R.I.P 1.85 2.20 3.40

Палевно, ЖОРА, палевно... :DМне кажется ты опять аккаунт перепутал, с которого коммент писал.
А вообще парню на видео как минимум в КВНе или стенд-апе нужно пробовать свои силы, но никак не в детективно-расследовательском деле))))
Я шо опять под ником ЖОРА что ли пишу?))))
Не внимательный я стал))))
 
Что не понравилось расследование?))))
Навальный со своим расследованием покуривает в стороне по сравнению с Юлиусом))))))))))
Пффф, Навальный... Сам Пинкертон дымит в затяг по сравнению с ТАКИМИ аналитическими способностями СПЕЦА!!! Эта “трилогия-уличение во лжи“ достойна премии, не иначе.... только я пока не определила в какой области ))))))
 
Пффф, Навальный... Сам Пинкертон дымит в затяг по сравнению с ТАКИМИ аналитическими способностями СПЕЦА!!! Эта “трилогия-уличение во лжи“ достойна премии, не иначе.... только я пока не определила в какой области ))))))
В области пиар,естественно))))
Просмотры видосов походу падают)))
Необходим скандаль)))))
 
Ты кстати Почти Бывшая не забывай,что твой ник тоже в поле зрения Павла Моргунова))))
Не-не, я наверно пока самая способная в вашей компашке школьников- у меня пока получается вводить его в заблуждение)))) Скорее всего его смущает крестик в квадратике рядом с ником, обозначающий пол))))) но думаю, он скоро и этому найдёт "логическое объяснение")))
 
Да уж..избавление от игровой зависимости уже становится мейнстримом..)
 
У меня антипатии этот Юлиус не вызвал абсолютно никакой.
Юру на форуме я не воспринял изначально так как многое отталкивало и было постоянное чувство ,что что-то тут с душком.Ну и постоянно сквозило этой комерцией+доктор Магалиф этот похожий на маньяка))..ну не знаю.Мне подняло настроение это видео.
 
Сейчас время такое видеоблогов,блогеров..хз хейтеры,вейперы,спиннеры)))
 
У меня антипатии этот Юлиус не вызвал абсолютно никакой.
Юру на форуме я не воспринял изначально так как многое отталкивало и было постоянное чувство ,что что-то тут с душком.Ну и постоянно сквозило этой комерцией+доктор Магалиф этот похожий на маньяка))..ну не знаю.Мне подняло настроение это видео.
Привет Брат по несчастью))))У меня тоже с Бывалым сложились отношения не айс какие,НО!!!!считаю плести в свои какие то разборки с ним его жену,что ей там чего то не хватает пока он в танчики катает-мягко говоря не совсем корректно и не по-пацански............
 
Привет Брат по несчастью))))У меня тоже с Бывалым сложились отношения не айс какие,НО!!!!считаю плести в свои какие то разборки с ним его жену,что ей там чего то не хватает пока он в танчики катает-мягко говоря не совсем корректно и не по-пацански............
Привет!))),ну в данном случае я думаю он не рассматривал ее(т.е жену),как его жену,а скорее всего как своеобразный дуэт "кот Базилио и лиса Алиса",которые что то не договаривают))).
Ну а если абстрагироваться от этого видео,то я против обсуждения каких то личных вещей!
И я против того что бы намекать жене учавствовать в своём видеоальманахе,который в априори приведёт к обсуждению Ее и его личную жизнь.Надо отдавать отчёт что это все будет обсуждаться,если сам все это выкинул в сеть.
 
Да у пацана этого Джулиуса видно все равно подрывает крышу иногда...злость вообще свойственна игромана,особенно в период вне игры.У него много агрессивных видео,но думаю это пройдёт со временем.
 
Да у пацана этого Джулиуса видно все равно подрывает крышу иногда...злость вообще свойственна игромана,особенно в период вне игры.У него много агрессивных видео,но думаю это пройдёт со временем.
Если тебе интересно моё мнение-то это банальные конкурентные отношения в своей области,за лидерство...........Хоть это и смешно звучит-но это на лицо........
 
Если тебе интересно моё мнение-то это банальные конкурентные отношения в своей области,за лидерство...........Хоть это и смешно звучит-но это на лицо........
Короче мы игрозависимые в тренде))),батл идёт за наши лайки и наше внимание)))
Ниша мессий по избавлению от игровой зависимости свободна.Одному нужно внимание,другой тупо бабла сбить хочет вот и все!
 
У меня зависимость от форума реально!Просто тупо читать))К обсужлению игры вообще как то ровно!Интересно просто читать и узнавать как дела у других)))За год уже просто привык к некоторым и как то неравнодушен уже к ним по дружески!Интересно читать просто кто чем занимается, у,кого как ароходит процесс выздоровления!)))
 
Смотрел тож ролик!Про Юру могу сказать что чел видно играл, бросил!Только есть одно что настораживает,что он пытается куда то инвестировать!Сужу по себе как только я проигрался начинал читать про бизнес,инвестирование и т.д. Но из етой затеи все кончалось плохо и возврат в игру,но суть не в том а в том,что пока у человека будут мысли о том как бы быстро обогатиться все будет заканчиваться плохо!Нужно сиотреть реально на то что ты способен,а не строить илюзии!У кого цель много денег и как можно быстрее заканчивают плохо как правило! Обаготиться можно только с помощью мозгов и физ трудом, а не нажиманием на кнопочки в автаматах или играя в карты и ставя ставки!Юра просто понял скорее всего что играя нерпзбогатеть и его понесло в другую степь типо бизнес,инвестирование!Твм тож быстро нерпзбогатеешь,все строиться по кирптчику!

Насчет Юлиуса уже сколько он в етой теме крутиться,все видео заптсывает и т.д.Чел если реально завязал все уму неинтересно должно быть все что связано с игрой!Значит еще бореться!А пари его на милион помоему вообще добило!Лудоман в завязке а тут пари ***))Тотализатор епть))Какое пари епть если ты завязал))
 
Ладно...не хотел что-либо писать про Димасфена,но напишу...Да Юлиус ,Юра и т.д видеоблогеры вроде как не играют и заслуживают уважения,говорят словами великого ОШО и цитируют великих финансовых мотиваторов
Но блин Димасфен реально "НАСТОЯЩИЙ" со всеми с этими варениками и грибами..просто реально многие кто сегодня ВО БЛАГО ЕМУ резко высказывались в его адресс,хотят ему добра и понимают что с ним происходит.ОН ПРОСТО ЖИВОЙ И РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК,который попал в это болото.Время раставит все на свои места и дай бог тебе Дима благоразумия,как и нам все самим.. все не так просто в этой теме.
 
LUDOMAH.COM
Сверху