто на всю жизнь и каждый раз приходится с ней боротся
 
Ето не азарт а привичка легких денег нас мучит. Кто со мной согласен? Когда мы в долгах хотим бистро выиграть разщитатся. Когда у нас все хорошо и нам немного не хватает а надо зачем роботать. Несколько удачных ставок и все будет отлично. Мы же можем себя контролировать, не так как раньше. Господи спаси от етих легких денег и от етих мыслей
 
Всех игроманок з наступающим 8 марта. Спасибо за ту любовь которую вы дарете родным. Ну что-же год без игры спасибо Богу. Жив здоров.долгов нет ни копейки. Денег не хватает но это пустяк. Халявные ни копейки. Спасибо всем ваши истории меня очень подержали.
Итак итоги з женой я розошолся. Такая судьба. Нашел любовь настоящую наконец то. Кто сказал что игроман слабый чел . Ребята наша точка опоры рядом всегда. А элитная нет значит это не она,и никогда ней не била. Пишу з Италии некогда не думал что буду здесь.
 
И снова все привет желаю всем кто держится победы над игрой. Тяжело когда в голове эта мисль отигратся раз и навсегда. Решить все проблемы в один миг. Но тем кто держится советую обращать внимание на что нибудь другое поверь этого хватает. И так год прошло итоги подвожу. Деньги есть робота тоже любовь есть выучил чешкий учу италийский. Блин жалко годы в игре и нервы здоровья вернуть нельзя. Кажется теперь всем родным что это был не я. И я не мог вспомнил это делать. Но осадок в душе всегда напоминает что именно я это был. Сколько раз говорил что ноги меня самого туда несут голова как в тумане. А я же знаю правду. И вы знаете. Всему виной только ми иначе ми бы не играли некогда.Ещё раз пишу здесь только для себя чтобы в тот миг когда не дай Бог сорвать зашел почитал свою тему. То что было и никогда к этому не возвращался. Ведь силы воли у игроков нет таких как я. А желание жить полноценной жизнью очень большое.
 
Пользователь заблокирован
Читаю етот форум около года спасибо всем учасникам етого форума ваши истории меня закалили . И помогли мне хоть както взять себя в руки и поднятся з такого дна которое и врагу не пожелаеш. Решился и я написать свою историю может комуто и поможет как и мне. Што такое автомати я знал з детства пробивал играть з друзьями но мне не интересно било играть. тем более друзья проигровали все и постояно одалживали деньги. я воровал в отца долари которие он редко считал и отдалживал друзьям которые били в полной ****. но както отец перещитал и пропажа 4000 баксов стала заметна. ремень мне в помощ и наказание и ета дурь вибита з голови. армия. свадьба. семья. Трое прекрасних детей Красавица жена. Счастья длилось 7лет. И тут я на зароботках в Киеве и в 2 ночи звонит мой робочий которому срочно надо било подвести деньги нм Оболонь потому што должен казино. я злой везу деньги и начинаю читать куму лекции што ето обман и вииграть тут нельзя. сколько не ставь. и для примера прошу админа поставить 500гривень. Што ти играеш по мелочи смотри оро не фига не даст. Зараза через 2 минути у меня на счету 47000. я в шоке.да так и работать не надо. в итоге за 3 года я просрал почти милион гривен. семью. друзей. бизнес. родних. спасибо форуму и дельним советам некоторых форумчан. я потехоньку всьо возращаю обратно назад. Колеги лудомани тяжело боротся з тягой до игры особенно по началу, есть срыв можно все поиграть главно если ти встаешь и продолжаеш боротся з етой заразой в мозгу. то все получится. Никакие выигранные деньги не вернут то что мы проиграли.
Автоматы это зло
 
LUDOMAH.COM
Сверху