R.I.P 1.85 2.20 3.40

БлудныйСын

Участник
Именно таким заголовком я хотел бы начать свой мини рассказ
Я похоронил такие цифры как 1,85, 2,20, 3,40 и эти меркозапакостные 1,25, 1,35, 1,3. Думаю многие присутсвующим здесь, и читающим темы, эти цифры к сожалению знакомы. Скажите о них здоровому человеку, и он наверняка подумает о каких нибудь скидках в магазинах или интеренет сайте. Скажи это игроману, и он сразу скажет что 1,85 это примерно коэф на Спартак, принимающий дома Ростов, или Локомотив.
Играть я начал очень давно. В купе с промежутками игры, я сделал отличную карьеру от обычного поваренка, до владельца собственных заведений с годовым оборотом 20 млн.рублей. Не трудно догадаться что сейчас нету ни заведений, ни успешного бизнеса. Слава Богу , осталось здоровье и семья. Но обо всем поподробней.
Все началось с обычных аппаратов (игровых) которых в 2006 году в Мск было очень много. Самый крупный проигрыш был в размере 50.000руб. В тот день я чуть не сошел с ума, Слава Богу помогла будущая супруга, которая поддержала меня в тот момент. Я тогда твердо решил, больше ни ногой. После этого сыграл пару раз на небольшие суммы, но в целом желание пропало. Пропало из за страха проиграть все. Так я потихоньку отвык от игры в аппараты, плюс ко всему их начали массово закрывать.
Закончив с одним злом, меня настигло другое. Букмекерские будки. Тогда это были будки 2х2 метра с одним монитором. Лайв был штукой редкой, в основном все грузили по линии. А если и был лайв, то все толпились у касс, и жадно смотрели в монитор. Это сейчас, букмекерские конторы, больше похожи на станции Роскосмоса, а тогда это было именно так. Так вот, играть я начал на небольшие суммы. 100-200 рублей. Самых больших проигрышей не помню,а вот самый большой выигрыш был около 28,000р. Вот это и стало отправной точкой. Вы знаете, я вообще считаю что менее обреченные те КТО СРАЗУ ПРОИГРАЛ БОЛЬШУЮ СУММУ! Им проще выйти из игры! Точнее большинство сразу и выходит! Хуже тем кто играет в систему. Играет постоянно. Пусть понемногу, но постоянно. Я был именно таким. За годы ведения бизнеса, успешной работы - я тупо сливался. Я зарабатывал по 200 тысяч в месяц, домой доходило максимум 20. Зарабатывал 400,000 домой максимум 30. Грузил системы, экспрессы, одинары. Придумывал стратегии, много выигрывал и потом много проигрывал. Моя Альма Матер Фонбет. Убогая контора, которая тупо раздевает. Все самое плохое в жизни связано именно с этим словом ФОНБЕТ. Иной раз в день я мог проиграть до 50 тысяч рублей. Это прям в легкую. У меня появились фобии, какие-то причуды. Типа, вот так вот сидишь - событие доезжает, сидишь по другому не доезжает. Счастливые и несчастливые майки, даже люди! Мне казалось нахождение некоторых людей вблизи меня, сбивает фарт, тогда когда я с приложения грузил в очередной раз на баскетбол.
На сомнительный молодежный женский чемпионат до 16 лет из Польши! В высшей степени шизофрения. Вы знаете, когда я ставил на те события которые знал и анонсировал (а это футбол) 10 из 15 заходило, был всегда плюс. Но горечь в том, что есть события лайв и всякая бредятина, которая вгоняет тебя в игру. Все это, как в песне группы НАУ "Скованные одной цепью"... Там есть строчка ... "Круговая порука мажет как копоть".. Это прям про нас, про игроков. По итогу, у меня нету ничего, кроме собственной головы и моей семьи. Только сейчас в 30 лет я понял... СЕМЬЯ это самое важное, и самая главная благодетель в жизни!
Вообщем, сейчас процесс оздоровления пошел. Не играю, не курю, живу на спортике. Футбол и вообще весь спорт выкинул из головы. Думаю о семье. Единственный спорт это то который я сам занимаюсь. Борьба самбо. На работе вроде все ок (тьфу тьфу тьфу) все навыки полученные ранее реализовываю на работе. Все устраивает.
Так вот, я много что читал здесь, и у меня есть советы тем кто пытается завязать :
1) всегда хочется начать с чистого листа, но для этого надо раздать долги. Есть два способа, не отдавать их воообще (в наглую, что не очень хорошо) или отдавать постепено и небольшими суммами ( к примеру долг 300.000) отдавайте по 10.000, если будут говорить вам давай больше, можете сказать иди в суд. Не бойтесь поругаться! ДУМАЙТЕ БЛ*ТЬ О СЕМЬЕ! А то всем угодить здрасте, а семье нет! По суду вообще будет получать по 3000 в месяц. Если вы будете отдавать всю зарплату , вы через 3-4 месяца обязательно вернетесь к игре!!!! Проверено! Объясняется тем что, человек который отдает все заработанное через три месяца устает, и начинает опять надумывать планы как удвоится, чтобы оставить немного себе, купить одежды и т.д Отдавайте потихоньку и немного! Живите полной жизнью. Поговорите с кредитором, объясните свою точку и не слушайте его. Никто убивать, даже за млн, в современном мире не будет. Лучше по чуть чуть но стабильно.
2) Начните заниматься спортом. Предпочтительно БОРЬБА! Вольная, самбо, грэпплинг, дзюдо, классика любая! Объясню : борьба учит становится уверенными. Уверенными в себе. Это важная штука. Плюсов в борьбе больше, чем в любом другом виде спорта. (не обижайтесь боксеры)
3) устройся на работу. (тут обьяснять нечего)
4) перестань интересоваться спортом. Не смотри футбол (даже если нравится) и вообще заклей кнопку с каналом МАТЧ ТВ и подобными.
5) если есть дети, смотри на них и каждый день говори себе, кем они станут если будут расти одни. А ОНИ БУДУТ РАСТИ ОДНИ ЕСТЬ ТЫ НЕ ПРЕКРАТИШЬ! У ТЕБЯ БУДЕТ ИНСУЛЬТ, ИЛИ ТЫ СВЕРИШЬ СУИЦИД.
Как им будет тяжело, представь как они просят денег у других, или ходят без ничего, и ничего не могут купить на общей экскурсии с классом.Представил? Да у тебя сердце кровью польется! У меня было именно так! Нам постоянно нужна терапия, так пусть это терапия будет не реальной, а выдуманной тобой!

ВЕРЬ В СЕБЯ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! УДАЧИ ДРУГ!
 

БлудныйСын

Участник
Вот оказывается в чём корень, заклеить кнопку матч тв))
Как же я живу без борьбы и с незакленной кнопкой матч тв?)
это один из вариантов, это именно то что помогло мне. Год как не играю, и чувствую себя отлично.
 

IGROMAN

Общительный
это один из вариантов, это именно то что помогло мне. Год как не играю, и чувствую себя отлично.
Наверное вариантом,это нельзя назвать.......Если только как что то сопутствующее......Читая твой пост,всё таки в основе твоей "не игры"-лежат более фундаментальные понятия(в частности о семье и семейных ценностях) А это дорогого стоит!Успеха тебе! И молодец,что поделился своей историей!
 

БлудныйСын

Участник
Наверное вариантом,это нельзя назвать.......Если только как что то сопутствующее......Читая твой пост,всё таки в основе твоей "не игры"-лежат более фундаментальные понятия(в частности о семье и семейных ценностях) А это дорогого стоит!Успеха тебе! И молодец,что поделился своей историей!
да понятно дело что я не заклеивал прям кнопку))) просто имел ввиду что перестал смотреть спортивный канал) это утрированная форма передачи слова)
 

IGROMAN

Общительный
да понятно дело что я не заклеивал прям кнопку))) просто имел ввиду что перестал смотреть спортивный канал) это утрированная форма передачи слова)
Я думаю,что никто и не думал,что ты именно заклеил кнопку по факту))))Развеселил))))
 
Ж

ЖОРА

Guest
Павел Моргунов....
Кому нужны эти смешные видосы,про какое то там расследование....
Разве только самому Шапкину и тому,кто эти расследования затевает)))
Если это вообще не ОДИН И ТОТ ЖЕ человек,либо два разных,но преследующих ОДНУ цель-ПИАР этого самого Шапкина)))
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
П

Почти бывшая...

Guest
Павел Моргунов....
Кому нужны эти смешные видосы,про какое то там расследование....
Разве только самому Шапкину и тому,кто эти расследования затевает)))
Если это вообще не ОДИН И ТОТ ЖЕ человек,либо два разных,но преследующих ОДНУ цель-ПИАР этого самого Шапкина)))
Палевно, ЖОРА, палевно... :DМне кажется ты опять аккаунт перепутал, с которого коммент писал.
А вообще парню на видео как минимум в КВНе или стенд-апе нужно пробовать свои силы, но никак не в детективно-расследовательском деле))))
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Совершенно не компетентный чувак этот Джулиус, говорит вещи, о которых не имеет ни малейшего представления. Чтобы получить Шенгенскую визу, можно быть должным хоть 10 банкам, консульские центры не проверяют эту информацию. Им нужно лишь чтоб потенциальный заявитель предоставил справку с работы с указанием должности и оклада. Ну и желательно справку из банка о том что у клиента есть определенная сумма на счете, эту справку можно купить без за 50р в Сбербанке или любом другом банке. Перед этим положа определенную сумму на счет, а когда получишь справку, снимаешь обратно деньги. Так что чел сначала бы лучше и компетентней подготовился бы,прежде чем нести пургу на весь интернет
 
Ж

ЖОРА

Guest
Палевно, ЖОРА, палевно... :DМне кажется ты опять аккаунт перепутал, с которого коммент писал.
А вообще парню на видео как минимум в КВНе или стенд-апе нужно пробовать свои силы, но никак не в детективно-расследовательском деле))))
Что не понравилось расследование?))))
Навальный со своим расследованием покуривает в стороне по сравнению с Юлиусом))))))))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху