Я конченый! Не хочу жить! Ненавижу себя !!!

Айналайын

Пользователь
Пользователь заблокирован
Оооочень глупый может вопрос, но я в своих интерессах))) На что сейчас ставить? ЧМ только кончился, все футболисты отдыхают, хоккея КХЛ и НХЛ тоже пока нет?
Поставь на Волейбол, тут Ведэк играет 2-3 раза в неделю .я принимаю ставки если что...
Ребята, ну нахрена это здесь? У людей проблемы колосальные, а вы тут эту херню разводите.
 

Айналайын

Пользователь
Пользователь заблокирован
От меня так же все отвернулись после проигрыша, матушка выписала из дома а итоге, друзья перестали со мной связь поддерживать, долги тоже есть 200 к банк, и 50 тысяч физику, работы нет, да и своего жилья даже нет. По сути я бомж.
Завязывай ныть! В Москве есть много вакансий, где и жилье предоставляют, и питание, ты только работай. Например Магнолия. Видно из твоих постов, что лень тоже имеет место быть.
 
D

Deleted member 784

Guest
@Denpan777, купи пустырника бутылек, выпей и иди спать. Через пару дней напиши как отойдешь, сейчас ты в печале от проигрыша а не от игры как факта. Выйграл бы 5 лямов не ненавидел бы себя. Так что Пустырник и сон. Это твои действия на ближайшие сутки.
 
D

Deleted member 784

Guest
Есть на что поставить поверь(((( Щас масса товарищеских матчей, шваль со швалью ноунеймовской катают.
МНого настольного тенниса, волейбола тьма, даже хоккей есть.
Так что есть на чём сливать, поверь(((
Откуда ты знаешь ? Когда ставил последний раз ?
 
D

Denpan777

Guest
Завязывай ныть! В Москве есть много вакансий, где и жилье предоставляют, и питание, ты только работай. Например Магнолия. Видно из твоих постов, что лень тоже имеет место быть.
Лень это когда ты ничего не хочешь делать, а когда есть желание выйти из этой ситуации, только не знаешь пути из за каши в голове, это совсем другое! Поверь я искал работу активно и мне не фартило очень с этим...
 

Айналайын

Пользователь
Пользователь заблокирован
Лень это когда ты ничего не хочешь делать, а когда есть желание выйти из этой ситуации, только не знаешь пути из за каши в голове, это совсем другое! Поверь я искал работу активно и мне не фартило очень с этим...
Мб не там или не то ищешь?
 

Айналайын

Пользователь
Пользователь заблокирован
Предложили пойти барбером обучиться, думаю может стоит найти деньги и рискнуть! Стать парикмахером!
Тебе за жилье платить нечем, жить не на что, какой нафиг барбер? Да еще и с платным обучением.
 

Osten-baken

Участник
Про долги забудь сейчас,попробуй взять в мфо,хватит перекантоваться пока не найдёшь работу..взять с тебя нечего,с родственниками все равно не общаешься,если получится взять то не отдавай,по сути уже по херу...с хаты сваливай в какой-нить приемлимый хостел,там возможно появятся новые знакомые и варианты..на барбера отучись как бабки будут..попроси вселенную помочь тебе,все сделаешь правильно и потом будешь вспоминать об этом опыте с улыбкой.И самое главное действуй!думать и печалиться уж поздно
 

Айналайын

Пользователь
Пользователь заблокирован
Инженер, но я не работал по профессии, 6 лет подарил логистике
Что мешает продолжать работать по направлению?
Если б я хотел сменить профессию, стричь людей не пошел бы. Машинист электропоезда в метро тебе не интересно? Там хоть платить за обучение не надо. Сами 20к платят ежемесячно.
 
D

Denpan777

Guest
Про долги забудь сейчас,попробуй взять в мфо,хватит перекантоваться пока не найдёшь работу..взять с тебя нечего,с родственниками все равно не общаешься,если получится взять то не отдавай,по сути уже по херу...с хаты сваливай в какой-нить приемлимый хостел,там возможно появятся новые знакомые и варианты..на барбера отучись как бабки будут..попроси вселенную помочь тебе,все сделаешь правильно и потом будешь вспоминать об этом опыте с улыбкой.И самое главное действуй!думать и печалиться уж поздно
Спасибо !
 
D

Denpan777

Guest
Что мешает продолжать работать по направлению?
Если б я хотел сменить профессию, стричь людей не пошел бы. Машинист электропоезда в метро тебе не интересно? Там хоть платить за обучение не надо. Сами 20к платят ежемесячно.
Я много вариантов в голове кручу, но в голове бардак полный...две ночи не сплю уже
 

Сони

Общительный
На почте, знаю есть вакансии. Зайди на сайт почты рф во вкладку вакансий
 
LUDOMAH.COM
Сверху