09.10.2018 (после 5-ти месяцев полного покоя)

Realgamer

Активный участник
Всем привет! 4 мая 2018 мая снова казалось, что это навсегда! Нет, октябрь настал и срыв Пять месяцев полного кайфа снова обломились, снова новый отчёт времени. Перед маем не играл почти 1,5 года, ремиссии и обострения. Идёт второй день, пока держусь...
 
У меня срок просто приблизительно такой же 7 месяцев с копейками. Деньги накопились, опасаюсь как бы не появились мысли их "приумножить"
 
Если вовремя тормознул - значит 5 месяцев не прошли зря
И ведь знаю, что если выйду в плюс, остановки не будет!!! Дальше, дальше в болото, в ужас...ставил вчера на работе (все отбивалось, как я думал, счет 5:1 в теннисе это 99,99 процентов захода ставки и тут 5:7!!!!) Я был в жутком состоянии! Ушел домой ничего не видя и не слыша вокруг...
 
По себе скажу это желание приумножить деньги здесь и сейчас и не 15-20% за год, а раз в 10-ть и сегодня.
И ведь не поленился снова в ЦУПИС личный кабинет восстановить, пройти заново идентификацию личности, все для того чтобы снова быть в игре
 
Молодец что остановился, для меня это был процесс без остановочный, пока не оставалось около 100$ ). Да вообще лучше проиграть, так быстрее доходит что надо бросить.
После того, как пару раз возвращал свои даже мысли не было тормознуть. Только облегчение, что не ушел в минус и снова форы и тоталы в голове...
 
Вообще для меня при выигрыше процесс бесконечный был с известным финалом. Например сюжет развивается с того что выиграл, потом думаешь отыграть бы то что на той недели, в том месяце, в том году и так далее, даже если бы отыграть все проигранные деньги на что шансы стремятся к нулю возникнут мысли что нужно отбить потраченное время и так далее мозг найдёт причину продолжить игру, мало кто способен остановиться в плюсе и чем он больше тем сложнее остановиться. Потом всё сводилось что бы отыграть хотя бы то что сегодня завёл и как финал не оставалось ни чего.
 
Вообщем, начинаю с 9.10.18....гарантии, что не вернусь - нет! Но буду себя ломать!
 
LUDOMAH.COM
Сверху