Game over.

Тяжелее вставать. Помыться, отряхнуться от налипшего .....
Извлечь урок. И продолжать биться .
Проще заплакать. Пожалеть себя. Принять себя слабым и неудачником. И жить с этим.
Час назад всадил 100000тг, денег мамы которые нужно на ремонт, теперь мне не остается выбора как рефинансоровать кредит, хотя висят 2 микрозайма, через пол часа пойду, одобрят нет, скорее нет но попытаться стоит. Клянусь сыном, богом и всеми своими предками, если одобрят никогда больше не зайду в бк. Успехов всем
 
Пользователь заблокирован
Час назад всадил 100000тг, денег мамы которые нужно на ремонт, теперь мне не остается выбора как рефинансоровать кредит, хотя висят 2 микрозайма, через пол часа пойду, одобрят нет, скорее нет но попытаться стоит. Клянусь сыном, богом и всеми своими предками, если одобрят никогда больше не зайду в бк. Успехов всем
Не торопись клятвы давать
 
Пользователь заблокирован
Делом займись.
Обосрался. Прими.
Не список дальше.
 
Час назад всадил 100000тг, денег мамы которые нужно на ремонт, теперь мне не остается выбора как рефинансоровать кредит, хотя висят 2 микрозайма, через пол часа пойду, одобрят нет, скорее нет но попытаться стоит. Клянусь сыном, богом и всеми своими предками, если одобрят никогда больше не зайду в бк. Успехов всем
Садо мазо
 
LUDOMAH.COM
Сверху