Я конченый! Не хочу жить! Ненавижу себя !!!

Я был ранее на форуме, читал истории практически все что есть здесь, и все равно я оказался вчера в игре, сейчас позвонила мама сказала что в обед идёт выписывать меня из дома, сказала что ей стыдно за такого сына которого она воспитала, не работает, азартный, проиграл 600 тысяч в мае, отцу весной удалили часть лёгкого, и я после этого залез в игру ещё сумел, я не курил никогда, и теперь уже два месяца по пачке в день выкуриваю, стреляюс хожу сигареты, я никогда таким ничтожеством не был, я себя сейчас ненавижу просто... не думайте что я плачусь здесь всем, я описываю ситуацию свою в жизни и мое состояние, мне больно на сердце что я такой ублюдок!
Всем нам больно дружище, но главное не повторять одно и тоже несколько раз - глобальная ошибка игроков - мы верим что в этот раз точно повезет но нет.
 
Друг, ну я так не согласен с большинством, что у тебя все хорошо. Дела у тебя плоховаты, но ребята правы - бывает хуже.
Посмотри на вещи проще, весь твой долг это кредитка и все. Нет сейчас возможности - не плати. Далее решим вопрос с квартирой с отсрочкой и выходи временно на любую работу. В крайнем случае курьером. Эти 1500-2000 ты заработаешь в день и погасишь долг по аренде. Ну а дальше нормальную работу и вперед.
Войдешь в ритм и будешь вносить плату за квартиру и немного по кредитке.
Как тебе план ?
 
Спасибо всем за поддержку! Я стараюсь читать и вникать в ваши советы, но признаюсь честно, мое состояние не становится лучше, я сбит морально очень сильно... и выход из ситуации пока не вижу.
 
Я был ранее на форуме, читал истории практически все что есть здесь, и все равно я оказался вчера в игре, сейчас позвонила мама сказала что в обед идёт выписывать меня из дома, сказала что ей стыдно за такого сына которого она воспитала, не работает, азартный, проиграл 600 тысяч в мае, отцу весной удалили часть лёгкого, и я после этого залез в игру ещё сумел, я не курил никогда, и теперь уже два месяца по пачке в день выкуриваю, стреляюс хожу сигареты, я никогда таким ничтожеством не был, я себя сейчас ненавижу просто... не думайте что я плачусь здесь всем, я описываю ситуацию свою в жизни и мое состояние, мне больно на сердце что я такой ублюдок!
Маме скажи что болен, лечиться будешь, маму надо береч, это единственый человек которому ты нужен
 
Denpan777, привет, сначала хотел тебе написать что б ты не скулил тут как побитая $люха и взял себя в руки..Но, потом вспомнил как год копил средства, держал периодически на депозите и работая каждый день как Папа Карло, радовался себя мыслью о освоих сбережегиях..ровно до того момента как сбил их все за 2 с у как дня. На всем просто, слоты, покер, контора.. Это был ад.. Я вспомнил как было тяжко бро, когда про епал накопленные..мне так кредитных жаль не было.. Короче, листок и бумагу возьми, распиши себе план поэтапно. Вариант ы решения 1) хозяин отсрочка. 2) раздача листовок, рекламы, тут в личке те Вэдек поможет как устроится и что делать и тд советом. Далее найти денег на жратву и поесть и знать что на жратву хватит до ЗП. Ну и конечно же, не играть при любых поступлениях. Гарантируют, мозг немного отойдет за день или 2 от паники и начнутся подворачиватся варианты. А хочешь депресовать, ну денёк отлежись, хуле..
Сколько составил ваш проигрыш ?
 
Друг, ну я так не согласен с большинством, что у тебя все хорошо. Дела у тебя плоховаты, но ребята правы - бывает хуже.
Посмотри на вещи проще, весь твой долг это кредитка и все. Нет сейчас возможности - не плати. Далее решим вопрос с квартирой с отсрочкой и выходи временно на любую работу. В крайнем случае курьером. Эти 1500-2000 ты заработаешь в день и погасишь долг по аренде. Ну а дальше нормальную работу и вперед.
Войдешь в ритм и будешь вносить плату за квартиру и немного по кредитке.
Как тебе план ?
Я как минимум попробую определиться с работой, мне предложили отучиться на барбера, 40 тысяч нужно, два месяца обучаться, я очень хотел, но в итоге не нашёл деньги даже на Обучение.
 
Оооочень глупый может вопрос, но я в своих интерессах))) На что сейчас ставить? ЧМ только кончился, все футболисты отдыхают, хоккея КХЛ и НХЛ тоже пока нет?
 
Оооочень глупый может вопрос, но я в своих интерессах))) На что сейчас ставить? ЧМ только кончился, все футболисты отдыхают, хоккея КХЛ и НХЛ тоже пока нет?
Поставь лучше на счёт деньги в банке для хранения, и не делай ставок.
 
Оооочень глупый может вопрос, но я в своих интерессах))) На что сейчас ставить? ЧМ только кончился, все футболисты отдыхают, хоккея КХЛ и НХЛ тоже пока нет?
Поставь на Волейбол, тут Ведэк играет 2-3 раза в неделю .я принимаю ставки если что...
 
Д
Я читаю и одного не понимаю, как люди справляются с этим всем горем... я уже два месяца хожу как овощь.
А как, как..все как у тебя, сначала паника, потом осознания что влип, ну а далее уже херячишь по накатаной, я когда-то лет 8 был должен, без глотка свободы, благодаря игре.
 
Д

А как, как..все как у тебя, сначала паника, потом осознания что влип, ну а далее уже херячишь по накатаной, я когда-то лет 8 был должен, без глотка свободы, благодаря игре.
8 лет отдавал долги ??? Сколько же ты должен был ???
 
Поставь лучше на счёт деньги в банке для хранения, и не делай ставок.
Не, я неставлю, просто я бк 2 месяца назад закрыл, как раз сегодня юбилей :) и неоткрываю, дал себе обещание, как с пивом 9лет назад ни глотка)) Что там сейчас в бк, линия большая, просто брат на футбол ставит((( может нет футбола небудет ставить... кому как конечно но если сам себе пообещал то я сдерживаю это обещание, некурю, но и пообещать немогу что небуду никогда курить
 
8 лет отдавал долги ??? Сколько же ты должен был ???
Много, но понятное дело что играл в этот период, поэтому долг мог как сокращатся, так и вырости, но и 1 дня не было, когда я был бы в расчёте за этот период..ко всему привыкаешь..сейчас другая жизнь, другие проблемы.
 
Много, но понятное дело что играл в этот период, поэтому долг мог как сокращатся, так и вырости, но и 1 дня не было, когда я был бы в расчёте за этот период..ко всему привыкаешь..сейчас другая жизнь, другие проблемы.
После потери большой суммы моя Жизнь кардинально изменилась, я потерял здоровье из за нервов, у меня эта потеря денег нанесла большой удар по психике, я выхожу и понимаю что за 600 тысяч я мог купить машину и работать на ней ... теперь ближайшие годы все потеряно:
 
LUDOMAH.COM
Сверху