18 лет игры

JohnSilver

Участник
Приветствую, форумчане. Мне 34 года и я страдаю игровой зависимостью.
Форум читаю примерно полгода, но все это время продолжал всаживать деньги. 30.04 твердо для себя решил закончить со ставками....надеюсь навсегда.
Играть начал со школы, ходили с одноклассниками ставить копеечные экспрессы. Потом университет, некоторая пауза. К 4-5 курсам зарегистрировался в онлайн букмекере марафон. Начал зарабатывать, был период довольно много. Проигрывать начал тоже до 50-100 тысяч в месяц. Для 2005-2006 года для студента эти суммы были большими. Играл только на свои заработанные к слову. В это время я познакомился с будущей супругой. Так шли годы, а я все играл и играл, но на свои. Переломным был то ли 2012, то ли 2013 год. Сейчас уже не помню, все размылось в голове, даты слились в один игровой угар....Так вот в это время я начал брать кредиты. Так и брал, отдавал, но играл. Жена никогда не знала о долгах. Видела, что проигрываю, говорила о своих опасениях, но я всегда успокаивал, что играю на небольшие суммы. С женой повезло, она из бедной семьи и всегда знала цену деньгам. С детства умеет копить, трудолюбивая. Ещё в институте нашла хорошую работу, где трудится по сей день и зарабатывает не меньше меня. Бюджет у нас всегда был раздельный. Я трачу деньги на еду, квартиру, развлечения, бензин, обслуживание 2-х машин, частично отдых, бытовые расходы. Она на косметику, одежду, частично отдых. Остальное копит. Ее всегда удивляло, почему мне при зарплате в 80-100 никогда не хватает денег. Но лудик всегда найдет отмазки.
Продолжу: с 2017 года я совсем обезумел и начал играть почти круглосуточно, увеличилось число кредитов. А месяц назад оформил первое мфо. Надо сказать, что игра мне надоела до чёртиков. Точкой невозврата стали не долги, просто стало тошнить от всего этого. Пошёл и признался в зависимости супруге, рассказал, что есть ещё и кредиты. Благо небольшие около 350тысяч. Решил отдавать ей все деньги. Меня они не интересуют, а у нее будут в сохране...плакала всю ночь, она все это близко к сердцу воспринимает...любим друг друга, не хочу ее терять, сказал, что с ее помощью я вылечусь. Уверенность в этом есть, как никогда ранее...
Осложняется это лишь тем, что у меня есть вторая зависимость. О ней она знает, но не знает масштабов... Около 15 лет зависимости от канабисса....каждый день, кроме совместных путешествий, в них я полностью завязывают, хотя в начале нашего совместного пути с женой я и на отдыхе все время мутил..Она очень негативно к этому относится, думает, что это бывает крайне редко. У нас даже есть система штрафов на этот случай. 5 тысяч рублей, если спалит меня. Пока накопилась сумма всего 45 тысяч моего долга, т.е. 9 раз меня брали с поличным) Приходится все время скрывать. Хочу побороть эту привычку вместе с игровой. Сейчас мне одновременно очень сложно и очень легко. Появилась какая-то твердая вера в очищении от всего этого. Буду писать сюда иногда. Форум помогает. с
 
Начал потихоньку считать сколько проиграл. Пока посчитал с июля 2017 года. 620000 чистого проигрыша. Каждый месяц в среднем по 60 тысяч получается...ещё и тысяч 15 прокуриваю каждый месяц
 
Держался 5 дней.....потом опять шпиливо беспробудное....долгов стало больше, узнал что такое МФО. Назанимал сразу в 3-х, правда беспроцентных на первый займ....
В следующую субботу лететь на Крит с женой, а в кармане по нулям....
В пятницу мозг заелозил на тему как выкручиваться, при этом если б получилось ещё занять, то все слил бы в моменте....
В Сбербанк онлайн заказал выписку по кредитной истории. Оказалась она у меня отличная, нет ни одной просрочки за все годы.
Начал делать онлайн заявки на кредиты в разные банки, везде отказы из-за больших ежемесячных выплат и добавившихся МФО видимо. В итоге в самой последней заявке в Тинькофф одобрили, предлагали в этот же день привезти карту. Еле уговорил себя перенести встречу на понедельник. Сейчас сижу остываю, но так и тянет взять ещё одно МФО на выходные....да, так сильно меня пожалуй никогда не тянуло к игре...
План такой: в понедельник вечером привозят карту Тинькофф. Сразу закрываю все кредиты, карты и МФО. Остаюсь с нулём и одним кредитом Тинькофф на 3 года. В ближайшую пятницу зарплата. Тут главное и самое важное не залезть в БК, а купить хоть сколько-нибудь валюты на отдых. На отдыхе не иметь никаких денег на карте. 20 дней без игры должны охладить тягу, а там все в моих руках!
Дай Бог нам всем выздоравления!
 
Последнее редактирование:
Держался 5 дней.....потом опять шпиливо беспробудное....долгов стало больше, узнал что такое МФО. Назанимал сразу в 3-х, правда беспроцентных на первый займ....
В следующую субботу лететь на Крит с женой, а в кармане по нулям....
В пятницу мозг заелозил на тему как выкручиваться, при этом если б получилось ещё занять, то все слил бы в моменте....
В Сбербанк онлайн заказал выписку по кредитной истории. Оказалась она у меня отличная, нет ни одной просрочки за все годы.
Начал делать онлайн заявки на кредиты в разные банки, везде отказы из-за больших ежемесячных выплат и добавившихся МФО видимо. В итоге в самой последней заявке в Тинькофф одобрили, предлагали в этот же день привезти карту. Еле уговорил себя перенести встречу на понедельник. Сейчас сижу остываю, но так и тянет взять ещё одно МФО на выходные....да, так сильно меня пожалуй никогда не тянуло к игре...
План такой: в понедельник вечером привозят карту Тинькофф. Сразу закрываю все кредиты, карты и МФО. Остаюсь с нулём и одним кредитом Тинькофф на 3 года. В ближайшую пятницу зарплата. Тут главное и самое важное не залезть в БК, а купить хоть сколько-нибудь валюты на отдых. На отдыхе не иметь никаких денег на карте. 20 дней без игры должны охладить тягу, а там все в моих руках!
Дай Бог нам всем выздоравления!
C кредиткой очень кстати сделал ход на понедельник и отпусти ты эти все проигрышы не лезь, деньги эти уже не вернуть .
 
Самое главное прими , то что эти деньги БК тебе уже не отдаст , их можно вернуть только работой , прими это как урок и забудь.
 
Есть небольшие положительные сдвиги что ли, если так можно сказать...курю все меньше и меньше...
 
Самое главное прими , то что эти деньги БК тебе уже не отдаст , их можно вернуть только работой , прими это как урок и забудь.
В этом в каком-то смысле и проблема! Я привык работать с детства и люблю ее - свою работу. Могу спокойно приехать в 6 утра в офис и уехать домой в 20ч. Но отдых от прожитого дня, работы и т.п. я выражаю ставками, увы
 
Плохо спал, все время просыпался. В 4-30 окончательно встал с кровати. Включил трансляцию финала Нба. На карте последние 2,5 рубля. Начал ввод депозита в контору...остановился, закрыл все нафиг! Нужно выздоравливать. Куплю сегодня хорошей еды и букетик цветов жене, приготовлю ужин к ее приходу с работы. Давно я этого не делал! Всем хорошего дня. Без ставок
 
Плохо спал, все время просыпался. В 4-30 окончательно встал с кровати. Включил трансляцию финала Нба. На карте последние 2,5 рубля. Начал ввод депозита в контору...остановился, закрыл все нафиг! Нужно выздоравливать. Куплю сегодня хорошей еды и букетик цветов жене, приготовлю ужин к ее приходу с работы. Давно я этого не делал! Всем хорошего дня. Без ставок
Может если у тебя не будет на карте денег то и залить депозит и мысли не будет такой?
 
Мне
А чё в нем же не подал заявку на кредит? Ведь проценты в разы ниже чем по кредиту карте? Оформляется быстро, одобряется быстро, выдаётся тоже быстро.
Не по карте кредит Тинькофф выдал, а обычный потребительский. Просто они потреб кредиты на карту свою депозитную выдают. Но процент конечно выше чем в Сбере. И официальная зарплата у меня лишь 11200, они таких сразу отметают
 
Привезли карту Тинькофф банка. 11,79 % годовых. Буду закрывать текущие долги сегодня. Это мой шанс, главное правильно им воспользоваться.
 
Пользователь заблокирован
Тут главное и самое важное не залезть в БК, а купить хоть сколько-нибудь валюты на отдых. На отдыхе не иметь никаких денег на карте. 20 дней без игры должны охладить тягу, а там все в моих руках!
Дай Бог нам всем выздоравления!
так а какая цель у тебя ставить в БК ? вроде с голоду не помирал...
 
Пользователь заблокирован
Привезли карту Тинькофф банка. 11,79 % годовых. Буду закрывать текущие долги сегодня. Это мой шанс, главное правильно им воспользоваться.
да понятное дело закрывай долги. и главное определись с темой зачем ты срываешься? что понуждает?
 
Не играю. В отпуске. Отдых действует положительно,тупо даже не вспоминаю об игре. Форум читаю каждый день. Знаю, что когда вернусь на работу, буду сильно загружен первую неделю, т.е. шансы на выздоровление определенные есть. Самый сложный период это первые выходные после рабочей недели. Обычно в выходные я любил "отрываться". Обязательно их распланирую заранее, сделаю насыщенными, чтобы проскочить. А там я верю, что будет легче. Бесы прочь от меня!
 
Всем привет. С июня было 3 срыва. Один сильный. Долги увеличил. Стыдно. Не играю месяц. Проблемой поделился, все финансы отдаю, себе не верю пока. Беру 100-200 рублей в день на кофе. На долги уходит половина, остальное на семью.
Форум почти каждый день читаю. Ищу в себе мотивацию, новые интересы и увлечения, много работаю. Эти три срыва связаны с попыткой перекрыть пару долгов. Каждый срыв - это отвращение к игре, четко ощущал тошноту. Играть не тянет, тянут долги! Но это пелена, больше не хочу.
P.s. Ричард, прости меня, друг! У меня остался хреновый осадок, что я тебе не позвонил перед ЧМ по футболу. Ты спрашивал меня о жилье в Нижнем Новгороде на пару дней тогда! Меня было уже не остановить. Я погрузился... Твои слова и мысли до сих пор со мной. Спасибо тебе большое.
 
LUDOMAH.COM
Сверху