хрень полная

Иван

Общительный
периодически читаю ваши истории...сам в прошлом игрок со стажем...писал уже свою историю на старом форуме....но похоже всё повторяется. устал от своего дебилизма и глупости
 
A

andrewanisimov

Guest
периодически читаю ваши истории...сам в прошлом игрок со стажем...писал уже свою историю на старом форуме....но похоже всё повторяется. устал от своего дебилизма и глупости
Напиши ещё раз, с новыми подробностями, у тебя какой ник был на старом форуме?
 

Иван

Общительный
Немного лень писать заново свою историю...вкратце если...играл, растерял всё...потом 5 лет не играл...потом влез в "бизнес" и прилип на 3млн...теперь вот пашу как три коня)))) но и глупости по теме продолжаю делать
 

Иван

Общительный
Да вроде такой и был ник...два года назад писал...потом заработался) это сейчас вот передышка пару месяцев
 

Иван

Общительный
Долгов раздал мульта на полтора за два года...осталось ещё на два в совокупности...но нет нет, да уносит голову с этими автоматами...
 

Иван

Общительный
Короче...как и написал - херня какая то получается) вроде и вылезаю потихоньку, но в это же время умудряюсь снова наступать в это дерьмецо
 

Иван

Общительный
Работаю заграницей вахтой 3 через 3 месяца...заработок солидный, около 250к в месяц. Вот приехал, раздал долги по возможности, жене алименты 150к не забыл и даже себе соточку придержал чтобы было...ну и как вы думаете где эта соточка оказалась...
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Работаю заграницей вахтой 3 через 3 месяца...заработок солидный, около 250к в месяц. Вот приехал, раздал долги по возможности, жене алименты 150к не забыл и даже себе соточку придержал чтобы было...ну и как вы думаете где эта соточка оказалась...
Наверно на благотворительность выделил, не иначе
 

Иван

Общительный
Ага...благотворительность...как же) за две недели умудрился усадить в аппараты. Хрен бы на эти бумажки..заработаю...но пиндец как зол на себя...
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да жалко конечно деньги, работы не лёгкая думаю, такие деньги просто так платить не будут, ежу понятно. Ну что Иван, давай вливайся в содружество бывших лудоманов
 

Иван

Общительный
Уж заочно влился) ждал дня два пока авторизуют профиль) всё перечитал, всё знакомо и пройдено)
 

Maloduh

Общительный
Ищи основы своего желания играть, расшатай их и разрушь эту гниду к чертовой матери!
 

Иван

Общительный
Я знаю свои основы...мне просто нравится сам процесс игры
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Да нет Иван в этом процессе ничего хорошего, ты и сам знаешь
 

Иван

Общительный
У меня нет семьи...я её развалил лет 6 назад...нет сейчас и отношений никаких, тк нахрен я с миллионными долгами хорошей девушке не нужен...одиночество и скука вне работы....
 

Иван

Общительный
И играю я лишь когда есть деньги на кармане...занимать не бегу...но вот остановиться в зале не могу отчего то вовремя
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
И играю я лишь когда есть деньги на кармане...занимать не бегу...но вот остановиться в зале не могу отчего то вовремя
Тогда вообще не ходи туда, у меня такая же хрень, только я остановится не мог даже когда у меня несколько красненьких бумажка в кармане было, а уж когда проигрывал, я девкам операторам в БК поссать не давал сходить
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
У меня нет семьи...я её развалил лет 6 назад...нет сейчас и отношений никаких, тк нахрен я с миллионными долгами хорошей девушке не нужен...одиночество и скука вне работы....
Да перестань, не держи долги в голове, с твоей зарплатой можно спокойно все распланировать как долги отдать не напрягаясь. Попробуй для себя распорядок какой составить когда не работаешь, и придерживайся его, вначале трудно будет, а потом привыкнишь. И крест на себе не ставь в личной жизни, все наладится. ***** тебе головная боль после автоматов? Ходишь как дурак.
 

Иван

Общительный
Вот щас я реально как придурок) вместо того чтобы наслаждаться отпуском и радоваться солнЦУ, на два месяца до рейса загоню себя на низкооплачиваемую работу) у меня в голове не укладывается эта тупость сознания)
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Вот щас я реально как придурок) вместо того чтобы наслаждаться отпуском и радоваться солнЦУ, на два месяца до рейса загоню себя на низкооплачиваемую работу) у меня в голове не укладывается эта тупость сознания)
Тебе Иван нужно полностью менять своё мышление. Ты же сам пишешь что не играл пять лет, значит можешь. Все в голове, поставь цель, отдать долги, наладить семейную жизнь, и т п. И иди пошаговой к ней. А автоматы....
 
LUDOMAH.COM
Сверху