Продолжаю борьбу и верю в победу!

Брошу ли я заразу, как вы считаете?

  • ДА

    Голосов: 155 69.5%
  • НЕТ

    Голосов: 68 30.5%

  • Всего проголосовало
    223
@Георгий, да посмотрим ) Спартак заслужил трудности. Сейчас пойду куплю себе аккумулятор на телефон, потом на корпоратив, завтра хочу опять выбраться на шашлык со знакомыми ) Ну и в последние несколько дней своего "отпуска", во время которого порой я выходил на работу, посадка картошки с отцом! Весна/лето, солнце, простая человеческая жизнь, супер! Всем хорошего дня!
 
Последнее редактирование:
Как же меня заепала тема долгов с МФО, а особенно то, что с работы возможно придётся уходить. Психика и так лудкой оголена, а это добивает последние месяцы. Какие то 150 000 не могу найти. Да даже 50 000. НО! Я всё равно живу и сука, вытащу, вне игры. Только так это и возможно. Меня от игрищ тошнит и воротит. Примерно также как от заказных писем на отзыв данных. Деньги на руках, но вообще и доли намерения нет. Вчера классно потусили на корпоративе, а сегодня собираюсь на шашлыки на Партизанскую, с колонкой и прочим ) Жить нужно здесь и сейчас! Будет весело. Если что, пишите, встречу ) Поехали!
 
Пользователь заблокирован
Будь осторожен парень, штормит тебя. Одновременно и эйфория и депрессия, это не очень хорошо.
 
@Димосфен, просто накопилась заепавшая тема финансов. Не могу надолго от неё абстрагироваться и тревожит работа в основном и эта оголёная психика.Не даёт мне покоя месяцами. Ты сам на деле знаешь, как поломаны нервы. Накопилась эта боль, эти годы ненужных игровых переживаний, смерть друга из-за игрищ, суицид. Всём это чётче видно, когда вне игры сейчас. Сам постоянно по этому дьявольскому кругу. Устал.

Но вне игры мне замечательно, мне спокойно, если бы не ситуация с работой. У нас же ещё ипотека, очень не хочется опять ещё стресс увольнения проходить, поиска новой, адаптацию, не говоря уж о финансовом простое. Хотя я эту работу нашёл сразу через месяц после предыдущей. Всё это я проходил и смогу пройти не раз, и не два. Но всё равно, ВЕРТЕЛ я это всё ) Я знаю, я справлюсь. Я уверен, но как же меня заепала эта дьявольская карусель. От одно упоминания ставок и мфо меня тошнит. От вида контор выворачивает. Ладно, выговорился и дальше идём. Одеваюсь на шашлык.
 
Последнее редактирование:
Сегодня я написал заявление на реструктуризацию в Займер, также внёс 2000 Джой мани, и скорее всего там получится договорится на заморозку пени, займа, на два платежа, раз в месяц. Завтра напишу заявление на реструктуризацию в Росденьги. Также сегодня сходил в храм на Семёновской, в группу прихода по избавлению от зависимостей, встречу вела женщина, которая 22 года уже ходит на группы АА, посоветовали сходить в Ново-Спасский мужской монастырь, там есть Михаил Морозов, тоже группы ведёт. По-прежнему в планах и посещение группы АИ. Познакомился с женщиной, хотим вместе съездить в монастырь в Серпухов, там есть сильный отец Фёдор, она уже там была, мощнейшая энергетика. На душе спокойно, на днях двухмесячная отметка вне игры. Всем мира и выздоровления!
 
Пользователь заблокирован
У нашего отца Георгия с форума, не меньше энергетика, предал меня Анафеме, я чуть не обдристал эскалатор на Белорусской.
 
А ты кем там в бк работаешь? Наверника все знаешь или имеешь доступ, к статистике играков например, сколько их, кто в плюсах кто в минусах. Босу скажи мфо из за ставок, мож он тебе чего нового разскажет про этот бизнес, чтоб желание отпало))
 
@Начинающий, а у меня нет желания никакого. И никакого доступа у меня нет. Я фактически три месяца вне игры. Лишь с одной ставкой 23 марта. В МФО последних я не из-за ставок по большей части, а из-за непростой ситуации в семье.
 
Ребят, Займер идёт на встречу, если что. Написали такое сообщение:

Наша компания рассмотрела Ваше заявление на предоставление реструктуризации по договору займа №2323462. Мы предлагаем Вам рассмотреть два варианта оплаты займа и в ответном письме сообщить о Вашем решение:
1) Наша компания предоставляет Вам соглашение на приостановку начисления процентов сроком на 30 дней, в течение данного срока Вам необходимо полностью погасить задолженность по договору. Возможность предоставления соглашения без первоначального платежа предоставляется один раз в период задолженности. В случае непоступления платежа в указанный срок, Ваш займ будет передан финансовому консультанту, у которого будет возможность предложить Вам индивидуальные предложения по оплате, в которые будет включен обязательный первоначальный взнос.
2) Вы вносите первоначальный платеж в размере 4000 руб, далее Вам будет предоставлено соглашение на приостановку начисления процентов сроком на 14 дней. Затем для продления соглашения по займу Вам необходимо раз в две недели вносить платеж не менее 3000 руб - до полного погашения займа.
Ожидаем Вашего ответа.

Выберу второй вариант )
 
Согласился на второй вариант с Займером, а они даже подождут до 9 июня с первоначальным платежом, пусть и проценты капают, так и написал им. Наглеть не надо, и так два варианта предложили, молодцы, очень прогрессивно на рынке МФО!

Ещё Центр-Займов норм ребята, подождут две недели с очередными платежами.

А не то что Кредито 24 и Езаем, МИКРОКЛАД (последние две буквы оправданы) - паникуют сразу после нескольких дней просрочки, даже в одноклассники сразу пишут последние уважаемые. Турбо - это вообще, на уступки не идут. Им же хуже, буду по суду платить, заявление на отзыв взаимодействия с третьими лицами сделал, главное. Их каллы - финколлект звонят каждый день, одно и то же говорят, и я говорю. НЕ прогрессивная позиция в противовес Займеру и Центру-Займов ))) Что касается Займ - Экпресс, тоже молчат, но проценты только до небес вырастили, правда писал туда тоже заявление на реструктуризацию. Мне интересно, если процент уже максимально вырос (по закону), и ты начал платить постепенно, он что, опять будет расти до максимального потолка? Может кто знает? ) Ну ладно, пойти отсканирую заявления в Джой Мани, Езаём ,Кредито 24, Монеза, Веббанкир, которым также исправно плачу проценты, зайду в РосДеньги и там напишу.
 
@Георгий, ну ты знаешь меня. Мне сложно переступить, не платить, и так тремя поступился+ если вышеперечисленные пойдут на реструктуризацию, легче будет её оплатить, нежели не платил бы и они уже весомо изменились.
 

Кстати, долгое время не хотел писать, слишком близкое. Но бате сделали в марте сложную операцию, совместными усилиями с родными мы справились на данный момент. Уже в деревне работает, как обычно, на нашем участке с домом, за уши не оттащишь. Родился он в деревне. Так что денежные проблемы переживём, главное близкие и образ жизни, друзья!
 
@Георгий, ты как в воду смотрел ) А вообще я ранее в ветке писал и сейчас тоже написал, как раз в тот момент, когда ты решил задать вопрос, но я его ещё не видел, о чём можно судить по временной хронологии выше. Вот так, братец ) Связь!
 
Последнее редактирование:
Слежу за твоей историей, рад что у тебя двигаются дела с реструктуризациями , заморозками и прочим.
Респект !
 
@Kusus, спасибо большое, иногда я валяюсь овощем (стресс, лень), но стараюсь и двигаться. Потом приходит удовлетворение, попробуйте, кто не пробовал! ) Это очень нудно, особенно дела с бумажками. На фоне заключённых в них, бумажках, переживаний - ещё и неприятно. Фу, не люблю смертельно. Но! Надо ) Потом кайф, когда достигаешь хотя бы маленького успеха!
 
Последнее редактирование:
Ребят Вы вообще молодцы, столько обязательств и не сдаетесь, делаете живете и боритесь. По хорошему завидую Вашей силе духа
 
@Георгий, ты читал все мои посты выше? ) Дал реакцию только на часть последнего, полагаю - осознанно. Ну это не упрёк, не стёб, старина.

У меня на 27 (15 физ лиц и 12 займов ). Не плачу только 3. Один отдан. Но мне становится легче даже при реструктуризации одного из займов, это глоток воздуха. Ты слишком мрачен, старина, хоть я тебя и понимаю, такое пройти. Но давай ближе к свету, всё хорошо, ты выздоравливаешь! Деньги на фоне игрового образа жизни, которого у нас нет, а особенно здоровья твоего и близких - это пыль. Как бы они не стремились нам доказать иное. Меня тоже стараются подавить, но встаю и дальше, и ты такой же. Так что это, не грусти, выше нос. Отдыхать не забывай, в Москву заглядывай. Я может в Нижний сигану на ЧМ, хоть и билета нет. Если моя Франция выйдет куда там? В четверть финал. После Казани ) Там в 1/8 выбьем хорватов или аргентинцев (а может исландцев). Я всё уже рассчитал ,Жора! Жди!!!! ))) Погуляем )))) Но с тебя один приезд в Москву за лето, если я приеду.
 
LUDOMAH.COM
Сверху