2.5 года без игры. Я все еще зависима?

Kasper3

Активный участник
"Желание играть", я думаю, присутствует только в самом начале. Потом оно сменяется желанием отыграться. А когда наступает ж..а, то уже не то что играть, жить не хочется) И так как у меня все самое страшное, надеюсь, позади, то желание именно играть отсутствует напрочь. А вот желание найти новый источник доходов присутствует. И так как мозг ищет самые легкие пути, то я поймала эту мысль о возвращении в игру за хвост и поделилась ей с вами) А вы как предлагаете контролировать желание играть? Продолжать играть, но дозировано? Или не играть совсем? Разным людям разные подходы помогают. Кому-то надо закрыть дверь навсегда, а кому-то важно осознание того, что дверь всегда открыта, но он туда не возвращается по своему желанию.
Совершенно верно про разных людей, но для большинства я думаю только один выход это полный отказ от игры на деньги.
Ибо после первой ставки незаметно погрузился в игру и очнешся когда все будет проиграно.
 

Kasper3

Активный участник
Навярнека у многих возникало чувство при покупке какой-то вещи перед тем как расстаться со своими кровными , сделать депозит поставить на коэффициент 2 и вывести ,и своё не потратишь и вещь эту купишь.
Но как только депозит будет сделан вариантов развития событий уйма . И даже если в первый раз эта задумка удастся, то обязательно захочется повторить её и рано или поздно закончиться все бесконечными отыграшами ,долгами и т.д.
 
LUDOMAH.COM
Сверху