цымбаларь.

Почему я ее так назвал, человек под этим ником первым сказал, что у меня игровая зависимость. Недавно я сказал ему в телефонном разговоре, что перестал играть. Знаю, что будет трудно уйти от мысли о заработке легких денег, но сказал слово-держи. Дни не считал, но пусть будет пять. Ровное число которое дает возможность на исцеление. Теперь, оттолкнувшись от дна буду считать дни.
 
Почему я ее так назвал, человек под этим ником первым сказал, что у меня игровая зависимость. Недавно я сказал ему в телефонном разговоре, что перестал играть. Знаю, что будет трудно уйти от мысли о заработке легких денег, но сказал слово-держи. Дни не считал, но пусть будет пять. Ровное число которое дает возможность на исцеление. Теперь, оттолкнувшись от дна буду считать дни.
 
Почему я ее так назвал, человек под этим ником первым сказал, что у меня игровая зависимость. Недавно я сказал ему в телефонном разговоре, что перестал играть. Знаю, что будет трудно уйти от мысли о заработке легких денег, но сказал слово-держи. Дни не считал, но пусть будет пять. Ровное число которое дает возможность на исцеление. Теперь, оттолкнувшись от дна буду считать дни.
Правильное решение принял- не играть. Большинство из нас считает дни, особенно на первых порах. Но главное, это КАК ты будешь жить вне игры. Заполняй жизнь трудом и радостями, активничай, развивайся. Только так можно отойти в сторону от игры.
 
Не просто уйти от игры в этой жизни. В любой жизненной ситуации присутствует игра. Купить продукт где то дешевле, окей. Заплатил меньше, бинго. Живем мы в состоянии игры.
 
@luchnik, это другое. Здоровый азарт есть много где. В той же физ-ре, развитии. В рыбалке даже ) Но! Это ЗДОРОВЫЙ азарт, если не впадать в крайности. Нужно просто жить, поняв что игра -это абсолютное зло, как и другие наркотики. Нам это совсем не нужно. И никогда не нужно недооценивать важность одной единственной ставки. Она может стоить жизни. Возьми за правило, как с наркотой ,и лучше деньги ограничить на первое время. Передай близкому человеку, коли такой присутствует. Есть опасность рефлекторных срывов. Свет есть, но не туши его.
 
Последнее редактирование:
Не играю, пока... Мысли всякие приходят в голову, как-то пытаюсь с ними бороться. Пришлось зайти в магазин, купил всякой хрени, отправил остаток, остался ни с чем. Думал полегчает, но сука мысли полезли в голову, а вот если бы поставил. Короче, очень трудно, крутит как падлу. Как все это пережить. Пипец...
 
Думал пивом загасить огонь игры, очень тяжело получается. Спасает отсутствие денег, а то думаю погорел бы. Очень сильно крутит. Пиво точно не помогает. Нажраться и отрубиться... Тяжелый выбор...
 
Алкоголь может тебя наоборот только отправить в игру. Так что лучше на трезвую голову борись с мыслями об игре. Да и вообще если будешь пить, чтобы побороть тягу к игре, потом будешь бороться и с алкозависимостью.
 
Не знаю, но башку крутит сильно. Не знаю чем ее забить. Все понимаю, но куда бы деть мысли...
 
@luchnik, держись! Я бы посоветовал различные активности, о которых выше писал. Чёткие планы на день, особенно в выходные. Регулярные молитвы и походы в церковь, если веруешь. Знакомство с новыми людьми и явлениями, занятие физ-рой на регулярной основе. Всё это помогает мне и другим людям! Игра тебя не отпустит, пока не перережешь ей глотку новой жизнью нормального человека.
 
Просто тяжко. Охренеть как. Завтра на работу, там нет времени думать, хотя мысли лезут. Но сегодня еще тяжелей, аванс на карту капнет. Ой какие мысли уже с утра в голове сидят. Ищу силы их преодолеть.
 
Не знаб нашел или нет силы. Но получив аванс на карту, тут-же перевел на карту друга, остался остаток, его перевел на пиво. Очень его люблю. Сижу, пью. Смотрю на ютубе ливерпуль-рома. Как-же играют пацаны.
 
Форум дает оффигительную поддержку. Как семечки, когда бросаешь куритт.
 
Еще будучи игроком, футболист Илья Цымбаларь часто нарушал спортивный режим. Полузащитника несколько раз замечали в нетрезвом виде, но пока это не сказывалось игре, ему все прощалось. Многие знают, что нарушения режима в «Спартаке» 90-х не были большой редкостью. Не стал исключением и Илья Цымбаларь. Алкоголь, по слухам, и стал причиной, по которой футболист покинул «красно-белых». Илья Цымбаларь - феномен «Спартака». Сам игрок опровергал все слухи о зависимости от спиртного и говорил, что знает, когда можно выпить, а когда нужно остановиться. Но иногда спиртное доставляло немалые проблемы полузащитнику. Однажды Цымбаларь, будучи изрядно выпившим, приехал на базу «красно-белых» в Тарасовку и начал колотить ногами в ворота. Каково было удивление охранников, когда именитый футболист стал звать свою …жену. Как позже оказалось, он перепутал базу со своей московской квартирой. В 1999 году Цымбаларь Илья Владимирович вместе со сборной России готовился к товарищескому матчу с Германией и, буквально, накануне матча помощник наставника сборной Сергей Павлов заметил полузащитника пьяным. Тренер сразу доложил об этом Олегу Романцеву, который решил отчислить футболиста Илью Цымбаларя как из сборной, так и из «Спартака».
 
LUDOMAH.COM
Сверху