8 лет на дне

Это одиниксбет ,говорят что через 3-6 месяцев полного отсутствия активности в профиле все данные удаляются из базы,но ведь можно будет заново зарегистрироваться и тебе еще депозит дадут для заманухи,все проблемы в голове,сначала там надо все расставить по местам
Сам из-за этих срывался, пока не решил заняться этим вопросом и не прочитать их собственные правила. Сейчас в любой компании есть саоовыпиливание
 
Надо бы отметиться для истории,пароль уже вспомнил с трудом. А время то летит) В целом все не плохо,но и не хорошо. С мая 2019 было 2 перерыва в ставках по 9 месяцев и несколько отрезков покороче. В конце 22г. и в начале 23г.,схема стандартная,поставил-проиграл,по деньгам било не сильно,по самолюбию очень даже,но истерики нет,думаю все наладится,испугало что в процессе мне это все опять понравилось,зашло прям. Конечно после считаю себя предателем,а главное не понял цели,для чего? Из минусов-долги остались(примерно на год,полтора), плюсы-купил недорогую машину,квартиру в ипотеку(платить ещё 3 года).
Теперь пойду на новые рекорды,играть не буду и вам успехов в этой борьбе,держитесь,все получится!
 
Надо бы отметиться для истории,пароль уже вспомнил с трудом. А время то летит) В целом все не плохо,но и не хорошо. С мая 2019 было 2 перерыва в ставках по 9 месяцев и несколько отрезков покороче. В конце 22г. и в начале 23г.,схема стандартная,поставил-проиграл,по деньгам било не сильно,по самолюбию очень даже,но истерики нет,думаю все наладится,испугало что в процессе мне это все опять понравилось,зашло прям. Конечно после считаю себя предателем,а главное не понял цели,для чего? Из минусов-долги остались(примерно на год,полтора), плюсы-купил недорогую машину,квартиру в ипотеку(платить ещё 3 года).
Теперь пойду на новые рекорды,играть не буду и вам успехов в этой борьбе,держите
 
что помогло не играть?
Читал форум,смотрел видео,сейчас есть,кстати,хороший канал на Ютубе,
https://youtube.com/@MetaratingsTV.
В каждой истории узнавал себя...плохое настроение,никаких увлечений,ничего не интересует пока ты в игре,нежелание что-либо делать,тупо вставать с утра не хотелось,вечно с телефоном в руках,ставки в туалете,в душе,в лифте,на светофоре,проснулся-сразу в myscore проверять счета,сидишь в гостях,а на самом деле от тебя только тело,голова вся там и тд и тп,можно описывать бесконечно. Как бы зае бало это,важно понять-для нас денег там нет,это чужой бизнес. Со временем все проигрыши забылись,а вот когда крупно заходило помню,даже скрины делал на память),и что,потом опять постепенно сливал,значит нужны были не деньги,а эмоции,за ними и приходим. В жизни,конечно,альтернативу тяжело найти..Не ставь сегодня,я так думаю и после 3го месяца совсем получше,повеселее прям.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Надо бы отметиться для истории,пароль уже вспомнил с трудом. А время то летит) В целом все не плохо,но и не хорошо. С мая 2019 было 2 перерыва в ставках по 9 месяцев и несколько отрезков покороче. В конце 22г. и в начале 23г.,схема стандартная,поставил-проиграл,по деньгам било не сильно,по самолюбию очень даже,но истерики нет,думаю все наладится,испугало что в процессе мне это все опять понравилось,зашло прям. Конечно после считаю себя предателем,а главное не понял цели,для чего? Из минусов-долги остались(примерно на год,полтора), плюсы-купил недорогую машину,квартиру в ипотеку(платить ещё 3 года).
Теперь пойду на новые рекорды,играть не буду и вам успехов в этой борьбе,держитесь,все получится!
Очень ценно для "новичков" форума, что Вы сюда заходите, оставляете заметки. Необходимо знать, что зависимость - это не приговор!
 
Очень ценно для "новичков" форума, что Вы сюда заходите, оставляете заметки. Необходимо знать, что зависимость - это не приговор!
Ну если почитать внимательнее, то видно, что человек все эти 7 лет играл, делая перерывы, но снова возвращаясь.
Никто не говорит, что это приговор, но слезть с крючка не так легко.
 
Пользователь заблокирован
С крючка слезть за 1раз не легко это точно,опыт считаю положительным,про деньги забыл.
Людей все больше,зависимость,болезнь...масштаб все шире,хоть лудомана тяжело вскрыть,я узнаю его из тысячи) вижу даже среди своих знакомых,не прислушиваются,к сожалению,ждут своего часа и опыта. Всем добра и хорошего дня
 
Последнее редактирование:
Этот "опыт" останется навсегда. Не вычеркнешь (ну может амнезия, если))))
Кстати говоря, здраво рассудив, я увидел и некие плюсы из своей лудомании.
Категорически не рекомендую воспринимать как руководство к действию, но всё же.

Я перестал бояться тратить деньги, стал более рисковым, что позволило начать собственное дело. Так бы долго мыкался - начинать или нет. А тут разовое вложение сопоставимо со ставкой на чемпионат Австралии 2 дивизион, когда я влупил спокойно 150к.

Нет страха, что в итоге не пойдёт, т.к. страхх потери денег уже пройдённый этап.
Если на ежедневной основе, просыпаясь, даже не помнишь баланс аккаунта букмекера, перед сном спокойно лупишь двух месячную ЗП учителя и засыпаешь. Проснувшись, видишь новые цифры.

Какая-то эмоциональная заторможенность, которая подарила мне в итоге, после долгих размышлений и попыток завязать, - рассудительность и умение планировать свои дела и свою жизнь.

Надо дом построить? Нет ничего проще. Не боишься, ой дорого, ой не смогу. Открываю ютюб и смотрю видосы, выписываю что понадобится, прикидываю цену и еду покупать, понимая, что сделаю в любом случае.

Исчез страх неудачи, т.к. ежедневные игры в БК закалили ожидать чего угодно и не ждать наперед ничего.
 
Пользователь заблокирован
Кстати говоря, здраво рассудив, я увидел и некие плюсы из своей лудомании.
Категорически не рекомендую воспринимать как руководство к действию, но всё же.

Я перестал бояться тратить деньги, стал более рисковым, что позволило начать собственное дело. Так бы долго мыкался - начинать или нет. А тут разовое вложение сопоставимо со ставкой на чемпионат Австралии 2 дивизион, когда я влупил спокойно 150к.

Нет страха, что в итоге не пойдёт, т.к. страхх потери денег уже пройдённый этап.
Если на ежедневной основе, просыпаясь, даже не помнишь баланс аккаунта букмекера, перед сном спокойно лупишь двух месячную ЗП учителя и засыпаешь. Проснувшись, видишь новые цифры.

Какая-то эмоциональная заторможенность, которая подарила мне в итоге, после долгих размышлений и попыток завязать, - рассудительность и умение планировать свои дела и свою жизнь.

Надо дом построить? Нет ничего проще. Не боишься, ой дорого, ой не смогу. Открываю ютюб и смотрю видосы, выписываю что понадобится, прикидываю цену и еду покупать, понимая, что сделаю в любом случае.

Исчез страх неудачи, т.к. ежедневные игры в БК закалили ожидать чего угодно и не ждать наперед ничего.
Именно так и хотела сказать.

Любой опыт со знаком "плюс" или со знаком "минус" - это всего лишь опыт)
А вот выводы, уроки, которые мы извлекаем - это наше, остается с нами.
 
Кстати говоря, здраво рассудив, я увидел и некие плюсы из своей лудомании.
Категорически не рекомендую воспринимать как руководство к действию, но всё же.

Я перестал бояться тратить деньги, стал более рисковым, что позволило начать собственное дело. Так бы долго мыкался - начинать или нет. А тут разовое вложение сопоставимо со ставкой на чемпионат Австралии 2 дивизион, когда я влупил спокойно 150к.

Нет страха, что в итоге не пойдёт, т.к. страхх потери денег уже пройдённый этап.
Если на ежедневной основе, просыпаясь, даже не помнишь баланс аккаунта букмекера, перед сном спокойно лупишь двух месячную ЗП учителя и засыпаешь. Проснувшись, видишь новые цифры.

Какая-то эмоциональная заторможенность, которая подарила мне в итоге, после долгих размышлений и попыток завязать, - рассудительность и умение планировать свои дела и свою жизнь.

Надо дом построить? Нет ничего проще. Не боишься, ой дорого, ой не смогу. Открываю ютюб и смотрю видосы, выписываю что понадобится, прикидываю цену и еду покупать, понимая, что сделаю в любом случае.

Исчез страх неудачи, т.к. ежедневные игры в БК закалили ожидать чего угодно и не ждать наперед ничего.
Интеллектуальные,способные люди.
 
Пользователь заблокирован
Кстати говоря, здраво рассудив, я увидел и некие плюсы из своей лудомании.
Категорически не рекомендую воспринимать как руководство к действию, но всё же.

Я перестал бояться тратить деньги, стал более рисковым, что позволило начать собственное дело. Так бы долго мыкался - начинать или нет. А тут разовое вложение сопоставимо со ставкой на чемпионат Австралии 2 дивизион, когда я влупил спокойно 150к.

Нет страха, что в итоге не пойдёт, т.к. страхх потери денег уже пройдённый этап.
Если на ежедневной основе, просыпаясь, даже не помнишь баланс аккаунта букмекера, перед сном спокойно лупишь двух месячную ЗП учителя и засыпаешь. Проснувшись, видишь новые цифры.

Какая-то эмоциональная заторможенность, которая подарила мне в итоге, после долгих размышлений и попыток завязать, - рассудительность и умение планировать свои дела и свою жизнь.

Надо дом построить? Нет ничего проще. Не боишься, ой дорого, ой не смогу. Открываю ютюб и смотрю видосы, выписываю что понадобится, прикидываю цену и еду покупать, понимая, что сделаю в любом случае.

Исчез страх неудачи, т.к. ежедневные игры в БК закалили ожидать чего угодно и не ждать наперед ничего.
Если замечали, то многие игроки не жалеют об опыте игры
 
Пользователь заблокирован
Ну я жалею о потраченных средствах и о проданной и проигранной квартире.
Мы же про опыт говорили
Конечно, денег и квартиру не вернешь)
Ну раз такая огромная сумма заплачена, значит и опыт приобретен огромнейший))))
 
LUDOMAH.COM
Сверху