per aspera ad astra

Marten

Активный участник
Мартен, лучше воспринимать отношения с этой девушкой не столь убийственно для себя. Познакомься в интернете с другой, сходи в кино, мимолётом расскажи первой, что понравилось в другой.
Ты же игрок. Так и тут немного поиграй)

Прислушался к твоему совету, познакомился с девушкой. У нее сейчас учеба, но на середину ноября договорились вместе сходить на ужастик на следующий день после ее экзамена. Попробуем свои игроцкие способности направить в более правильное русло))
 

Marten

Активный участник
Забыл рассказать. Сегодня получил аванс. Обязательно сниму его с карты и отдам маме долг в 10 тысяч. Итого, за месяц без игры - сумею вернуть 18,5 тысяч рублей долгов родным и друзьям.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Забыл рассказать. Сегодня получил аванс. Обязательно сниму его с карты и отдам маме долг в 10 тысяч. Итого, за месяц без игры - сумею вернуть 18,5 тысяч рублей долгов родным и друзьям.
Приятно читать.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Судя по описанию ситуации, у вас имеются неплохие достижения, становая тяга и жим лёжа подрастут к Новому Году весьма заметно! Вы на верном пути, главное- не отступать,
и новые положительные результаты непременно будут!
 

Valek

Активный участник
Читаю твою историю и радуюсь за тебя .Всё искрене ,честно ,правдиво.У тебя всё обязательно будет хорошо потому что ты порядочный человек это чуствуется в каждом слове!Не то что некоторые вчерашние персонажи из которых прёт негатив и г.а.в.н.о
 

Marten

Активный участник
Читаю твою историю и радуюсь за тебя .Всё искрене ,честно ,правдиво.У тебя всё обязательно будет хорошо потому что ты порядочный человек это чуствуется в каждом слове!Не то что некоторые вчерашние персонажи из которых прёт негатив и г.а.в.н.о
Спасибо за добрые слова! А на тех, кто сеет негатив, мне кажется, лучше не обращать внимания) Наша цель - избавиться окончательно от игры.
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
Не обращать внимания на сеющих негатив- это защитный механизм, который обеспечивает стрессоустойчи
вость, он нарабатывается, как и другие полезные навыки... такие вот дела
 

Сбитый лётчик

Участник
@Marten, привет! Три года форум время от времени читал, но твоей темой прям проникся, что решил наконец сам зарегиться и поведать свою неоригинальную историю миру..)) и мысли твои, и история с девушкой мне невероятно близки и, кстати, с одного города и почти ровесники мы;))) в общем, моя тебе поддержка, на верном ты пути, буду следить за твоей темой! Ну и свою что ли заведу скоро..
 

Marten

Активный участник
@Marten, привет! Три года форум время от времени читал, но твоей темой прям проникся, что решил наконец сам зарегиться и поведать свою неоригинальную историю миру..)) и мысли твои, и история с девушкой мне невероятно близки и, кстати, с одного города и почти ровесники мы;))) в общем, моя тебе поддержка, на верном ты пути, буду следить за твоей темой! Ну и свою что ли заведу скоро..
Привет! Я рад, что моя тема стала для тебя поводом зарегиться здесь. Когда создашь тему - тоже буду следить. Ты в завязке?
 

психо|логия

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я свою не до конца ещё потерял.. Сейчас она планирует уехать в другой город.. Она не верит мне абсолютно (.. Быть может это меня отрезвит..
 

Marten

Активный участник
Я свою не до конца ещё потерял.. Сейчас она планирует уехать в другой город.. Она не верит мне абсолютно (.. Быть может это меня отрезвит..
То есть, еще не завязал? Если честно, я бросил не только из-за девушки, но и из-за нее в том числе. Но эта девушка замужем, и мне вряд ли что-то светит, несмотря на то, что я буду бороться.
 

Сбитый лётчик

Участник
Я свою не до конца ещё потерял.. Сейчас она планирует уехать в другой город.. Она не верит мне абсолютно (.. Быть может это меня отрезвит..
Отрезвляться самое время! Борись до конца, если любишь. Но по своему опыту скажу- когда недоверие и надлом уже произошел, все это крайне тяжело вернуть. Но я за тебя!;)
 

психо|логия

Пользователь
Пользователь заблокирован
То есть, еще не завязал? Если честно, я бросил не только из-за девушки, но и из-за нее в том числе. Но эта девушка замужем, и мне вряд ли что-то светит, несмотря на то, что я буду бороться.
Играю. По чёрному.. Твоя история сложнее. Ни знаю даже.. Ты с ней общаешься?
 

психо|логия

Пользователь
Пользователь заблокирован
Отрезвляться самое время! Борись до конца, если любишь. Но по своему опыту скажу- когда недоверие и надлом уже произошел, все это крайне тяжело вернуть. Но я за тебя!;)
Спасибо братец.. Я попытаюсь исправить.. Тебе тоже верхов!!
 

Marten

Активный участник
Играю. По чёрному.. Твоя история сложнее. Ни знаю даже.. Ты с ней общаешься?
Да, иногда (несколько раз в неделю) обмениваемся сообщениями с вконтактовских фейков. Где-то раз в месяц ходим днем в кино или кафе.
 

Marten

Активный участник
34 дня без ординаров и экспрессов.

Сегодня мыслей об игре не было вообще. Думаю о надвигающихся длинных выходных. За месяц завязки у меня накопились небольшие деньги, могу себе позволить сходить в кино, кафе. Надеюсь, моя подруга найдет один свободный день, чтобы встретиться. Планирую за уикенд посмотреть один-два фильма дома и, возможно, пару раз выбраться в кинотеатр - с друзьями и, если очень повезет - с подругой. Нужно занять все нерабочее время какими-то делами или развлечениями, чтобы не пришла мыслишка сделать маленькую ставочку. Кто как планирует провести выходные? Можно поделиться идеями)

Кстати, не так давно увидел на ютюбе ролик, посвященный крутому месту, где сто с лишним видов шаурмы - сырная, с грибами, даже с гранатом и виноградом. Были там однажды с другом и попробовали сырную, грибную и шаурму с соусом каролина рипер (самый острый перец чили в мире). Пожалуй, наведаюсь туда, если подберется компания.
 
LUDOMAH.COM
Сверху