per aspera ad astra

34 дня без ординаров и экспрессов.

Сегодня мыслей об игре не было вообще. Думаю о надвигающихся длинных выходных. За месяц завязки у меня накопились небольшие деньги, могу себе позволить сходить в кино, кафе. Надеюсь, моя подруга найдет один свободный день, чтобы встретиться. Планирую за уикенд посмотреть один-два фильма дома и, возможно, пару раз выбраться в кинотеатр - с друзьями и, если очень повезет - с подругой. Нужно занять все нерабочее время какими-то делами или развлечениями, чтобы не пришла мыслишка сделать маленькую ставочку. Кто как планирует провести выходные? Можно поделиться идеями)

Кстати, не так давно увидел на ютюбе ролик, посвященный крутому месту, где сто с лишним видов шаурмы - сырная, с грибами, даже с гранатом и виноградом. Были там однажды с другом и попробовали сырную, грибную и шаурму с соусом каролина рипер (самый острый перец чили в мире). Пожалуй, наведаюсь туда, если подберется компания.
Верный настрой) и про шаурму тоже интересно, расскажи потом обязательно. Я же намерен наконец без лишних мыслей погрузиться в своё хобби (фэшн-фотография) и на выходных провести пару съёмок, сейчас больше не для заработка, а для души))
 
Пользователь заблокирован
Да, иногда (несколько раз в неделю) обмениваемся сообщениями с вконтактовских фейков. Где-то раз в месяц ходим днем в кино или кафе.
А я просто тормоз, как она мне говорит
 
Верный настрой) и про шаурму тоже интересно, расскажи потом обязательно. Я же намерен наконец без лишних мыслей погрузиться в своё хобби (фэшн-фотография) и на выходных провести пару съёмок, сейчас больше не для заработка, а для души))
Про шаурму обязательно напишу, если доберусь) Про еду вообще всегда очень приятно рассказывать.
А что за фэшн-фотография?
 
А я просто тормоз, как она мне говорит
А мне несколько раз говорила - "ты слишком много думаешь, надо делать". Так что, видимо, я тоже! Но твоя хотя бы замуж не успела выйти за того, что не думает, а делает)
 
А мне несколько раз говорила - "ты слишком много думаешь, надо делать". Так что, видимо, я тоже! Но твоя хотя бы замуж не успела выйти за того, что не думает, а делает)
Читаю я о твоих отношениях с этой девушкой и недоумеваю. Ощущение, что она вышла замуж в отместку тебе и ждёт, что ты типа одумаешься и она побежит к тебе под венец. Ветреная особа. Вышла замуж. Хотя была в отношениях с тобой. Думаю, такую особь стоит отпустить и перекреститься, она может в будущем ножичек для тебя припасти за пазухой. Раз гуляет с тобой, ходит в кино, хотя замужем. Очень странно.
 
Читаю я о твоих отношениях с этой девушкой и недоумеваю. Ощущение, что она вышла замуж в отместку тебе и ждёт, что ты типа одумаешься и она побежит к тебе под венец. Ветреная особа. Вышла замуж. Хотя была в отношениях с тобой. Думаю, такую особь стоит отпустить и перекреститься, она может в будущем ножичек для тебя припасти за пазухой. Раз гуляет с тобой, ходит в кино, хотя замужем. Очень странно.
Вряд ли вышла замуж в отместку мне, хотя понять женскую мотивацию, на мой взгляд, всегда сложно. Когда выходила замуж, в отношениях мы не были, тут я, наверное, не очень понятно написал раньше. Отпустить и перекреститься - хорошая идея, однозначно, но для меня это сейчас трудно - очень уж тянет к человеку. Поэтому и на колечко коплю с черным бриликом. А ножичек мне еще прилетит в грудную клетку, скорее всего, тут ты точно прав)) Встречи и походы в кино у нас проходят вполне целомудренно - без поцелуев и секса. Больше похоже на дружеские прогулки. Короче, мутная история...
 
35 день на свободе.

Вчера тренировал в зале плечи и подошел парень, который показал, как правильно делать движения, дал пару советов. Если ты на верном пути, то и вокруг тебя материализуются хорошие и добрые люди. Я не могу утверждать, что отказ от букмекерского гостеприимства резко сделал мою жизнь солнечной и прекрасной, но теперь в кармане есть какие-то средства, кроме работы в будние дни появились тренировки. Могу корректировать свое питание, по выходным есть более вкусную еду, в рабочее время - более полезную, а не самые дешевые булки из скидочного Магнита. Конечно, впереди много трудов и непомерных усилий, если хочется жить достойной жизнью, но важно сделать первый шаг. Надеюсь, у меня получилось.
 
Про шаурму обязательно напишу, если доберусь) Про еду вообще всегда очень приятно рассказывать.
А что за фэшн-фотография?
Непременно доберись) ну, если коротко, то девочек в красивой одежде фоткать. Возможность была хоть каждый день снимать и за деньги, но я предпочитал полудить. Поэтому сейчас хочу это активно развивать
 
Вряд ли вышла замуж в отместку мне, хотя понять женскую мотивацию, на мой взгляд, всегда сложно. Когда выходила замуж, в отношениях мы не были, тут я, наверное, не очень понятно написал раньше. Отпустить и перекреститься - хорошая идея, однозначно, но для меня это сейчас трудно - очень уж тянет к человеку. Поэтому и на колечко коплю с черным бриликом. А ножичек мне еще прилетит в грудную клетку, скорее всего, тут ты точно прав)) Встречи и походы в кино у нас проходят вполне целомудренно - без поцелуев и секса. Больше похоже на дружеские прогулки. Короче, мутная история...
Может быть я что-то упустил из темы, но расставались вы по какой причине? Из-за зависимости? вообще насколько глубоко она в курсе всех проблем?
 
Добрый день, @Marten. Так добропорядочно и благоразумно всё описано в Вашей теме, что аж неудобно использовать ненормативную лексику))) Но всё же… то, чем Вы занимаетесь с девушкой, как по мне, просто-напросто называется моральным дро_чевом *в этом месте тысячу извинений от меня)))*. Насчет того, что надо действовать она права. Девушку надо брать за шкирку и показывать свои намерения, чтобы она опомниться не успела. А не обхаживать несколько раз в неделю, ведя дружеские беседы). Вы один раз спросили, она один раз ответила. Если ответ «нет» - разворачиваетесь и уходите. Пусть сама потом локти кусает и, как вариант, жалеет о своём отказе. Но за такие действия она хотя бы будет уважать Вас как мужчину, а не использовать как сейчас, придерживая около себя как запасной вариант. Вы тянете резину, мучая себя, а она тем временем удобно устроилась: «друг» шампуни и кремы покупает, в кино водит, на колечко копит. Вы позволяете с собой так обращаться - она и не против. Учитывая, что Ваша первоочередная задача на данный момент — это избавление от зависимости, думаю, если не оборвать связи с ней, то хотя бы сместить акценты, не позволяя этим нездоровым отношениям влиять на своё эмоциональное состояние, всё-таки не помешает.
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
А мне несколько раз говорила - "ты слишком много думаешь, надо делать". Так что, видимо, я тоже! Но твоя хотя бы замуж не успела выйти за того, что не думает, а делает)
Одна песня.. Давай действуй.. Хватит мечтать там.. Пока ты там тупишь за мной уже ходят хвосты.. Мне нравится играть.. Поэтому я чувствую себя более менее.. Когда проигрываю, пишу ей.. Иногда встречаемся.. Занимаемся)..
 
Непременно доберись) ну, если коротко, то девочек в красивой одежде фоткать. Возможность была хоть каждый день снимать и за деньги, но я предпочитал полудить. Поэтому сейчас хочу это активно развивать
Думаю, за три дня точно туда выберусь - мне не долго ехать до Бауманки) Как ни крути, а вкусная еда обычно поднимает настроение) Что касается твоего хобби - это очень круто! Научи меня фоткать, кстати) Я уже давно обещал научиться, но так и не нашел курсов. Игра реально весь мозг выела.
 
Может быть я что-то упустил из темы, но расставались вы по какой причине? Из-за зависимости? вообще насколько глубоко она в курсе всех проблем?
Отношения были сложные. Часто из-за моего вранья и неспособности держать слово (игра отнимает не только деньги, но и волю) случались разлады. Иногда банально не было возможности увидеться из-за того, что в день зарплаты все проигрывал и впадал в уныние и тоску. А парень, с которым она рассталась перед нашей встречей, не дремал. В итоге - он женат, а я la shara) Про игру она знает, про размеры долгов - нет. Хотя ей звонили коллекторы. То есть, понимание у нее имеется. Сейчас в курсе того, что завязал.
 
Добрый день, @Marten. Так добропорядочно и благоразумно всё описано в Вашей теме, что аж неудобно использовать ненормативную лексику))) Но всё же… то, чем Вы занимаетесь с девушкой, как по мне, просто-напросто называется моральным дро_чевом *в этом месте тысячу извинений от меня)))*. Насчет того, что надо действовать она права. Девушку надо брать за шкирку и показывать свои намерения, чтобы она опомниться не успела. А не обхаживать несколько раз в неделю, ведя дружеские беседы). Вы один раз спросили, она один раз ответила. Если ответ «нет» - разворачиваетесь и уходите. Пусть сама потом локти кусает и, как вариант, жалеет о своём отказе. Но за такие действия она хотя бы будет уважать Вас как мужчину, а не использовать как сейчас, придерживая около себя как запасной вариант. Вы тянете резину, мучая себя, а она тем временем удобно устроилась: «друг» шампуни и кремы покупает, в кино водит, на колечко копит. Вы позволяете с собой так обращаться - она и не против. Учитывая, что Ваша первоочередная задача на данный момент — это избавление от зависимости, думаю, если не оборвать связи с ней, то хотя бы сместить акценты, не позволяя этим нездоровым отношениям влиять на своё эмоциональное состояние, всё-таки не помешает.
Спасибо за добрый совет) Я и сам понимаю, как облажался с такой вот дурацкой манерой поведения. Но теперь спросить "да" или "нет" чуть сложнее, так как свое "да" она уже сказала в ЗАГСе другому парню. Я бы давно забил, но меня безумно тянет к этой девушке. Не смогу простить себе, если не сделаю все, чтобы ее добиться. Сейчас есть бредовая, наверное, идея подарить ей кольцо, которое она очень хочет - из белого золота с черным бриллиантом. Откладываю деньги. Такая вот история
 
Одна песня.. Давай действуй.. Хватит мечтать там.. Пока ты там тупишь за мной уже ходят хвосты.. Мне нравится играть.. Поэтому я чувствую себя более менее.. Когда проигрываю, пишу ей.. Иногда встречаемся.. Занимаемся)..
Думаю, если не бросишь, какой-то "хвост" все-таки тебя обыграет...
 
36 день моей борьбы.

Проснулся в девятом часу утра и понял, что нет желания ничего делать. Друзья сегодня все заняты или безденежны, Подруги в сети нет. Можно было идти в кино - но не нашлось фильма, ради которого захотелось бы выйти на улицу. Тоска зеленая. И вот тут и подкрались мысли об игре. Мол, давай сыграем, дружище, сейчас лишние 20-30 тысяч выиграем, а на них можно хоть в Питер, хоть в Стамбул на пару деньков. Думаю, справлюсь и на этот раз. Смысл моего поста сегодняшнего в том, что играть очень сильно тянет, когда нечем себя занять, когда грустно и одиноко)
 
Думаю, за три дня точно туда выберусь - мне не долго ехать до Бауманки) Как ни крути, а вкусная еда обычно поднимает настроение) Что касается твоего хобби - это очень круто! Научи меня фоткать, кстати) Я уже давно обещал научиться, но так и не нашел курсов. Игра реально весь мозг выела.
Да без проблем, дружище!) Благо в одном городе обитаем:)
 
Но теперь спросить "да" или "нет" чуть сложнее, так как свое "да" она уже сказала в ЗАГСе другому парню.
Ни к чему не призываю), но думаете такие понятия как любовь, верность и преданность человеку каким-то образом зависят от штампа в паспорте? Никогда так не думала. Хотя для кого как, наверное...
Не смогу простить себе, если не сделаю все, чтобы ее добиться. Сейчас есть бредовая, наверное, идея подарить ей кольцо, которое она очень хочет - из белого золота с черным бриллиантом. Откладываю деньги.
Если её можно добиться путём ублажения её же материальных прихотей, то, поверьте, она - не стоящий экземпляр)
 
LUDOMAH.COM
Сверху