09.10.2018 (после 5-ти месяцев полного покоя)

Realgamer

Активный участник
Вообще для меня при выигрыше процесс бесконечный был с известным финалом. Например сюжет развивается с того что выиграл, потом думаешь отыграть бы то что на той недели, в том месяце, в том году и так далее, даже если бы отыграть все проигранные деньги на что шансы стремятся к нулю возникнут мысли что нужно отбить потраченное время и так далее мозг найдёт причину продолжить игру, мало кто способен остановиться в плюсе и чем он больше тем сложнее остановиться. Потом всё сводилось что бы отыграть хотя бы то что сегодня завёл и как финал не оставалось ни чего.
Абсолютно верно, все один в один
 

maximus83

Общительный
Вообщем, начинаю с 9.10.18....гарантии, что не вернусь - нет! Но буду себя ломать!
Я пришёл к выводу что пока не найду себя в работе, не найду что мне будет приносить доход и моральное удовлетворение, эти желания выиграть будут подстерегать меня каждое мгновения и как только и как только я дам слабину игра попытается нанести свой очередной удар.
 

Realgamer

Активный участник
Ну с одной стороны страшно с другой стороны понимаешь что этих сумм "не заработать" в БК, покере, слотах и форексе и поэтому желания нет.
Невозможно выиграть! Никогда! Ну когда идут эти розыгрыши в теннисе, когда идет результативный матч в НБА и твой Тотал заходит с запасом - ты впадаешь в эйфорию и уже смотришь линии на сл. игры...результат один
 

maximus83

Общительный
Пока не избавимся от желания быстрых денег и в разы, мы так и будем уязвимы. Тем кто играет ради эмоции нужно как то найти другие.
 

Realgamer

Активный участник
Вторые сутки, состояние стабильно/тяжёлое, желание «вернуть свои» сидит внутри...
 

Realgamer

Активный участник
Пошел 5 день! Легче, спокойнее, жду з/п, чтобы кинуть на кредитку. Желание «отыграться» пока присутствует
 

maximus83

Общительный
Желание «отыграться» пока присутствует
В детстве просматривая мультик про Буратино в момент когда он зарывал свои монетки у многих наверное возникала такая мысль как можно быть таким доверчивым??? Блин, сколько же можно быть Буратиной и закапывать свои монетки которые Базилио как не крути опять заберёт???
 

Realgamer

Активный участник
Нелеля! Полёт пока нормальный! Почти закрыл кредитку, вчера вечером снова хотелось «вернуть свои»)))
 

Realgamer

Активный участник
Пошел второй месяц. Желание поставить есть, но совсем внутри, удается его гасить. 9.12. отпишусь...
 
LUDOMAH.COM
Сверху