хрень полная

Да мне эти миллионные долги крышу сорвали...когда "бизнес" рухнул, я заметался...и вот тогда меня снова швырнуло в игру...но это уже была не та игра и не те суммы что раньше...мне просто подумалось - а вдруг тупо повезёт...не повезло) а потом ушёл в море и стало не до игры...наверное ты прав...только не мышление надо менять, а образ жизни...когда не работаю
 
Пользователь заблокирован
Да мне эти миллионные долги крышу сорвали...когда "бизнес" рухнул, я заметался...и вот тогда меня снова швырнуло в игру...но это уже была не та игра и не те суммы что раньше...мне просто подумалось - а вдруг тупо повезёт...не повезло) а потом ушёл в море и стало не до игры...наверное ты прав...только не мышление надо менять, а образ жизни...когда не работаю
Да я понял что из за долгов сорвался, это читаемо. Назови как хочешь, главное чтоб прнносило пользу, иначе завязнешь в этом болоте. Играть будешь по малому, а потом надоест в один день, и всадишь все, а потом опять депресняк, все больше не буду, а потом неделя пройдёт, чуть притупится проигрыш, а чего не отыграть последний слив, и опять все в унитаз, и по новой круговерть, а жизнь то уходит. И когда петьдесят стукнет, а что мы имеем на спокойную старость. А ни хера... Вот так друг
 
Да прав ты конечно...нужно срочно искать как сейчас модно говорить мотивашки)) надо придумать смысл и интересы) а то отдавание долгов превратилось для меня в бытовуху ))
 
Иван,подскажи как часто приходило желание играть , когда был вне игры 5лет и как с этим боролся?
 
Я дошёл тогда до полного дна...был с позором уволен, жена послала нахрен, полное разрушение личности и ценностей...я стал чуть не бомжом...старая вонючая одежда, никаких интересов и деморализация. Дня два пытался бухать, но понял что не моё...ну а дальше лишь сжал зубы и стал выползать из болота. Каждый день через стыд. По чуть чуть...жена бывшая проклинала, Родня отвернулась, друзья тоже. Нашел работу грузчиком. А так как играть перестал, то времени было дофигища. К игре и к себе испытывал отвращение. Отдавал почти все деньги. Для меня они всё равно ничего не значили. Я перестал их любить и ценить.
Чтобы убить время свобедное начал бегать по вечерам. Потом нашёл вторую работу. Вот примерно так прошло полгода. И я начал оживать
 
Ходил иногда по клубам ночным и много работал. На большее у меня времени и не было с двумя работами. Я помню шёл в питейное заведение и думал - да и пофиг что бухаю...зато не играю..)
 
А через год я и забыл про игру. Я снова почувствовал вкус к жизни и полюбил деньги. Стал тратить на себя...покупать вещи, машины...у меня пропали денежные проблемы и сразу пропал мотив идти играть...зачем же играть если денег и так хватает..)
 
В общем, самое тяжёлое для меня были полгода первые...но тяжело в плане вернуться к Хорошей жизни...не играть было не тяжело. Просто я дошёл до состояния отвращения к игре растеряв по жизни просто всё
 
Если не считать кол-во потраченных бумажек - симптомы у нас у всех почти одинаковые.даже если бы не было долгов, мозг скажет давай играй, когда -нибудь непредсказуемо. Хотелось бы чтоб ребята здесь описали моменты во время вне игры с позывами в настоящий момент.Раньше я помню во время позыва сразу вспоминал тяжелую историю одного из парней с форума и попускало.Т.е. страхом- что будет хуже.
 
Пользователь заблокирован
Да жёстко, видишь понимаешь все. Но пойми второго шанса может жизнь не дать. А потом поверь мне, я в жизни тоже несколько раз поднимался, с годами это сделать значительно трудней, подумай над этим Иван. Неужели опять возвращаться к тому что описал здесь?
 
Да...снова ты прав...мы можем бесконечно ошибаться. И попыток всё вернуть и исправить может быть бесконечное множество. Другое дело что круг возможностей с каждой попыткой будет всё Уже и встать всё труднее. Так же как к старости болят переломы) так и ошибки...чем их больше, тем труднее и больнее) самое смешное в том, что все мои игровые проблемы оказались полной х.йней по сравнению с нынешними проблемами в бизнесе) забавно...из одной **** меня швырнуло в другую и более глубокую)
 
Если не считать кол-во потраченных бумажек - симптомы у нас у всех почти одинаковые.даже если бы не было долгов, мозг скажет давай играй, когда -нибудь непредсказуемо. Хотелось бы чтоб ребята здесь описали моменты во время вне игры с позывами в настоящий момент.Раньше я помню во время позыва сразу вспоминал тяжелую историю одного из парней с форума и попускало.Т.е. страхом- что будет хуже.

Я думаю нужно заменить эту страсть более сильной...для одного это женщины...для другого разгульная весёлая жизнь...кабаки и опять же женщины) для третьего это может быть спорт...нужно чтобы в голове при сильном желании щелкала именно эта другая страсть
 
Пользователь заблокирован
Да...снова ты прав...мы можем бесконечно ошибаться. И попыток всё вернуть и исправить может быть бесконечное множество. Другое дело что круг возможностей с каждой попыткой будет всё Уже и встать всё труднее. Так же как к старости болят переломы) так и ошибки...чем их больше, тем труднее и больнее) самое смешное в том, что все мои игровые проблемы оказались полной х.йней по сравнению с нынешними проблемами в бизнесе) забавно...из одной **** меня швырнуло в другую и более глубокую)
Это жизнь, я не хочу по новой описывать свою историю, вкратце, прожив с первой женой 16 лет ушёл оставив все (долю в квартире, машину, сбережения) затем авария, здесь уже по новой начинать учиться жить ( в железе разбитый локтевой сустав, и бедро с множественными переломами) плюс долги за операции, которые были сделаны в Германии, затем уже проспал все нынешние сбережения в БК
 
Пользователь заблокирован
Думаю что если и сейчас сорвусь, будет ли у меня третий такой шанс? Сомневаюсь
 
Нет, не будет. Ты лишь сделаешь свою жизнь унылой и безрадостной. Жить то не перестанешь...а вот качество жизни ещё на один пролет вниз
 
Пользователь заблокирован
Нет, не будет. Ты лишь сделаешь свою жизнь унылой и безрадостной. Жить то не перестанешь...а вот качество жизни ещё на один пролет вниз
А сейчас веришь, да в безденежной клочке, но не жалуюсь, жизнь в радость без этих фанатиков, пока конечно временно, потом все наладится, но стал получать удовольствие, а это много значит
 
Забавно мозг работает у игроманов...слово Хочу мы воспринимаем буквально...как маленькие, не думая о последствиях...вот захотелось и пошел) при виде красивой женщины я тоже испытываю это Хочу...однако ж мозг оценивает адекватно желания и я не тащу её тупо в кусты лишь потому что Хочу.. ну похотел, облизнулся, вздохнул и пошёл дальше) по идее и при желании играть я должен понимать то же самое...просто страх перед ответственностью отсутствует...ответственность не перед законом, а перед своей жизнью благополучной...
 
Пользователь заблокирован
Забавно мозг работает у игроманов...слово Хочу мы воспринимаем буквально...как маленькие, не думая о последствиях...вот захотелось и пошел) при виде красивой женщины я тоже испытываю это Хочу...однако ж мозг оценивает адекватно желания и я не тащу её тупо в кусты лишь потому что Хочу.. ну похотел, облизнулся, вздохнул и пошёл дальше) по идее и при желании играть я должен понимать то же самое...просто страх перед ответственностью отсутствует...ответственность не перед законом, а перед своей жизнью благополучной...
А красивую женщину хотеть не грех. Как там у Круга: а скольких я глазами раздевал
 
Пользователь заблокирован
Ничего все наладится, нужно только очень сильно захотеть этого. А с женой бывшей не общаетесь Иван?
 
LUDOMAH.COM
Сверху