18 лет игры

Всем привет. С июня было 3 срыва. Один сильный. Долги увеличил. Стыдно. Не играю месяц. Проблемой поделился, все финансы отдаю, себе не верю пока. Беру 100-200 рублей в день на кофе. На долги уходит половина, остальное на семью.
Форум почти каждый день читаю. Ищу в себе мотивацию, новые интересы и увлечения, много работаю. Эти три срыва связаны с попыткой перекрыть пару долгов. Каждый срыв - это отвращение к игре, четко ощущал тошноту. Играть не тянет, тянут долги! Но это пелена, больше не хочу.
P.s. Ричард, прости меня, друг! У меня остался хреновый осадок, что я тебе не позвонил перед ЧМ по футболу. Ты спрашивал меня о жилье в Нижнем Новгороде на пару дней тогда! Меня было уже не остановить. Я погрузился... Твои слова и мысли до сих пор со мной. Спасибо тебе большое.
Привет. Ты наверно не согласишься со мной, но игра тебя затягивает. Всячески обманывает твою голову и тянет обратно. Это зависимость, болезнь, психическое расстройство называй как хочешь и оно в тебе живо. Сам работай над собой, иначе так и будешь дальше пытаться погасить долг.
 
Последнее редактирование:
Привет. Ты наверно не согласишься со мной, но игра тебя затягивает. Всячески обманывает твою голову и тянет обратно. Это зависимость, болезнь и в тебе она жива. Сам работай над собой иначе так и будешь дальше пытаться погасить долг.
Спасибо на добром слове. Я согласен. Впервые лет за 15 расписал планы и цели на ближайшие 2 месяца. В процессе на год, три и пять. Уже месяц их реализую. Удивительно, но дел сделал больше, чем за последние пару лет! И тут самый сложный момент настаёт: накидываешь себе дел побольше, работаешь с утра до позднего вечера, дома уборка, готовка, магазины и тд и тп. Устал пипец за неделю. Как же провести это воскресенье, чтобы отдохнуть от дел!?) Ответ понятный, просто акцентируюсь на этом, здесь всегда самая опасная ловушка
 
Спасибо на добром слове. Я согласен. Впервые лет за 15 расписал планы и цели на ближайшие 2 месяца. В процессе на год, три и пять. Уже месяц их реализую. Удивительно, но дел сделал больше, чем за последние пару лет! И тут самый сложный момент настаёт: накидываешь себе дел побольше, работаешь с утра до позднего вечера, дома уборка, готовка, магазины и тд и тп. Устал пипец за неделю. Как же провести это воскресенье, чтобы отдохнуть от дел!?) Ответ понятный, просто акцентируюсь на этом, здесь всегда самая опасная ловушка
Труд тебе не поможет!!! Представь ты кашляешь сильно или у тебя температура и ты стал много работать и что думаешь кашель от этого пройдет или температура спадет...нет конечно. Так и тут, только гораздо сложнее, потому что это голова. В идеале нужно лечение. Представляешь тут нужно поменять мышление. Если не лечиться, то меняй сам себя, работай над собой! Это тоже поможет. Представь, что это автомат, в который ты всегда будешь проигрывать или как тут писал кто-то, что это как человек, который тебя кинул на деньги и снова кинет.
 
У тебя как борьба с болезнью обстоит?
Игра противна стала. Пришло наконец-то понимание, что халявы не существует. Работаю над собой. Анализирую причины своего возврата в игру на протяжении всей жизни. Меняю себя, стараюсь радоваться мелочам. Погружаюсь в семью. Долги и проигранные деньги пока меня в гоняют в страшную депрессию, навремя отпускает и потом по новой. Были мысли о суициде, но ушли слава богу. Восстанавливаюсь потихоньку.
 
Игра противна стала. Пришло наконец-то понимание, что халявы не существует. Работаю над собой. Анализирую причины своего возврата в игру на протяжении всей жизни. Меняю себя, стараюсь радоваться мелочам. Погружаюсь в семью. Долги и проигранные деньги пока меня в гоняют в страшную депрессию, навремя отпускает и потом по новой. Были мысли о суициде, но ушли слава богу. Восстанавливаюсь потихоньку.
Долги людям или банкам? Как с супругой? Она поддерживает тебя?
 
А о долгах она всех знает? Я просто не смог про два долга рассказать, а также 1100$ из заначки семьи увёл (она пока не в курсе). Зарплату ей отдаю всю, гасим с ЗП 3 кредита. На два скрытых денег не остается...именно поэтому я три раза сорвался. Хотелось избавиться ....
 
А о долгах она всех знает? Я просто не смог про два долга рассказать, а также 1100$ из заначки семьи увёл (она пока не в курсе). Зарплату ей отдаю всю, гасим с ЗП 3 кредита. На два скрытых денег не остается...именно поэтому я три раза сорвался. Хотелось избавиться ....
Все знает да. Она с пониманием относится к тому, что это болезнь, видит как я страдаю. Всячески меня поддерживает. Она меня конечно уговаривала чтобы я их не брал но я ничего и никого уже не видел. Убивали потерянные деньги.
 
Я боюсь предать ещё раз любимого человека! Мне кажется это очень весомый мотив не играть. Но проверено лично, не играя месяц-два, приходит некоторая расслабленность, начинаешь забывать ужасы игры....о своем заражении надо помнить обязательно, иначе вирус, болезнь моментально разгорятся с новой силой. Это очень страшно!
 
Привет, форумчане! Поздравляю всех Вас со светлым праздником, Рождеством!
Прошел ещё один месяц без игры....
Долги остались, закрываются медленно. Спустя два месяца тяга стала меньше, но никуда не исчезла. Постоянно эти мысли рядом со мной. Наверное сорвался бы и сыграл уже в конторе, но паспорт у жены, а без паспорта там деньги не отдадут в случае выйгрыша. Онлайн не играю, карточки хоть и у меня, но их могут в любой момент проверить, не играл ли я....то есть положительный момент, что я напрочь отсек от себя игру онлайн, даже мыслей об онлайне нет....а вот офлайн всплывает в голове довольно регулярно....Пишу здесь, так как мысли об игре сегодня не покидают. Когда пишу мысли об игре отпускают, становится легче. Включаю холодную голову, анализирую прошлое. Возвращаться не хочу, это от скуки, от не умения быть интересным себе, не умения найти дело для души. В праздники проводил время с разными родственниками, у которых маленькие дети. Как же круто быть маленьким ребенком, эта их детская непосредственность, любовь, тяга к жизни. Играл с ними в различные игры и забывал обо всем. Мне конечно грустить не стоит, нужно быть сильным, идти к целям. Эти два месяца были классными на самом делен. Я побывал в прекрасном городе Стамбул, сьездил в Москву, получил премию на Новый год, обновил гардероб. Но краски жизни до сих пор не такие яркие, точнее я разучился видеть яркость этого мира. Это длинный, непростой путь. Верю, что и у Вас , и у меня все получится. Счастья всем и умения ценить то, что имеете.
 
Пользователь заблокирован
Привет, форумчане! Поздравляю всех Вас со светлым праздником, Рождеством!
Прошел ещё один месяц без игры....
Долги остались, закрываются медленно. Спустя два месяца тяга стала меньше, но никуда не исчезла. Постоянно эти мысли рядом со мной. Наверное сорвался бы и сыграл уже в конторе, но паспорт у жены, а без паспорта там деньги не отдадут в случае выйгрыша. Онлайн не играю, карточки хоть и у меня, но их могут в любой момент проверить, не играл ли я....то есть положительный момент, что я напрочь отсек от себя игру онлайн, даже мыслей об онлайне нет....а вот офлайн всплывает в голове довольно регулярно....Пишу здесь, так как мысли об игре сегодня не покидают. Когда пишу мысли об игре отпускают, становится легче. Включаю холодную голову, анализирую прошлое. Возвращаться не хочу, это от скуки, от не умения быть интересным себе, не умения найти дело для души. В праздники проводил время с разными родственниками, у которых маленькие дети. Как же круто быть маленьким ребенком, эта их детская непосредственность, любовь, тяга к жизни. Играл с ними в различные игры и забывал обо всем. Мне конечно грустить не стоит, нужно быть сильным, идти к целям. Эти два месяца были классными на самом делен. Я побывал в прекрасном городе Стамбул, сьездил в Москву, получил премию на Новый год, обновил гардероб. Но краски жизни до сих пор не такие яркие, точнее я разучился видеть яркость этого мира. Это длинный, непростой путь. Верю, что и у Вас , и у меня все получится. Счастья всем и умения ценить то, что имеете.
Поищи игры. Может что и пжонравиться
 
Пользователь заблокирован
Мне можешь это не писать, Вова, как ты обычно любишь это делать в каждой ветке, любому кто завёл тему на форуме....я для себя уже все решения принял
Хорошо. Как обычно . От тебя отпишусь. Больше тебе ни!кто не буду.
 
LUDOMAH.COM
Сверху