я настолько глубоко залез, что я в полном дерьме.но ухода любимой девушки не потерплю.

Всем привет решил зайти отписаться! Заработал на телефон! Отдаю долги! Играть не тянет! Все норм только вот, не хватает любви и ласки! А так все отлично! И думаю с каждым днём все будет лучше
 
Да и ещё сегодня впервые заходил на киви! Дело в том ,что решил показать систре , что бросил! Да точная дата ставки была 28 сентебря
 
Всем привет! Мало стал писать так как в последнее время не чувствую никакую тягу к игре ! Не просто нет совсем, она такое ощущение испарилась! Я просто понимаю , что этого делать нельзя! Как барьер какой то! Трудно объяснить но я боюсь даже думать о этом дерьме! Футбол не смотрю, за команду не переживаю! Вообще все это стало всеравно! Много чего произошло , но все напишу по достижению месяца! Одно могу сказать цените все , что имеете! Мне жаль за каждый свой поступок жизни до.... и я с каждым моментом , чувствую себя уверенне! Мне хочется сказать я счастлив потому как я бросил))) а остальное все плевать! Лучше пропью отдам но никогда этим гондолам я денег не положу! Ну а девушка... я думаю итак все ясно
 
Пользователь заблокирован
Всем привет! Мало стал писать так как в последнее время не чувствую никакую тягу к игре ! Не просто нет совсем, она такое ощущение испарилась! Я просто понимаю , что этого делать нельзя! Как барьер какой то! Трудно объяснить но я боюсь даже думать о этом дерьме! Футбол не смотрю, за команду не переживаю! Вообще все это стало всеравно! Много чего произошло , но все напишу по достижению месяца! Одно могу сказать цените все , что имеете! Мне жаль за каждый свой поступок жизни до.... и я с каждым моментом , чувствую себя уверенне! Мне хочется сказать я счастлив потому как я бросил))) а остальное все плевать! Лучше пропью отдам но никогда этим гондолам я денег не положу! Ну а девушка... я думаю итак все ясно
Правильно, ни пятака больше ни гондолам, ни гондонам!! Так держать!!!
 
Правильно, ни пятака больше ни гондолам, ни гондонам!! Так держать!!!
Очень уж сильно угнетает расход и одиночество! Купил себе iPhone вроде регулярно общаюсь с людьми, на сайтах , но порой боль и обида настигает меня и становится реально сложно! Мне жаль....
 
Пользователь заблокирован
Очень уж сильно угнетает расход и одиночество! Купил себе iPhone вроде регулярно общаюсь с людьми, на сайтах , но порой боль и обида настигает меня и становится реально сложно! Мне жаль....
Друг, мой тебе совет, найди другую девушку, и про эту сразу забудешь. Ты молодой парень, чего тебе заморачиваться так по этой теме. Я в твоем возрасте за день успевал прыгнуть к двум девушкам в кровать. Забей, и вперед к новым знакомствам!!!
 
Друг, мой тебе совет, найди другую девушку, и про эту сразу забудешь. Ты молодой парень, чего тебе заморачиваться так по этой теме. Я в твоем возрасте за день успевал прыгнуть к двум девушкам в кровать. Забей, и вперед к новым знакомствам!!!
Да понятно это все я так и хочу сделать! Больно просто очень! А так конечно
 
Пользователь заблокирован
Да понятно это все я так и хочу сделать! Больно просто очень! А так конечно
Да чего больно, брось. Ей не больно, а тебе больно. Сделай так, чтоб тебе было хорошо. Найди новую девушку. Их сейчас в каждом городе по три на одного парня.
 
Да чего больно, брось. Ей не больно, а тебе больно. Сделай так, чтоб тебе было хорошо. Найди новую девушку. Их сейчас в каждом городе по три на одного парня.
Привет, Димосфен. Такой, я бы сказала - сомнительный совет. Думаю даже от десятка новых девушек ему не станет легче, а скорее наоборот- ещё больше ощутит отсутствие рядом любимого человека. Хотя...хз, может у вас мужчин по-другому, и такой способ замещения на самом деле действенный.)))
 
Привет, Димосфен. Такой, я бы сказала - сомнительный совет. Думаю даже от десятка новых девушек ему не станет легче, а скорее наоборот- ещё больше ощутит отсутствие рядом любимого человека. Хотя...хз, может у вас мужчин по-другому, и такой способ замещения на самом деле действенный.)))
А как искать ту единственную, не прыгая в койку:))))
 
А как искать ту единственную, не прыгая в койку:))))
Это в смысле как один из отборочных этапов на кастинге в поиске той единственной?)))) Я то думала: случай, химия, чувства и тд. А тут оказывается холодный и примитивный постельный расчёт. Неинтересно. :confused:
 
Это в смысле как один из отборочных этапов на кастинге в поиске той единственной?)))) Я то думала: случай, химия, чувства и тд. А тут оказывается холодный и примитивный постельный расчёт. Неинтересно. :confused:
Да, неинтересно, скучно, отнимает много сил:))))
То шутка была:)) не иначе.
Почти бывшая, я за постоянные и добрые отношения;)
 
Я про период от знакомства до непосредственного контакта, а вы меня сразу в циники))))))))
Не-не...речь шла только о циничном высказывании, а никак не о полноценно-сформировавшемся мнении о Вас, как о циничном человеке. Разница огромная)))
 
день вот не хороший только . сука ееееее....ные игры. как же я скучаю по своей девушке. сил нет
От меня тоже уходила девушка из-за игры, причём 2раза. Но я ее чудом вернул. Очень много усилий пришлось вложить. Рассказал родственникам о зависимости.Весь этот период не играл, эмоции вернуть девушку были сильнее эмоций от игры. Сделал ей предложение. И она после долгих раздумий согласилась. Но я ей не рассказал весь масштаб своих долгов, т.к боялся что с такими долгами она меня не простит. Но прошло время, долги давили...и я сорвался.. и тайно играю до сих пор.
Я подвёл всех и жену и родных, кому обещал что больше не нагой в ставки.
Вообщем хочу сказать, что даже если вернёшь свою девушку, не расслабляйся. И цени своё слово. Удачи!
 
LUDOMAH.COM
Сверху