+1 пациент

Заполнил вакум другими целями. Семья, работа, книги, спорт(занятия) рыбалка, походы. И самое главное отдаться этому с головой, ведь по идеи все кто зависим от одного может так же быть зависим и от другого. Просто нужно найти свое хобби, смысл жизни
 
У меня из за чего срыв был! Дурак стал смотреть ютуб . Онлайн слоты и опять подсел на ставки. Благо не сильно проигрался и благо к вам попал
 
Тоже сейчас подал заявку в солва. Звонили, пытали распросами. Преварительно согласовали, но не окончательно. Вообщем жду. Страшно чета прям жуть. Еще рабочий телефон дал где уже не работаю.
Одобрили? Чё спрашивали?
 
Не одобрили. Отказ. Странно у некоторых по 15 займов в МФО. А мне один даже не дали. История кредитная хорошая.
Радуйся этому! Видимо ты ещё не очень хорошо понимаешь, что значит быть должником МФО.
 
Я радуюсь лишь тому,что автор смог перекредитоваться с 700 на 70 процентов. Ему был дан совет,как исправить ситуацию с микрозаймами,естественно,с напутствием завязывать с игрой. Как он распорядится своими ресурсами,это уже на его совести.
Нечему тут радоваться. Закроет то, потом вновь залезет в игру, ему в тех МФО после возврата одобрят сумму ещё больше, и почти наверняка он залезет в эти займы по новой. И будет ещё больше затем должен. История ни новая, все лудоманы-должники через эту **** проходили ни один раз, наступая на одни и теже грабли. У подобных шараг и так то в долг брать нельзя, а тем более лудоманам в активной игровой фазе.
 
Причём писал вчера вечером, что все мысли об отыгрыше.
А сейчас уже выздоровел.
Ты просто сейчас перекрыл проблему, тебе полегчало и вроде как легко отделался, ну подумаешь 8к в месяц от семейного бюджета будешь выкидывать, не беда.
Главное сухим вышел в этот раз.
Извини за категоричность, конечно, но несвезуха полнейшая.
Да тут почти все новички, что приходят на форум чудесным образом исцеляются) Не поиграют день-два, и уже здоровые, а игра через 2-3 дня следом, это уже расценивается как целый срыв)
 
Такое же чувство):D
А я вообще не удивлюсь, если некоторые прочитав эту тему следом же пойдут брать займ в этой солве на год, чтобы попробовать отбиться. Если одному из "коллег по несчастью" там одобрили займ, то почему не попробовать и другим... В общем автор сделал здесь рекламу этой самой мфо-ке.
 
А я вообще не удивлюсь, если некоторые прочитав эту тему следом же пойдут брать займ в этой солве на год, чтобы попробовать отбиться. Если одному из "коллег по несчастью" там одобрили займ, то почему не попробовать и другим... В общем автор сделал здесь рекламу этой самой мфо-ке.
И потом будут бомжами, без тачки, пешком ходить! Вперёд!
 
И потом будут бомжами, без тачки, пешком ходить! Вперёд!
Боже мой, что вы тут все такие умные. Сами то давно завязали или завязывали вообще? Лудик 2000 помоему и не собирается завязывать. Да и мысли у него хаотичные, ни одного сообщения так и не понял. Автор перекредитнулся, как бы немного уменьшил размер своих проблем, и что плохого. Я все таки надеюсь что он соскочит. А у Вас голова только в сторону утопии мыслит. На таком "позитиве" конечно тяжело будет любому бросить. Не надо в сообщениях сеить безнадегу.
 
Не обращай внимания.
Это толстоватый тролль нагрянул на форум.
И практически во всех темах отметился своими язвительными комментариями.
Я ответил в ответ на сообщения плеера, решать вам, и я не тролль, понимаю, что вы в яме, я не играю почти 3 года, тоже было очень плохо(, с 14 г, это просто предупреждение вам, пока тут, на форуме, т.к. у нас нету а.и., и буду писать сообщения, нравится кому или нет!! Канещно масква она такая на пантах вся, а как в попе сразу других обвиняете, чёртовы масквичи, без Сибири и ее ресурсов вы никто,!!(((
 
Я ответил в ответ на сообщения плеера, решать вам, и я не тролль, понимаю, что вы в яме, я не играю почти 3 года, тоже было очень плохо(, с 14 г, это просто предупреждение вам, пока тут, на форуме, т.к. у нас нету а.и., и буду писать сообщения, нравится кому или нет!! Канещно масква она такая на пантах вся, а как в попе сразу других обвиняете, чёртовы масквичи, без Сибири и ее ресурсов вы никто,!!(((
Кто тебе сказал, что все тут москичи. Я сам ДВ и впахивал на золоторудных месторождениях при температуре -45. И жизнь повидал в разных ее обличиях. Не испытывай зависть если там зарплаты выше чем у тебя. Знаю людей которые по 20 млн. год зарабатывают, в городе с 30 тыс. населения. Развивайся, стремись, и ты будешь хорошо зарабатывать.
 
Боже мой, что вы тут все такие умные. Сами то давно завязали или завязывали вообще? Лудик 2000 помоему и не собирается завязывать. Да и мысли у него хаотичные, ни одного сообщения так и не понял. Автор перекредитнулся, как бы немного уменьшил размер своих проблем, и что плохого. Я все таки надеюсь что он соскочит. А у Вас голова только в сторону утопии мыслит. На таком "позитиве" конечно тяжело будет любому бросить. Не надо в сообщениях сеить безнадегу.
Во во, знатоки... Видимо судят по себе, сами в таком же болоте были, либо и сейчас там, а пытаются умничать и учить. То делай, то не делай...
 
Не одобрили. Отказ. Странно у некоторых по 15 займов в МФО. А мне один даже не дали. История кредитная хорошая.
Видимо они дают тем,у кого долги просрочки были) мне тоже отказали при хорошей кредитной истории.
 
А я вообще не удивлюсь, если некоторые прочитав эту тему следом же пойдут брать займ в этой солве на год, чтобы попробовать отбиться. Если одному из "коллег по несчастью" там одобрили займ, то почему не попробовать и другим... В общем автор сделал здесь рекламу этой самой мфо-ке.
У автора были мысли отбиться с зарплаты. Когда ему предстояло выплатить 90 к МФО,он не думал долги вернуть,а слить в игру хотел. Сейчас он уменьшил размер своей кредитной нагрузки,рада за него. А то,что он будет делать дальше,это его проблемы. Тут советуй не советуй,в какой помойке взять займ или сиди доказывай с пеной у рта,что игра и долги это плохо,кому надо,он из под земли лавэ достанет. Если не дошло ещё,что пора говорить себе стоп.
 
Логика вообще железная. Автору дали займ,сейчас все пойдут в это МФО и начнут отбиваться. А так никто не будет искать денег на игру,будут сидеть дома радио слушать.
 
Во во, знатоки... Видимо судят по себе, сами в таком же болоте были, либо и сейчас там, а пытаются умничать и учить. То делай, то не делай...
Да бесполезно с вами спорить, на старом форуме так жэ было, игроки с долгами, злые презлые, мой посыл был, чтобы не играли на кредитные, да, был в попе, не играл с 15, окромя 2 срывов, кредит есть, не очень большой, думаю вывезу, удачи всем, не обижайтесь, порой некоторым палка нуна, по спине!!
 
У автора были мысли отбиться с зарплаты. Когда ему предстояло выплатить 90 к МФО,он не думал долги вернуть,а слить в игру хотел. Сейчас он уменьшил размер своей кредитной нагрузки,рада за него. А то,что он будет делать дальше,это его проблемы. Тут советуй не советуй,в какой помойке взять займ или сиди доказывай с пеной у рта,что игра и долги это плохо,кому надо,он из под земли лавэ достанет. Если не дошло ещё,что пора говорить себе стоп.
Все верно, главное, что сейчас я снял с себя "острую головную боль" в виде "где же мне взять 90к через месяц".
 
LUDOMAH.COM
Сверху